Внимание!
Не все расширения для phpBB 3.2 совместимы с phpBB 3.3, главным образом из-за неверного синтаксиса в определениях сервисов (отсутствия обрамляющих кавычек - '...').
Перед обновлением необходимо убедиться в совместимости всех расширений.
Рекомендуется предварительно тестировать обновление на копии конференции (локально или на сервере).

Moderator Ban

Все моды, созданные нашим сообществом для phpBB 2.0.x, анонсированы тут.
Поручик
Former team member
Стаж: 15 лет
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Поручик »

Проверьте viewtopic.php. Косяк наверняка там.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html

stasmus
phpBB 1.2.1
Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщение stasmus »

да ты прав оказался

ua6ap
phpBB 1.4.3
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщение ua6ap »

NCom писал(а):Я снес систему желтых карт. И очень хочется замены этого мода. Очень было бы неплохо, если бы в следующую версию был включен бан на время и уведомление админу о том что модер отправил кого либо в бан(уведомление по лс) Да и как я уже писал, было бы отлично к этому моду админку сделать... вернее, что бы все кто в бане были в отдельном списке. Да и что бы модер мог не только забанить, но и разбанить. И еще, что бы звание пользователя автоматом становилось, что-то типо в бане или забанен....
Да не обидется на меня Vladson, я снес и его мод...
Невозможность "разбанить" пользователя и отсутствие автомат. бана по времени, при моих десяти Модерах (абсолютно невозможно уследить кто, когда и кого забанил), ставит бессмысленным использование этого мода.

NCom абсолютно точно перечислил все требования к такому моду. Может мод с такими требованиями уже есть, а я не знаю? :D

Vladson
Former team member
Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщение Vladson »

ua6ap писал(а):Да не обидется на меня Vladson
За что обижаться ?

Ну не подошёл тебе мод, бывает :)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.

Петя Мутный
phpBB 1.0.0
Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщение Петя Мутный »

Здравствуйте, сегодня скачал этот мод, но никакой интсрукции по установке не нашел. Поэтому просто запихнул мод к остальным файлам форума. Ну и ничего не пашет. Никаких крестиков не появилось. Форум кстати тоже сегодня установил с этого сайта.

maxdam
phpBB 1.2.0
Стаж: 14 лет

Сообщение maxdam »

Петя Мутный писал(а):Здравствуйте, сегодня скачал этот мод, но никакой интсрукции по установке не нашел. Поэтому просто запихнул мод к остальным файлам форума. Ну и ничего не пашет. Никаких крестиков не появилось. Форум кстати тоже сегодня установил с этого сайта.
Как ставить написано в: Moderator_ban_1.2.0.txt

Петя Мутный
phpBB 1.0.0
Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщение Петя Мутный »

maxdam
А можно хоть перевести что там написано, я в Английском признаться не силен. :(

Поручик
Former team member
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Поручик »

Петя Мутный, статья Краткое руководство по установке модов в разделе документация
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html

Romy
phpBB 2.0.3

Сообщение Romy »

Поставил 1.2.0 и задался вопросом: с чем едят эту строку: $lang['ip_ban'] = 'Забанить IP адрес';? Вроде как появилась-таки возможность по ИП банить, но вот из под админа сейчас баню юзера, а не вижу и намёка на бан по ИП.

Vladson
Former team member

Сообщение Vladson »

Romy
по IP банятся только гости :)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.

Romy
phpBB 2.0.3

Сообщение Romy »

Vladson, ааа, понял :)

-=XaKeP=-
Former team member
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 4 раза

Альтернатива Moderator Ban

Сообщение -=XaKeP=- »

Кто нить может посоветовать другой мод, чтобы модеры могли банить юзеров. А то модератор Бан у мя не пашет.

Vladson
Former team member

Сообщение Vladson »

Есть мод YellowCard он тоже для этого предназначен, однако не думаю что причина в моде... (у других работает нормально)

-=XaKeP=-
Former team member
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение -=XaKeP=- »

Vladson
Я уже разобрался. Просто кнопка не ставилась после кнопки IP.
Я поставил её в начало строки, и заработало!
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью ©

Валиант
phpBB 1.4.0
Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщение Валиант »

baltozar
б) тыкая на картинку я попадаю на такую страницу с белым экраном и адрес такой
http://мой сайт/ban.php?p=685&sid=c3166263c09f382982dfe987f7beb315
Наверное просто забыл изменить файл ****.cfg

Вернуться в «Анонсы и поддержка модов для phpBB 2.0.x»