Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

На сайте phpBB открыт новый раздел "phpBB-Витрина"

Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

На сайте phpBB открыт новый раздел "phpBB-Витрина"

Сообщение Палыч »

Миллионы сайтов используют систему phpBB для реализации своих форумов. Эти сообщества размером от нескольких сотен до более чем 50 миллионов сообщений, полагаются на эффективность системы phpBB, простоту использования и в то же время на универсальность решений для расширения функциональности форумов phpBB, что дает возможность обеспечить максимальное удобство для своих пользователей, чтобы те могли обсудить свои уникальные интересы, оказать поддержку по какой-либо линии продукции или же просто хорошо провести время.
Команда phpBB с гордостью объявляет о запуске "phpBB-Витрины" - нового раздела на сайте http://www.phpbb.com который включает список уникальных форумов в сети Интернет, работающих на phpBB.
Решение о включении того или иного сайта в витрину определяется членами команды. На данный момент в Витрине phpBB можно найти очень большие конференции с сотнями тысяч участников и миллионами сообщений, принадлежащих крупным предприятиям и корпорациям, использующим phpBB, а также много других известных проектов с открытым исходным кодом, предпочитающих использовать phpBB.
Следует отметить, однако, что открывая Витрину, разработчики не преследовали цель создать очередной каталог форумов, работающих на системе phpBB. Главная цель создания Витрины - это показ форумов, которые, являются уникальными в своем роде.
Если Ваш форум работает на phpBB, и Вы считаете, что он также является уникальным в своей тематике, или у Вашего форума разработан уникальный индивидуальный дизайн, и, как следствие, Вы хотели бы видеть его в Витрине, то мы приглашаем Вас предложить Ваш форум. Сайты добавляются в каждом конкретном случае на индивидуальной основе с использованием определенных критериев, основные из которых описаны выше.
Команда phpBB будет регулярно обновлять Витрину новыми форумами по мере их поступления. На данный момент, например, в Витрине представлены такие форумы, как Клуб владельцев автомобилей Audi TT, Конференция об операционной системе Debian Linux, Форум о CMS Joomla, официальный форум компании Fujitsu, Клуб "Guitar Hero" и множество других.
"Мы с нетерпением ждем владельцев форумов, которые могут похвастаться тем, что они разработали свою систему для общения на основе phpBB, либо создали впечатляющее сообщество по интересам" - сообщается в официальном релизе phpBB.com.
Закрыто

Вернуться в «Новости и объявления (архив)»