Внимание!
Не все расширения для phpBB 3.2 совместимы с phpBB 3.3, главным образом из-за неверного синтаксиса в определениях сервисов (отсутствия обрамляющих кавычек - '...').
Перед обновлением необходимо убедиться в совместимости всех расширений.
Рекомендуется предварительно тестировать обновление на копии конференции (локально или на сервере).

Extended Quick Reply Form v.2

Все моды, созданные нашим сообществом для phpBB 2.0.x, анонсированы тут.
pehota
phpBB 1.4.2

Сообщение pehota »

Установил последнюю версию мода на последнюю версию форума. Все сделал четко по инструкции. Не работает цитирование. При выделении текста и последующем нажатии кнопки "Quote" в поле ответа вставляется тэг [quote], выделенный же текст не захватывается.

quick_reply.js лежит в templates... Что я мог сделать неправильно? Перепроверками измучился уже...

Браузеры: Maxtron 1.3.3, IE 6.0.2900, FireFox 1.0.7
FTN Technologies Support - FidoNet Software

Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru

Сообщение Xpert »

Надо нажимать кнопку "цитировать" находящуюся рядом с личными данными участника. Кнопка Quote в форме быстрого ответа выполняет свою обычную функцию.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений

pehota
phpBB 1.4.2

Сообщение pehota »

Xpert, действительно, благодарю за подсказку. Просто на другом сайте немного по другому реализовано было, вот я и не сообразил.

Еще такой вопрос: мне кажется или в самом деле время загрузки странице несколько увеличилось? По крайней мере это стало заметно.
FTN Technologies Support - FidoNet Software

Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru

Сообщение Xpert »

Да, действительно, оно должно увеличиться - во первых кода стало больше, во-вторых браузер еще подгружает внешний файл со скриптами.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений

ВВ
phpBB 1.2.1

Сообщение ВВ »

Как из вида (верхняя картинка) получить вид, изображенный на нижней картинке?
Вложения
er.JPG
er.JPG (12.99 КБ) 2570 просмотров
www-клуб "Rulez club"|   |   Самый удобный форум благодаря phpbbguru
[ Сухонская 9-11, icq: 223 857 075 ] [ Изменение сознания ] [ Зеленая бутылка ]

Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru

Сообщение Xpert »

Надо расширить ячейку, в которой все это находится. Смотрите index_body.tpl

Вообще-то это бы надо в тему другого мода, ну ладно... потом перенесу.

RainyMan
phpBB 1.0.0

Сообщение RainyMan »

VVVas писал(а):Такая просьба. Можно замутить такую вещь что бы если в поле быстрого ответа что-то набрано и при нажатии на обычную ссылку ответить, то происходил перенос в предварительный просмотр с набранным текстом, а не просто в полную форму ответа.
Проблема обратная... Как избавиться от предварительного просмотра, ежели человек жмет на отправить? Где хоть смотреть?
phpbb 2.0.13 + Apache 2 + MySQL 4.0

ВВ
phpBB 1.2.1

Сообщение ВВ »

Xpert писал(а):Надо расширить ячейку, в которой все это находится. Смотрите index_body.tpl

Вообще-то это бы надо в тему другого мода, ну ладно... потом перенесу.
Блин.. А я грешным делом подумал, что это связано с параметром:
$max_topic_length = 30; :) Спасибо, поправил.
www-клуб "Rulez club"|   |   Самый удобный форум благодаря phpbbguru
[ Сухонская 9-11, icq: 223 857 075 ] [ Изменение сознания ] [ Зеленая бутылка ]

guanbl4
phpBB 1.4.1

Сообщение guanbl4 »

А можно ли сделать так, чтобы форма быстрого ответа была цветом не тем , каким есть, а вторым... ну т.е. в примере этого форуме не светло-голубым, а темно? А можно ли еще поменять цвета кнопок в быстром ответе?

[R: R@m$e$ :U]
phpBB Maniac

Сообщение [R: R@m$e$ :U] »

guanbl4
а кто запрещает править кcc-стиль данной ссылки? она лежит в index.php правьте как душе угодно...
Руководство пользователя | FAQ | Правила | Как устанавливать MOD'ы
ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ, ТАМ ЕСТЬ БОЛЬШИНСТВО ОТВЕТОВ
ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО, ИСПОЛЬЗУЙ ШАБЛОН ЗАПРОСА, ПОМОГИ В РЕШЕНИИ ЗАДАЧИ
БЕСПЛАТНО ПОМОГУ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ!!! (ЛС НЕ В СЧЕТ)

Оставь благодарность, подтверди работоспособность совета.

ВСЕ ПРАВА НА МОДЫ ОТДАНЫ m157y

Odi
phpBB 1.2.0

Сообщение Odi »

Скажите как сделать так чтобы форма быстрого ответа появлялась только у зарегистрированных пользователей? , Замучали спам роботы.

Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru

Сообщение Xpert »

Если мод визульного подтверждения для гостей установлен, то этот вопрос уже обсуждался. Если нет - надо правильно выставить права доступа к форумам.

Odi
phpBB 1.2.0

Сообщение Odi »

Xpert писал(а):Если мод визульного подтверждения для гостей установлен, то этот вопрос уже обсуждался.
мод визульного подтверждения ?? Если я правильно понял- то у меня стоит - это при регистрации. У меня 2.0.18.

для гостей ?? или это дополнительный мод?

Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru

Сообщение Xpert »

Это дополнительный мод. Вообщше вопрос вроде всего лишь страницу или две назад обсуждался.

Andrew99
phpBB 1.0.0

Сообщение Andrew99 »

Привет.
Что-то я уже третий раз пытаюсь поставить модик и не могу.. :?
Не работает "цитировать". При выделении текста и нажатии "цитировать" выдает ошибку "Выделите текст и попробуйте ещё раз".
В rare измененные мною файлы.
Вот страничка http://igrbb.hut1.ru/phpBB-2.0.17/phpBB ... c.php?t=18
Plz.. Help...
Вложения
Ext_Form.rar
(38.7 КБ) 451 скачивание

Вернуться в «Анонсы и поддержка модов для phpBB 2.0.x»