Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Categories Hierarchy глюк со шкурой

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Shuriman

Categories Hierarchy глюк со шкурой

Сообщение Shuriman »

тема в следующем, на форуме две шкуры, установил мод Categories Hierarchy, внес необходимые изменения в обе, после этого Classic стал отображаться как subSilver, никто не сталкивался? я уже и шкуру перезалил - пофиг веники, все равно субсильвер, хотя в профиле стоит классик...
Shuriman

Сообщение Shuriman »

а чего? никто ставить мод не пробовал?
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

Shuriman
У меня дома на локалхосте спокойно стоит этот мод. Использую три шкуры - ничего в их названиях не поменялось...
Уж даже и не знаю, что можно предположить в вашем случае...
Shuriman

Сообщение Shuriman »

Mr. Anderson
да у меня не в названиях, просто устанавливаю шкуру, меняю себе в профиле, а остается субсильвер, хотя в профиле - классик...
до установки мода усе нормально было
мод скачивал с myphpbb
я его уже два раза переустанавливал - результат один...
может быть из-за того, что версия 2.0.5?
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

Shuriman
AFAIK, этот мод для 2.0.6+
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Shuriman
Да и вообще, моды на myphpbb, как это не прискорбно, не обновляются уже долгое время. Качайте с официальных сайтов поддержки или с сайта автора - об этом же написано в предупреждениях в каждом моде!
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Shuriman

Сообщение Shuriman »

Xpert
Mr. Anderson
А ларчик просто открывался...
это я тормозил... перед установкой мода я отключил вторую шкуру, и, чтобы не не возникло глюков, на всякий случай, в конфигурации поставил функцию - заменять стиль пользователей на стиль по-умолчанию, и в запаре забыл про это, мод-то ночью ставил, когда юзеров минимум...
только сегодня вспомнил :roll: :lol:
тоесть мод благополучно на версии 2.0.5 работает
извините, что потревожил :lol: :roll:
действительно прошу прощения...
грохните чтоли тему эту, чтоб не позориться... :roll:

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»