Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

XFiles

Есть любые вопросы, связанные со стилями/темами для phpBB 2.0.x? Ишите ответы здесь!
grigkar
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 18 лет 5 месяцев

XFiles

Сообщение grigkar »

Я скачал стиль XFiles.... кидаю.... устанавливаю..... в конфигурации все ставлю как надо.... кликаю на предварительный просмотр.... показывает полный бред..... вернее ниче не показывает..... есть только фон, не картинок, не гризится css ваще муть какая-то.... я установил на Денвере.... все работает.... на хостинге нет... устанавливал много много раз..... мучаюсь еще со вчерашнего дня.... ПОМОГИТЕ!!!!!!! Стиль классный, очень нравится..... кстати даже качал с официалки.... та же тема.... могу ссылку на форум кинуть....
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Ну так киньте. И давайте без эмоций.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
nmaiorov
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 18 лет 2 месяца
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nmaiorov »

Xpert
скажите пожалуйста , можно вот в этом стиле нашего форума убрать
яркие зелёные полоски ?? сам стил нравится, не хотелось бы его менять . И что ещё можно убрать , чтобы он немного быстрее грузился, а то у нас много публики с медленной связью..вот адрес..
http://www.aquatech.spbfish.ru/phpBB/index.php
форум - питерский АКВА-КЛУБ !!
http://www.aquatech.spbfish.ru/phpBB/index.php
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Вопрос в том, чем вы их замените. Можно, просто еняете изображения в папке стил, найти их по внешнему виду труда не составляет. Что касается скорости, включите GZip.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
princess_claire
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщение princess_claire »

У меня та же проблема, что описывал grigkar.
Хотя в локальной версии, все отображается корректно.
версия - 2.0.21.
Можно посмотреть вот здесь - http://undergo-land.hut2.ru/

Вообще-то, разобравшись на локалке - следующий этап, залить все это на платный хостинг. А на Hut решила потренироваться, т.е. это как переходный этап, но все же хочется понять в чем дело, да и интересно, не будет ли таких же проблем и на платном.

Заранее спасибо за возможную помощь.

P.S. Стандарный стиль отображается абсолютно нормально. Еще пробовала FI Black 3D Blue - там все отображается, но раздел админа обновляется не сразу, а после определенных манипуляций.
V@der
phpBB 1.2.0
Сообщения: 14
Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщение V@der »

princess_claire, у меня такой же хостинг. У меня всё отлично 8)
princess_claire
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщение princess_claire »

V@der, а у тебя сразу после установки форума и добавления стиля - все было в порядке? Или ты, перед тем, как занятся стилями, делал какие-то дополнительные настройки, ну, типа, там разрешение на загрузку аватар, или еще что-то?
Reggeyer
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщение Reggeyer »

grigkar, была та же проблема...
как ни странно, но решилась просто:
перезалил ВСЮ графику вручную фтпшником... Помогло :-)

Вернуться в «Стили для phpBB 2.0.x»