Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Принцип попадания тем в Корзину

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
vg
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Забанен: Бессрочно

Принцип попадания тем в Корзину

Сообщение vg »

А по какому принципу темы отправляются в корзину?
На мой взгляд очень полезная тема про создание ссылок и отправлена в корзину.
И самое интересное, что модераторы форума ответа дать не смогли, а пользователь Coagulant дал точный ответ. Зато модераторы смогли отправить тему в корзину.
Когда такой вопрос возникнет еще у кого то, то те же модераторы либо сморозят ерунду, либо отправят человека в поиск не понятно, что искать (все уже удалили), либо обвинят пользователя, что он ничего не умеет.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

vg писал(а):И самое интересное, что модераторы форума ответа дать не смогли, а пользователь Coagulant дал точный ответ
А вы как администратор своего форума всегда даете только точные ответы?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

vg
да и вам сказали использовать bbcode, если вам то не понравилось так то ваша проблема. Но ответ вам дали сразу
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

vg писал(а):пользователь Coagulant
А этот пользователь тоже модератор.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
vg
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Забанен: Бессрочно

Сообщение vg »

crash писал(а):
vg
да и вам сказали использовать bbcode, если вам то не понравилось так то ваша проблема. Но ответ вам дали сразу
crash, я например, не про стандартные функции бб-кодов спрашивал. Получается, что ответ мне дали на вопрос, который я не задавал.
Так что проблема это скорее всего тех, кто не внимательно читает сообщение и поэтому дает такеи ответы

Добавлено спустя 28 секунд:

Поручик, ну тогда занчит ответил модератор, что уже радует
Поручик писал(а):А этот пользователь тоже модератор.
Последний раз редактировалось vg 20.01.2007 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

vg писал(а): Получается, что ответ Вы дали на вопрос, который не задавали.
как это.. функию тега "а" выполняет ббкоде url. Так что вам все правильно ответили.
vg
вы не овтетили. Вы на своем форуме отвечаете нав се вопросы и на все вопросы 100% правильно?
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
vg
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Забанен: Бессрочно

Сообщение vg »

crash писал(а):как это.. функию тега "а" выполняет ббкоде url. Так что вам все правильно ответили.
crash, не пытайтесь меня убедить в своей неправоте. Почитайте внимательно тему и посмотрите, что я говорил про автоматическое добаление "красивых" ссылок.
crash писал(а):вы не овтетили. Вы на своем форуме отвечаете нав се вопросы и на все вопросы 100% правильно?
Знаете ли да. Если я на тот момент не могу дать ответ, то я и не отвечаю, пока не буду готов дать нужный ответ.
А так получается: "Вам ответили, а правильно или нет, это не важно".

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Посмотрите о чем я говорил и что мне ответили.
vg писал(а):Кстати, хотелось бы, чтобы это было не вручную, а открывалось какое то окошко, где предлагалось ввести название ссылки и сам адрес.
Было бы намного удобнее
Палыч писал(а):Напишите адрес_пробел_название ссылки, выделите это все мышкой и нажмите кнопочку [ url ] над формой ответа. После этого вам останеться только удалить один знак ] и вставить два знака = и ]
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

vg
а кто сказал что я не прав? Я прав. Кстати когда вы сказали что вам надо, вам ответили. Ну а если вам не нравиться как отвечают, то сходить на официальный форум и сделать поиск, могли бы и сами.
vg писал(а):А так получается: "Вам ответили, а правильно или нет, это не важно".
а вам правильно ответили. Кто знает что для вас
vg писал(а):автоматическое добаление "красивых" ссылок
vg писал(а):Знаете ли да
давайте посмотрим ваш форум. Надеюсь что я увижу в каждом вопросе только ваш правильный ответ.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
vg
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Забанен: Бессрочно

Сообщение vg »

Кстати когда вы сказали что вам надо, вам ответили
Я не про это вообще спрашивал.
Я говорил почему тему с нужной информацией поместили в корзину?

Про то, что ответ Палыча не соотвествовал вопросу я сказал в той же теме и в той же теме Coagulant дал нужную ссылку на мод, за что я его поблагодарил
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

vg писал(а):Про то, что ответ Палыча не соотвествовал вопросу я сказал в той же теме и в той же теме Coagulant дал нужную ссылку на мод, за что я его поблагодарил
вам дали точный ответ, когда вы точно объяснили что вам надо. Догадайтесь кто
vg писал(а):сморозят ерунду
. То есть вы не смогли задать правильный ответ, чтобы вам сразу правильно ответили.
vg писал(а):Я не про это вообще спрашивал.
Я говорил почему тему с нужной информацией поместили в корзину?
да не. Вы начали рассказывать что тут все морозят ерунду и только вы чуть ли не святой. А если человек попробовал помочь, и оказалось что он не правильно протелепатировал ваш вопрос, то он уже ерунду морозит. Я почемуто думаю что после этого он не захочет ответить, даже если будет знать 100% ответ.
vg писал(а): либо отправят человека в поиск не понятно, что искать (все уже удалили), либо обвинят пользователя, что он ничего не умеет
а иногда ищет для пользователя и дают точные ссылки
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
vg
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Забанен: Бессрочно

Сообщение vg »

crash, почитайте мое первое сообщение.
Там один единственный вопрос
А по какому принципу темы отправляются в корзину?
А далее пояснение с чего такой вопрос возник.
crash писал(а):вам дали точный ответ, когда вы точно объяснили что вам надо. Догадайтесь кто
Мне дали 2 ответа - один правильный, другой нет. Все эти ответы были на мое одно сообщение. Так, что не пытайтесь увести тему в другое русло во всем обвинив меня.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Сообщение rxu »

Ну и флейм развели.
vg
Темы в корзину перемещают модераторы. Следовательно, принцип их перемещения - субъективное мнение модератора. Какие ещё могут быть объяснения.
А субъективное мнение, как известно, у каждого своё. В т.ч. кому-то отправленная в мусор информация кажется жизненно важной, кому-то нет.
Предлагаю бесполезное обсуждение не продолжать.
Изображение
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

vg писал(а):Я говорил почему тему с нужной информацией поместили в корзину?
Очень просто. Вопрос о html-ссылках (тег <a>) не относится к phpBB. А мод можно всегда и самому найти, пользуясь тем куда всех посылают - поиском.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
vg
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Забанен: Бессрочно

Сообщение vg »

Если Вы до сих пор не поняли о чем речь, то почитайте еще раз 3 сообщения
1 мое
2 Палыча
3 Coagulant

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Xpert, все бы так, но в данной теме говорилось и о возможностях форума phpBB, а не только о html
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

vg писал(а):Там один единственный вопрос
вопрос один, а дальше все обвинение.
vg писал(а):Все эти ответы были на мое одно сообщение
сообщение намер 1
как мне сделать сылку что бы она как то называлось,тоесть сылка написана текстом а не http://....
что б сделать на сайте так наприме будет выглдеть так
<a href="http://...">Name</a>
Как сделать так на форуме?? HTML влючал, всё равно. СКажите плиз!
Заранее спасибо!
сообщение намбер 2
Кстати, хотелось бы, чтобы это было не вручную, а открывалось какое то окошко, где предлагалось ввести название ссылки и сам адрес.
Было бы намного удобнее
А говорите на одно. Кстати 1 сообщение было про включени тега "а", на что был дан правильный ответ что есть ббкод.

Так что не пытайтесь обвинить всех в том, что они не правы а правы только вы.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
vg
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Забанен: Бессрочно

Сообщение vg »

rxu писал(а):Темы в корзину перемещают модераторы. Следовательно, принцип их перемещения - субъективное мнение модератора. Какие ещё могут быть объяснения.
А субъективное мнение, как известно, у каждого своё. В т.ч. кому-то отправленная в мусор информация кажется жизненно важной, кому-то нет.
Предлагаю бесполезное обсуждение не продолжать.
rxu, это все понятно. Но когда искал информацию на форуме по этой теме, то нашел толкьо вопрос на который так и не был дан ответ, поэтому когда увидел похожий вопрос на эту же тему, то и задал сам. Мне дали ответ.
Теперь получается, что эта тема будет удалена и новые пользователи не смогут найти нужную инфу. Но в поиск их все равно пошлют :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

crash, а Вы посмотрите кто это сообщение писал?
Там пользователь с ником kizel

Так что давайте Вы еще раз внимательно прочитаете тему
и вот эту фразу
Так что не пытайтесь обвинить всех в том, что они не правы а правы только вы.
скажите себе
:)

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»