Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[FAQ] Дополнительный подраздел

Идеи для расширения функциональности phpBB 2.0.x
stol

[FAQ] Дополнительный подраздел

Сообщение stol »

Возожно ли как то добавить дополнительные подразделы к теме?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

К теме? Возможно к форуму, разделить же теу можно лишь на две и более тем.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
stol

Сообщение stol »

Xpert писал(а):теу можно лишь на две и более тем.
Это понятно, я не то имел ввиду форум 2-х уровневый т.е. "Форум" - "Темы", возможни ли как нить добавить 3-ий уровень. "Форум" - "Разделы" - "Темы" или может как то сделать скрытый форум а юзеры заходя в тему автоматом перемещались в этот скрытий форум.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

stol
Нет, к сожалению такого мода не существует. Есть только мод подфорумов.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
stol

Сообщение stol »

если не сложно, можно ссылку на мод подфорумов, на сайте поискал не нашел.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Ivan_Vile

Сообщение Ivan_Vile »

как понимать "подфорумы"?!? то есть в определённом форуме можно создать внутри ещё один форум?!? или как... не совсем вкумекал я это..
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Ivan_Vile
Именно так. Ты все верно понял.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Ivan_Vile

Сообщение Ivan_Vile »

мало... а от этого неудобно!
Негодяй

Сообщение Негодяй »

Мало всмысле форумов можно создавать? :?
Shuriman

Сообщение Shuriman »

Ivan_Vile
можно создавать подкатегории и подфорумы, разница в том, что в подкатегории можно содавать только подфорумы и подкатегории, а в подфорумах еще и темы...
мод хороший...
Skyward

Сообщение Skyward »

А вот у меня он СТОЛЬКО всего заменяет, что я потом потерял больше чем получил =( Например: желтые карточки бесследно пропали =(((
Воден
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 лет 4 месяца

Сообщение Воден »

Поставил себе CH 2.0.10 и теперь ругательски ругаюсь - не удается установить многие небесполезные моды - YellowCard, Forum Notification и пр.

Пдскажите - есть ли пути решения?
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

Воден
Установите сначала необходимые моды, а потом уже CH.
А вообще... Могу только посторить - http://www.phpbbguru.net/community/view ... 1531#11531
Аватара пользователя
Nexus
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца
Откуда: Владивосток

Сообщение Nexus »

Ivan_Vile писал(а):как понимать "подфорумы"?!? то есть в определённом форуме можно создать внутри ещё один форум?!? или как... не совсем вкумекал я это..
По этой ссылке нету модуля. Пожалуйста дайте новою ссылочку на модуль, а то очень сильно нужно

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 2.0.x»