Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Общение с администрацией

У вас есть идея для расширения функциональности phpBB? Расскажите о ней здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
VADR
phpBB 1.4.3
Сообщения: 94
Стаж: 14 лет 2 месяца
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Общение с администрацией

Сообщение VADR »

Не знаю, возможно такое технически или нет...
Суть проблемы такова: иногда пользователю надо обратиться с каким-то вопросом к администрации форума или модераторам раздела (которых может быть несколько). Сейчас для этого пишут в приват кому-либо из админов/модераторов, что не всегда удобно: может потребоваться мнение других модераторов, да и выбранный пользователем может быть занят и не в состоянии решать вопрос.
Что, собственно, хочется: расширение, позволяющее создавать в разделе форума специальную тему, в которой может писать любой пользователь, имеющий доступ в раздел. Но с ограничением прав доступа к темам: к созданной пользователем теме должны иметь доступ только он сам, модераторы раздела, глобальные модераторы и администраторы. Такое возможно или права доступа на уровне тем не существуют в принципе? Или, может быть, есть уже подобный механизм, реализованный как-то по-другому?
Anvar
Former team member
Сообщения: 1965
Стаж: 14 лет
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Общение с администрацией

Сообщение Anvar »

Для 3.1 особо ни чего нет и финальные варианты расширений будут ещё не скоро.
VADR
phpBB 1.4.3
Сообщения: 94
Стаж: 14 лет 2 месяца
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общение с администрацией

Сообщение VADR »

Anvar писал(а):Для 3.1 особо ни чего нет и финальные варианты расширений будут ещё не скоро.
Это понятно. У меня форум на версии 3.0.12, параллельно тестируем 3.1-RC4. Прикидываем хотелки, экспериментируем с расширениями. Естественно, до тех пор, пока не выйдут релизы всего хозяйства, основной форум переделывать не будем.
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Общение с администрацией

Сообщение Пчелкин »

VADR писал(а):У меня форум на версии 3.0.12,
Для него мод есть -
Contact Board Admin
[Русский перевод] contact_admin_306
VADR
phpBB 1.4.3
Сообщения: 94
Стаж: 14 лет 2 месяца
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общение с администрацией

Сообщение VADR »

Спасибо, будем посмотреть. На сегодняшний форум, конечно, ставить не буду - посмотрю, может быть появится переделка под 3.1
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12422
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2474 раза

Re: Общение с администрацией

Сообщение Татьяна5 »

Переделка Contact Board Admin на 3.1 не нужна, там есть возможность связаться с администрацией "из коробки"
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16359
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1742 раза

Re: Общение с администрацией

Сообщение rxu »

Там просто отправка сообщения администрации, а ТС имеет ввиду что-то вроде приватных тем, как я понимаю.
Изображение
VADR
phpBB 1.4.3
Сообщения: 94
Стаж: 14 лет 2 месяца
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общение с администрацией

Сообщение VADR »

rxu писал(а):Там просто отправка сообщения администрации, а ТС имеет ввиду что-то вроде приватных тем, как я понимаю.
Да, примерно так. Иногда обращение пользователя к администрации требует какого-то обсуждения. Впрочем, простая отправка сообщения администрации - тоже лучше, чем кому-то одному из админов.
Anvar
Former team member
Сообщения: 1965
Стаж: 14 лет
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Общение с администрацией

Сообщение Anvar »

Вот наверное что-то вроде этого - iTickets - Система тикетов
Но я ещё пока не видел этот мод.
VADR
phpBB 1.4.3
Сообщения: 94
Стаж: 14 лет 2 месяца
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общение с администрацией

Сообщение VADR »

Anvar писал(а):Вот наверное что-то вроде этого - iTickets - Система тикетов
Ага, похоже на то, что надо. Спасибо. Буду следить за развитием, может быть автор переделает в расширение для 3.1.

Вернуться в «Запросы расширений для phpBB»