Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

поддержка Wp2BB в версии phpBB 3.3.0

Вопросы без привязки к версии. Установлена авточистка (2 года).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
AntonBorisov
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 12 лет 3 месяца
Благодарил (а): 2 раза

поддержка Wp2BB в версии phpBB 3.3.0

Сообщение AntonBorisov »

Доброго времени суток всем! Я много лет пользуюсь расширением Wp2BB для кросспостинга новостей с сайта на форум. Плагин уже много лет не обновляется автором, но работае стабильно и хорошо с phpBB 3.0.8. Я сейчас озадачился обновлением форума до 3.3.0.

У меня два вопроса:
1. Один ли я такой с задачей кросспостинга новостей?
2. Есть ли желающие протестировать/доработать этот плагин вместе?

Вот исходник плагина, конкретно файл, где функция submit_post отвечает за создание темы на форуме https://plugins.trac.wordpress.org/brow ... bforum.php

Прошу прощения, если я тема не в том разделе.
AntonBorisov
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 12 лет 3 месяца
Благодарил (а): 2 раза

Re: поддержка Wp2BB в версии phpBB 3.3.0

Сообщение AntonBorisov »

Проверил на 3.2.8 и 3.3.0 - плагин не работает, т.к. ссылается на старые файлы из папки includes.

Вернуться в «phpBB-пространство»