Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Исчезают темы

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
Аватара пользователя
maimunka
phpBB 1.4.1
Сообщения: 42
Стаж: 19 лет

Исчезают темы

Сообщение maimunka »

На форуме исчезла бесследно целая тема вместе с ответами, хотя никто, говорят, не удалял, исчезла сама... :roll: Как это может быть?? И можно ли ее как-то вернуть?
Последний раз редактировалось maimunka 25.01.2006 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Лучше фаллический символ, чем символический фаллос.
Аватара пользователя
LD.
phpBB 1.4.4
Сообщения: 100
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: BEERюлево-ZAPADное

Сообщение LD. »

Постмотрите в просмотре категории с форумами внизу есть выпадающее меню, где указано, как отображать форумы. Часто вижу, что по умолчанию у многих стоит "отображать темы за последний месяц". те темы, что были неактивны в течение месяца будут скрыты. Попробуйте поставить "отображать все темы"
Аватара пользователя
maimunka
phpBB 1.4.1
Сообщения: 42
Стаж: 19 лет

Сообщение maimunka »

ТЕма была созданна вчера , а исчезла сегодня...При этом без никакого вмешательства администратора
Лучше фаллический символ, чем символический фаллос.
Аватара пользователя
LD.
phpBB 1.4.4
Сообщения: 100
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: BEERюлево-ZAPADное

Сообщение LD. »

А могло ли быть, что у вас стоят права, что пользоватли могут править/удалять свои посты?
Аватара пользователя
Zen
phpBB 2.0.2
Сообщения: 317
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение Zen »

Ну не знаю, просто так тема исчезнуть не могла. Либо кто-то удалил, но не признается, либо полтергейст. Вообще советую иметь что-то типа Log Actions.
Как устанавливать MODs/STYLEs
Аватара пользователя
maimunka
phpBB 1.4.1
Сообщения: 42
Стаж: 19 лет

Сообщение maimunka »

LD.
да, они имеют такие права, но сам автор поста и пожаловался, что тема его исчезла, он ее не удалял, к тому же в теме было несколько коментов других пользователей, не могли ж они все сговориться :)

Zen, ну, выходит, что точно полтергейст, кроме меня удалить никто не может, а я этого не делала.
Лучше фаллический символ, чем символический фаллос.
ssmol
phpBB 1.4.4
Сообщения: 140
Стаж: 18 лет 4 месяца
Откуда: г.Брянск

Сообщение ssmol »

maimunka

вы противореците сами себе
LD.
да, они имеют такие права, но сам автор поста и пожаловался, что тема его исчезла, он ее не удалял, к тому же в теме было несколько коментов других пользователей, не могли ж они все сговориться Smile

Zen, ну, выходит, что точно полтергейст, кроме меня удалить никто не может, а я этого не делала.
если у вас юзеры могут удалять поств то я вас поздравляю. имхо такой возможности им давать нельзя
...все лишь иллюзия...
Аватара пользователя
maimunka
phpBB 1.4.1
Сообщения: 42
Стаж: 19 лет

Сообщение maimunka »

ssmol, действительно :oops:
они могут править свои посты, и удалять, если им еще никто не ответил. По такой логике теоретически последний ответивший в теме может удалить свой пост, после этого предпоследний ответивший может удалить свой, и так до автора темы... Но это абсурдно :lol:

А тема все-таки исчезла... Вечно у меня проблемы не как у людей :roll: С другой стороны это хорошо, раз подобное у других не случается, значит, будем надеяться, и у меня такое в первый и последний раз.
Лучше фаллический символ, чем символический фаллос.
Аватара пользователя
Zen
phpBB 2.0.2
Сообщения: 317
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение Zen »

Может это был заговор.
Как устанавливать MODs/STYLEs
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

maimunka
DB Maintenance пройдитесь на всякий случай, может БД подглючивает. А так либо модер, либо вы, либо БД.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
maimunka
phpBB 1.4.1
Сообщения: 42
Стаж: 19 лет

Сообщение maimunka »

VVVas, спасибо, пойду искать, что такое DB Maintenance.

Добавлено спустя 11 часов 37 минут 11 секунд:

:cry: сегодня пропали еще 2 темы, их никто кроме меня удалить не имел прав, но они исчезли. Открыла табличку phpbb_topics - исчезли и оттуда... Я в панике, что делать?
Лучше фаллический символ, чем символический фаллос.
ssmol
phpBB 1.4.4
Сообщения: 140
Стаж: 18 лет 4 месяца
Откуда: г.Брянск

Сообщение ssmol »

maimunka
меняй админ пароли и пароли к БД и ищи на хосте левые скрипты
...все лишь иллюзия...
Аватара пользователя
maimunka
phpBB 1.4.1
Сообщения: 42
Стаж: 19 лет

Сообщение maimunka »

VVVas, спасибо большое, DB Maintenance оказывается классная штука :) Вернула исчезнувшие темы!
Лучше фаллический символ, чем символический фаллос.
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

maimunka
Лечите БД и пинайте хостера.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»