Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Куда пожаловаться если тебе в личку пишут оскорбления?

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
avg73
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Откуда: СНГ

Куда пожаловаться если тебе в личку пишут оскорбления?

Сообщение avg73 »

Здравствуйте,извините пожалуйста,хотел бы узнать куда можно пожаловаться если мне
в личку какой то человек пишет всякую чушь да ещё и матом.Неужели нет никакой управы?
И сдесь на форуме не нашёл куда писать и обратиться поэтому и пишу сюда,так что прошу
извинить и простить если написал не там.Я сам вообще из другого государства,и тот человек
который мне пишет тоже из другого государства,на сколько мне известно он из Белоруссии
Помогите пожалуйста наказать такого человека,я его знать не знаю и не хочу и не хотел
знать просто докапался до меня и всё.Спасибо заранее.
С уважением Виктор.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16306
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 2116 раз
Контактная информация:

Re: Куда пожаловаться если тебе в личку пишут оскорбления?

Сообщение rxu »

Если вас оскорбляют на этой конференции, то в каждом личном сообщении есть кнопка жалобы. Также можете сообщить в личном сообщении модератору или администратору ник оскорбившего с приложением текста оскорбившего вас сообщения.
Если вас оскорбили на какой-то другой конференции, то необходимо обратиться к администрации той конференции, даже если она сделана на основе phpBB. phpBB Group лишь предоставляет программное обеспечение для конференций, но не отвечает за их содержимое и за поведение их пользователей и администраций.
Спасибо.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»