Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[3.3] Проблема со стилем форума

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 3.2.x или 3.3.x? Задайте их здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Ivan_Sp
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 3 года 1 месяц
Благодарил (а): 1 раз

[3.3] Проблема со стилем форума

Сообщение Ivan_Sp »

Ребята здравствуйте. Я в этом новичок, мозг себе уже вынес. Как убрать стандартные значки форумов с главной странице насовсем, поменять я сам не смогу, хотя бы убрать их. Весь инет перерыл и ни чего. Версия phpbb 3.3.3 просильвер. На старые версии phpbb информации полно а на эту совсем нет. И я как понял весь код движка другой, не совпадает с кодами ребят которые показывают как это сделать. :(
Аватара пользователя
Ivan_Sp
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 3 года 1 месяц
Благодарил (а): 1 раз

Re: [3.2][3.3] Проблема со стилем форума

Сообщение Ivan_Sp »

Всю панель управления обрыл и не нашёл таких функций отката на более старые версии. Думаю может значки заменить и новые сделать с тем же названием, может прокатит. Ещё проблема, значков для замены нет, там нужно 64 пикселей гифку, а у меня 32 пикселя и png, короче тёмный лес, но как то надо это исправить. Я уже 10 дней настраиваю форум, не думал что это для меня так тяжело будет. :|
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11239
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: [3.2][3.3] Проблема со стилем форума

Сообщение Пчелкин »

Ivan_Sp писал(а): 06.03.2021 7:59 и не нашёл таких функций отката
Это не вам. Там юзер в цитате есть
Аватара пользователя
TaLLeR43
phpBB 2.0.1
Сообщения: 274
Стаж: 7 лет
Откуда: Кикнур
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: [3.3] Проблема со стилем форума

Сообщение TaLLeR43 »

Ivan_Sp писал(а): 06.03.2021 7:59 Ещё проблема, значков для замены нет, там нужно 64 пикселей гифку
Это поможет https://image.online-convert.com/ru
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Re: [3.3] Проблема со стилем форума

Сообщение Sheer »

Ivan_Sp писал(а): 05.03.2021 23:20 весь код движка другой
В плане стилизации принципиальных изменений нет
изображение.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Стили для phpBB 3.2.x / 3.3.x»