Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Мод меню

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
newest

Мод меню

Сообщение newest »

Всем привет..
Скажите плиз есть ли где мод делающий меню таким как здесь (слева)

http://www.phpbb.com/styles/forum/index.php?style=108
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

newest
МОД - не уверен, но имхо можно скачать ту самую шкуру и посмотреть как там это реализовано :)
Konkere

Сообщение Konkere »

newest, это просто javascript
http://maximus.ravecore.com/ssm.shtml
newest

Сообщение newest »

Mr. Anderson
Да я понимаю.. :)
это просто javascript
тоже понимаю.. :)
Это круто!!! :P

--------
Но я надеялся что можно сделать модом.. неохота лезть в код.. :(

И еще.. как сделать так чтоб (как у вас здесь!) чтоб нажимая на имя - вставлялось имя.. и была бы кнопка цитировать.. (та что под именем..) - Это тоже не мод.. ? вручную?? :? Это вгоняет меня в тоску.. :lol:
Konkere

Сообщение Konkere »

Но я надеялся что можно сделать модом.. неохота лезть в код..
а разве для установки мода не надо лезть в код? :)
там есть wizard при помощи него создаёшь своё меню и вставляешь его в overall_header.tpl делов то минут на 10 :)
newest

Сообщение newest »

долгих десять минут... :) спасибо.. :)
И еще.. как сделать так чтоб (как у вас здесь!) чтоб нажимая на имя - вставлялось имя.. и была бы кнопка цитировать.. (та что под именем..) - Это тоже не мод.. ? вручную?? Это вгоняет меня в тоску..
Как? :?:
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
newest

Сообщение newest »

спасибо

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»