Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Говорим обо всем, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума. Установлена авточистка (400 дней).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

НЕБОЛЬШАЯ ПОЕЗДКА по курорту Шмаковка (п. Горные Ключи), ВДОЛЬ САНАТОРИЕВ, КУРОРТОВ. Ужас 11.09.2022
15 сент. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ездили по делам в Горные Ключи (курорт Шмаковка Кировского района Приморского края) и немного поколесили по дорогам нашего КУРОРТА ШМАКОВКА. От увиденного стало грустно.

Курорт «Шмаковка» базируется на уникальном по масштабам проявления гидроминеральном поле Шмаковского месторождения углекислых высоко газонасыщенных (СО2 до 4,5 г/дм3) минеральных вод типа кисловодских нарзанов: мало минерализованные (М до 2,5 г/дм3) гидрокарбонатные кальциевые и магниево-кальциевые, кремнистые (H2SiO3 70–90 мг/дм3) воды, которые используются как для питьевого лечения, так и для наружных процедур (последние особенно эффективны из-за наличия спонтанной углекислоты). Курорт «Шмаковка» - бальнеотерапевтический курорт. Показания: заболевания органов пищеварения, эндокринной системы, нарушения обмена веществ, болезни мочеполовой системы. Бальнеотерапия показана при болезнях систем кровообращения, нервной, эндокринной, органов пищеварения.

Территория залегания минеральных вод в этих местах очень обширна. Она простирается на восток до железнодорожной станции Шмаковка и заканчивается у деревни Павло-Федоровка. В южном направлении выходы минеральных вод прослеживаются в пос. Кировский, Горный, Марьяновка (70 км), в северном – к железнодорожной станции Кауль, с. Тихменево и в долине реки Уссури. Центром выхода минеральных вод является сопка Медвежья (385 м над уровнем моря).

Наиболее водообильные источники – Медвежий, Пасечный, Остросопочный, Уссурийский, Северо-Медвежий.

По физико-химическим свойствам минеральная вода в источниках углекислая, гидрокарбонатная и различается только по степени минерализации и насыщенности углекислотой.

На территории курорта находятся 4 санатория:

Санаторий имени 50-летия Октября

Шмаковский военный санаторий КДВО

Санаторий "Изумрудный"

Санаторий "Жемчужина"

Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

"Я КУПЛЮ ТЕБЕ ДОМ" группы Лесоповал поет А. Лешванова по ДОРОГЕ от Ляличи до Кировского 07.08.2022 г
16 сент. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 32 раза видеопрогон между селом Ляличи Михайловского района и поселком Кировский Кировского района Приморского края. Песня в моем исполнении - группа "ЛЕСОПОВАЛ" - "Я КУПЛЮ ТЕБЕ ДОМ". Нравится мне эту песню петь. Есть в ней что-то непонятное и смысловое. Наверное что-то по жизни близкое. Почти 175 км за 4 минуты ускоренно в 32 раза. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в марте 2022 года.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

"УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА" Высоцкого поет А. Лешванов по ТРАССЕ от ВЫСОКОГО до МИХАЙЛОВКИ 12.08.2022
20 сент. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 16 раз видеопрогон между селом Высокое Черниговского района Приморского края и селом Михайловка Михайловского района Приморского края. Песня в моем исполнении - "УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА" - Владимира Высоцкого. Почти 60 км за 3 минуты ускоренно в 16 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в августе 2022 года. Дорога утренняя. Машин не очень много.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

"Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ" Трофима поет А. Лешванов ПО ТРАССЕ от Михайловского НУЛЯ до Кировки 11. 09.2022
6 окт. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 32 раза видеопрогон между Михайловским нулем (развязка на Владивосток от гострассы) и пгт Кировский Кировского района Приморского края и селом Михайловка Михайловского района Приморского края. Песня в моем исполнении - "Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ" Сергея Трофима. Почти 200 км за 4 минуты ускоренно в 32 раза. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в августе 2022 года. Приятного просмотра.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

КАК МЫ С БЕТОНОМЕШАЛКОЙ на 200 литров УСИЛИВАЛИ СТЕНЫ старого погреба. Это не страшно. Но ТЯЖЕЛО!!!
9 окт. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Решил показать как мы ремонтировали и что получилось с полуразваленным погребом с лопнутыми его стенами, если к этому делу подойти серьезно и с уверенностью что ЭТО ВСЁ ТАКИ НАМ НАДО СДЕЛАТЬ..

Мы с супругой уже пенсионеры. Ничего мы уже построить нового не успеем. И не смогли до сих пор ничего нормального построить - достроить в свое время по простой ПРИЧИНЕ в нашей жизненной ИСТОРИИ. В одно прекрасное время нас просто обворовала наша местная гнидская власть, уничтожив у нас возможность наши вложенные огромные средства в наше дело использовать хоть часть для того, что бы была возможность как-то более, менее жить в будущем и в старости. Иными словами - убили огромный и полезный не только для нас НАШ БИЗНЕС, сделав нас на долгое время почти НИЩИМИ. А иного мнения у меня уже никогда не будет на счет той истории 2011 - 2013 годов. ОНИ НАС ПРОСТО ОБВОРОВАЛИ. А жить надо. Вот и наш т.н. "новый" дом по причине недостроенности и брошенности и наших не знаний в строительстве, из-за отсутствия вентиляции под полом, за 10 лет почему-то сгнил, сгнили полы и даже рухнули. Плюс, там еще давал копоти постоянно мокрый и наполненный водой погреб. Кароч - начали мы всё это кое как ремонтировать.

Дошел РЕМОНТ кухни в Новом доме до ремонта самого погреба. Хотели его просто засыпать и забыть, но потом решили что погреб в деревне - очень нужная штука и нам он еще пригодится.

Показываем как мы ЭТО делали. Есть даже тема на паре форумов, длинная и с большим количеством фоток. А нам не жалко. Смотрите и мотайте на ус. Авось еще кому пригодится.

5 октября мы решились на этот отчаянный для нашего возраста шаг -- бетонировать наш погреб. То есть бухнуть туда, в стены погреба, по подсчетам, не менее 8 тонн приготовленного нами при помощи БЕТОНОМЕШАЛКИ БЕТОНА.

ДАННАЯ РАБОТА НАЧАТА НАМИ, ПРАКТИЧЕСКИ, В 6-30 УТРА.

Работает бетономешалка. Мы только набираем и подносим к каждому замесу 8 ведер компонентов (1 - вода, 1 - цемент, 2 - песок, 4 - ). Всё это сыпется в бетономешалку. 8 минут она всё это крутит. Потом мы высыпаем в бадью жидкий получившийся бетон. Накладываем его в ведра и несем в кухню, где бухаем его с щель между опалубкой и старой стеной погреба. Ничего сложного.

В 22-00 вечера заливка бетона была завершена. Начало заливки была конкретно в 7 - 00 утра. Всего было сделано 71 замес. То есть за 13 часов - 780 минут, было сделано 71 замес. На один замес тратилось 11 минут. Всё ПО НОРМЕ!!!

Смотрите на здоровье!!

Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

197 Бондарев - Мы родом из СССР

Код: Выделить всё

 Мне часто ночью снится … не Ницца - заграница,
А снится мне Приморский … далёкий городок:
Я с братом и батяней … на крыше с голубями
И на крылечке мамка … мне штопает носок,

А вечером соседи: … хохлы, немцы, евреи,
Чечены и казахи, … встречая Первомай,
У нас все соберутся … и так к ночи напьются,
Что песня в 100 акцентов … глушит собачий лай.

Припев:
И, что сказать Вам,- верь не верь - Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба, Из тех, куда б вернуться мне бы

Там просто всё казалось мне и честно.
Ах, как хотелось мне б туда, назад
Где по весне мы с батей пели песни
Когда вязали виноград.

Был пионер примерный я … и в школьном хоре первый
И первым лез к соседке, … черешню воровал.
С подбитым левым глазом, … счастливый и чумазый
Вернусь домой, там мамка: … опять носки порвал?

А "Время", в 9.30, …. покажет заграницу
Там стачки, а в Союзе, … рекордный вновь удой
И позже брат, зевая, … мне скажет, засыпая:
Представь, как повезло, … в Стране родиться нам такой!

Припев.

Сейчас давно за 30, … уж по вискам струится,
На солнце серебрится, … дождь ранней седины.
Машина, дом кирпичный, … паспорт заграничный
Уже не восхищают,- … не рваные носки.

Сыры, икра и водка, … норвежская селёдка
В шикарных магазинах, … как в сельской бане дров.
Сегодня в дефиците: … душевные улыбки
Простая в сердце гордость … и к Родине любовь 
https://fotovideoforum.ru/audio/240-pes ... 157729.mp3
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

Вы не поверите. Когда-то увлекся от скуки по эстраде виртуальной прогой под названием Cakewalk Home Studio.
Прога не сложна, представляет из себя "Цифровую многодорожечную систему записи и редактирования" или типа пианина или органа, но без клавиатуры. Виртуальные.. С кучей семплов с имитацией любого эстрадного инструмента на ней можно создать партию любого инструмента или на виртуальной клаве или просто написанием звуковой дорожки музыкальными знаками.

Я немного побаловался тогда на ней. Написал несколько тем. И вот решил и ими с вами поделиться. Слушайте. Это музыка создана способом написания звуковых дорожек музыкальными знаками (нотами)

НАПРЯЖЕНИЕ (запись 2003 года)
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ (апрель 2002 год)
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

ОПЯТЬ ОСЕНЬ (июль 2003 год)
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

Потом еще будет..
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

"Одноклассники" А Шапиро поет А. Лешванов по ТРАССЕ от КРЕМОВО до СПАССКА поездка ДНЕМ 06.12.2022
21 дек. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 16 раз видеопрогон между Кремовским поворотом и городом Спасск Дальний Приморского края. Песня в моем исполнении - "ОДНОКЛАССНИКИ" Александр Шапиро. Почти 90 км за 4 минуты, ускоренно в 16 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета мною повторно в ноябре 2022 года. Приятного просмотра. ПОЕЗДКА - 6 декабря 2022 год
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

"Чистые пруды" И Талькова поет А. Лешванов по ТРАССЕ от МАЛЫЕ КЛЮЧИ до УССУРИЙСКА УТРО 06.12.2022
21 дек. 2022 г. УССУРИЙСК Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 16 раз видеопрогон между селом Малые Ключи Приморского края и городом Уссурийск Приморского края. Песня в моем исполнении - "ЧИСТЫЕ ПРУДЫ" Игоря Талькова пою я - автор канала Александр Лешванов из пгт Кировский. Почти 110 км за 6 минут, ускоренно в 16 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета мною в мае 2022 года. Приятного просмотра. ПОЕЗДКА - 6 декабря 2022 год
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

"Яночка" А Рубежова поет А. Лешванов по ТРАССЕ от СПАССКА ДАЛЬНЕГО до КИРОВСКОГО 06.12.2022
21 дек. 2022 г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 16 раз видеопрогон между городом Спасск Дальний Приморского края и моим пгт Кировский Приморского края. Песня в моем исполнении - "Яночка" Андрея Рубежова. Пою честно я - автор канала Александр Лешванов из пгт Кировский. Почти 90 км за 4 минуты, ускоренно в 16 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета мною в ноябре 2022 года. Приятного просмотра. ПОЕЗДКА - 6 декабря 2022 год
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

2023 А теперь только не падайте в обморок от увиденного - это ШОУ ДРОНОВ в Южной Корее.
Всё, что вы увидите - создано в полете ДРОНАМИ!!!! Так где и у кого величие?
НА НОВЫЙ ГОД 1 янв. 2023 г.
South Korea, Busan, Gwangalli Drone Show
(Южная Корея, Пусан, Шоу ДРОНОВ)

Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Видео, рассказы и фото от Пчелкина. Просто так.

Сообщение Пчелкин »

Город Циндао (Восточный Китай) ночью 31 декабря 2021 года устроил грандиозное световое и пиротехническое шоу для встречи Нового года.
В шоу использовались технологии дополненной реальности (AR-технологии) для создания спецэффектов, освещающих городскую телебашню.

AR (Augmented Reality) – это технология дополненной реальности. В рамках нее, на экранах различных девайсов можно просматривать 3D-объекты, а также визуализировать несуществующие предметы в конкретном помещении. AR позволяет накладывать визуальные объекты на физическое пространство.

Вернуться в «Флейм»