Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
GZ Юрий
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 13 лет 11 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение GZ Юрий »

Хочу выразить глубочайшую признательность, Сергею, ака Shredder за работы по моему форуму, проведенные с высоким профессионализмом, и отзывчивостью, а также по, более чем, адекватными ценам.

Список работ:

- конвертация со второй на третью версию
- индексация поиска, целый день человек угробил из-за размера БД и хостинга!
- установка двух дополнительных стилей и их последующая подгонка по-моему вкусу и просьбам пользователей.
- общая настройка форума и постоянная консультация по возникающим вопросам.


Установка модов:

- быстрый ответ
- превью темы при наведении
- спасибо за сообщение
- вставка видео
- транслитерация
- оффтоп

Последующим заказчикам рекомендую, и сам буду обращаться, еще раз спасибо, Сергей :!:
Аватара пользователя
DK7
Former team member
Сообщения: 1008
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение DK7 »

GZ Юрий писал(а):индексация поиска, целый день человек угробил из-за размера БД и хостинга!
я помню переносил базу в гиг, с поисковыми таблицами было просто нереально перенести. пришлось их чистить аналогично. так вот потом я индексировал модом на двушке, около недели) так что день, это ерунда.
Кто_Здесь?
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 14 лет 11 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Кто_Здесь? »

Спасибо Shredder за качественно и своевременно выполненную работу по форуму.
rightmiha7
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение rightmiha7 »

Воспользовался услугами DK7 работа выполнена сверх оперативно от поиска исполнителя до выполненной работы прошло всего 2 часа. Было поставлено 3 мода. Человек очень приятен в общении, быстро понял тз, дал советы. Будем работать еще ;) Спасибо, DK7 !
Аватара пользователя
Di_Mok
Former team member
Сообщения: 814
Стаж: 14 лет
Откуда: Родной Гондурас ;)
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Di_Mok »

После добавления мной портальных блоков в форум и возни с внешним видом стиля получилось: тут кривенько, там косенько. Обратился за помощью к Nekstati. Всё было исправленно быстро и качественно. Огромное спасибо!
Аватара пользователя
владимир1983
phpBB 3.2.6
Сообщения: 5954
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение владимир1983 »

Спасибо Rayden"y, решил мою проблему с кнопкой быстрой цитаты. Сделал оперативно, красиво, и в стиль!
Инициативно сделал сверх ТЗ так чтоб красиво смотрелось, при этом сверх раннее оговорённой суммы не чего не взял.
Планирую обратиться к человеку в дальнейшем.
Разумные цены, оперативность, красота выполненных работ, это всё Rayden...
Очень рекомендую!
За ваши деньги решу ваши проблемы. Стучи в ЛС.
Нет человека - нет проблемы. (c)
Аватара пользователя
владимир1983
phpBB 3.2.6
Сообщения: 5954
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 727 раз
Контактная информация:

Re: Благодарственное :)

Сообщение владимир1983 »

Хочу выразить свою благодарность Rayden"y за проделанную работу в на форуме, переделал стиль, сделал всё красиво и быстро.
Стойко перенёс мои "тормоза" и "незнайчёхочу", подсказал как лучше мои "незнайки" осуществить, и вуаля, всё так как я хотел, только не мог сказать. Всем тем кто не знает что хочет, но хочет красиво и правильно, очень рекомендую Raydenа!
Rayden жму твою руку.
С Уважением.
За ваши деньги решу ваши проблемы. Стучи в ЛС.
Нет человека - нет проблемы. (c)
RIDDICK
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение RIDDICK »

Здравствуйте
Куда пропал товарищ Rayden, никто не знает?
Я выслал ему полную сумму, оговоренную за ТЗ, переводом(достаточно круглую), он ее получил, сделал 1/пятидесятую часть ТЗ и просто испарился... ни слуху ни духу.
Сначала сообщения читал и игнорировал, теперь даже не читает.
Не хотелось бы конечно ничего плохого думать об уважаемом человеке, но я честно сказать в растерянности. Если бы не было здесь столько позитивных о нем отзывов, решил бы что меня просто кинули.

Посоветуйте что делать?
MAzZY
Бывший член :)
Сообщения: 2925
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 69 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение MAzZY »

Подождать. Мы сами его давно не видели. Возможно, у человека какие-то проблемы.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Да, действительно, у человека жизненые неурядицы. Но это, собственно, не для обсуждения на форуме.
RIDDICK
Я буду дома с понедельника и сразу же возьмусь за исправление хвостов и восстановление своего честного имени.
Прошу прощения еще раз, но раньше никак.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
Grewi64
phpBB 1.2.1
Сообщения: 21
Стаж: 14 лет 4 месяца
Благодарил (а): 5 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Grewi64 »

nissin, грамотно и быстро. За что ему Большое человеческое спасибо!
RIDDICK
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение RIDDICK »

Rayden, я вынужден писать сюда так как на ЛС Вы не реагируете вообще никак.
Rayden писал(а):Я буду дома с понедельника и сразу же возьмусь за исправление хвостов и восстановление своего честного имени.
Прошу прощения еще раз, но раньше никак.
Rayden, понедельник уже давно прошел а воз и ныне там...

Я с пониманием отношусь к Вашим проблемам уже не один месяц к ряду. Отнеситесь и Вы с пониманием - Либо дайте о себе знать и сообщите о планах касаемо моего проекта, либо вышлите обратно сумму за невыполненную работу что бы я мог поручить работу другому человеку.

Проявите пожалуйста ответственность за свои слова.

С уважением.
Аватара пользователя
samasebe
phpBB 1.2.1
Сообщения: 22
Стаж: 18 лет

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение samasebe »

Какая нужная тема!

nissin помог с переносом форума на другой хост (с русского на английский). Работа выполнена отлично и быстро. Рекомендую!

Года 3 назад RedNaxi ставил скрипты. Тоже, отличная и быстрая работа. Рекомендую!
Аватара пользователя
samasebe
phpBB 1.2.1
Сообщения: 22
Стаж: 18 лет

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение samasebe »

Хочу еще раз поблагодарить nissin за снова отлично проделанную работу. Все было сделано настолько быстро, поразительно! Более того, хостер потерял половину постов, но они были восстановлены. Очень приятно работать с такими компетентными людьми, как nissin! Еще раз спасибо!

Форум этот уже не раз помог решить проблемы, хочу отдельно поблагодарить администрацию за вашу работу и за форум. :)
Аватара пользователя
Dss
phpBB 1.4.0
Сообщения: 33
Стаж: 14 лет 4 месяца
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Dss »

Хотел бы поблагодарить Nekstati за исправление недочётов, выявленных в результате обсуждения моего форума на phpbbguru.net
Рекомендую. Всё выполнено быстро, аккуратно и за вполне приемлемую плату.
Ответить

Вернуться в «Рекрутинг»