Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Online/Offline/Hidden Mod

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
-=XaKeP=-
Former team member
Сообщения: 291
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Донецк

Сообщение -=XaKeP=- »

У меня не отображается статус не только в окне просмотра теме, но и при просмотре профиля, просмотре списка пользователей, вообще нигде.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Вообще нет индикации или она неверная? На все шкуры поставили?

P.S. Это последний раз когда я за вами убираю т.н. "сленг". На этом форуме говорят на русском языке.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
-=XaKeP=-
Former team member
Сообщения: 291
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Донецк

Сообщение -=XaKeP=- »

Xpert
У меня шкура одна. Индикации нет. Просто в квадратике написано "В сети" "Не в сети" и т.д.
Посмотрите http://prostor.hut2.ru
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью ©
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

А файл *.cfg (например subSilver.cfg) для шкуры кто редактировать будет?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
-=XaKeP=-
Former team member
Сообщения: 291
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Донецк

Сообщение -=XaKeP=- »

Xpert
Пожизненно вам обязан. Я файл отредактил, но не скопировал в папку со стилем. Благодарю вас.
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью ©
P.
phpBB 1.2.1
Сообщения: 28
Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщение P. »

Здравствуйте.
После установке мода, не открываються темы. Не подскажите где я мог допустить ошибку?
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

P. писал(а):Не подскажите где я мог допустить ошибку?
гдето в файлах
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
P.
phpBB 1.2.1
Сообщения: 28
Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщение P. »

Вижу кто-то до сих пор Аншлаг смотрит.
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

P.
Каков вопрос - таков ответ. Что характерно, ответ абсолютно правильный и точно на поставленный вопрос.
P. писал(а):Вижу кто-то до сих пор Аншлаг смотрит.
Первое и последнее предупреждение. Улетите в бан.
Совет: прочтите Правила и используйте Шаблон запроса (ссылка в Правилах).
Это не занудство, просто телепаты все уволились. 8)
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
P.
phpBB 1.2.1
Сообщения: 28
Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщение P. »

Палыч писал(а):P.
Каков вопрос - таков ответ. Что характерно, ответ абсолютно правильный и точно на поставленный вопрос.
P. писал(а):Вижу кто-то до сих пор Аншлаг смотрит.
Первое и последнее предупреждение. Улетите в бан.
Совет: прочтите Правила и используйте Шаблон запроса (ссылка в Правилах).
Это не занудство, просто телепаты все уволились. 8)
Видимо логика у каждого работает по разному, мне почему то казалось что вопрос мой можно было вполне нормально понять без умничества и показухи себя на форуме.

Тогда так, какой именно редактируемый фаил, мог повлиять на то, что после установки мода, нажимая на темы, они на открывались (загружались), за место них просто белый фон.

Так же, не сочтите за занудство.
Аватара пользователя
Coagulant
Former team member
Сообщения: 955
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Москва

Сообщение Coagulant »

viewtopic.php
zelk
phpBB 1.4.0
Сообщения: 30
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение zelk »

Не могу врубиться что глючит, база форума на хостинге или файл db_update.php.

На локальном форуме все ставиться прекрасно, файл запросами генерил при помощи генератора на http://forum.aeroion.ru, и так же когда специально установил генератор на локальный форум.

На реальном форуме при запуске апдейта выдает следующее:

"Warning: main(./../extension.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/weisman/pretkor.com/html/forum/db_update.php on line 24

Warning: main(): Failed opening './../extension.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/weisman/pretkor.com/html/forum/db_update.php on line 24

Warning: main(./../common.): failed to open stream: No such file or directory in /home/weisman/pretkor.com/html/forum/db_update.php on line 25

Warning: main(): Failed opening './../common.' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear') in /home/weisman/pretkor.com/html/forum/db_update.php on line 25

Fatal error: Call to undefined function: session_pagestart() in /home/weisman/pretkor.com/html/forum/db_update.php on line 30"

В чем затык не пойму.
Аватара пользователя
Coagulant
Former team member
Сообщения: 955
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Москва

Сообщение Coagulant »

db_update.php должен лежать в папке install, которая в свою очередь должна лежать в вашей папке forum
zelk
phpBB 1.4.0
Сообщения: 30
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение zelk »

Coagulant
Та же фигня получается, только номера строк с ошибками другие выдаются.

Обычно db_update.php запускал из корня форума, все обновлялось без проблем, а генератор db_update.php в админке сам создает файл, сохраняетс его на форуме, можно оттуда же установить и удалить. (на локалке все это без проблем, на реальном форуме загружал в корень, обновлялось без вопросов.
zelk
phpBB 1.4.0
Сообщения: 30
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение zelk »

Coagulant

не знаю что конечно были за глюки, но сегодня с утра все прекрасно обновилось. Хотя по прежнему если делать через генратор в админке, файл не возможно сохранить.

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»