Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Чистка форума по кол-ву сообщений в теме

Идеи для расширения функциональности phpBB 2.0.x
Аватара пользователя
baston
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Стаж: 19 лет 4 месяца

Чистка форума по кол-ву сообщений в теме

Сообщение baston »

Необходимо реализовать такую функцию: Чистка форума не по отсутствию сообщений за то или иное время (стандартно), а при превышении определенного количества сообщений на страницу в теме.

Поясняю: на форуме есть раздел "Гостевая книга". Туда постят все, что вздумается. Необходимо чистить этот раздел, все его темы и форумы как в обычной гостевой книге - стало больше на странице сообщений чем 25, то удаляются самые старые.

Есть ли такой мод или как это реализовать?
Аватара пользователя
baston
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщение baston »

Насколько я понимаю, мой запрос не может быть выполнен физически. Может я что-то непонятно написал, так поправьте меня, попросите уточнить, но не молчите.
Мне действительно необходима такая функция. Прошу ответить и помочь, кто может. Спасибо.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Такого мода (вроде) нет.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
baston
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщение baston »

Уважаемый Xpert!
Спасибо за ответ, но я скорее всего невнятно выразил свою мысль - что я хочу.
Поясню:
Мн нужен мод, который бы просто чистил определенный форум по количеству тем, в нем находящихся. Превышает кол-во тем в форуме число 10 - все, автоматом происходит удаление самой последней (нижней) темы.
Подобный мод был реализован но опять же по временному признаку и конкретному пользователю. Вот этот бы мод модифицировать и добавить еще эту функцию.
Спасибо.
Аватара пользователя
baston
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщение baston »

А если за деньги - можно ли реализовать такую возможность?
Спасибо.
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

baston
Я мог бы помочь бесплатно, но увы у меня не так много времени, если вы подождёте (дней 10-20) то я постарался бы реализовать такую фишку
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
baston
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщение baston »

Огромное спасибо! Да я подожду конечно, только помогите.
Аватара пользователя
baston
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщение baston »

Vladson писал(а):baston
Я мог бы помочь бесплатно, но увы у меня не так много времени, если вы подождёте (дней 10-20) то я постарался бы реализовать такую фишку
Уважаемый Vladson! Не хочу показаться навязчивым, но как там дела с модом чистки? Не занимались еще?
Спасибо.

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 2.0.x»