Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[OLD] File Attachment Mod - Вложение файлов

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
All_R
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщение All_R »

ошибка:
Warning: passthru() has been disabled for security reasons in /home/roman/public_html/attach_mod/includes/functions_thumbs.php on line 166

строка 166 в functions_thumbs.php:
passthru($imagick . ' -quality 85 -antialias -sample ' . $new_width . 'x' . $new_height . ' "' . str_replace('\\', '/', $source) . '" +profile "*" "' . str_replace('\\', '/', $new_file) . '"');

ошибка:
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/roman/public_html/attach_mod/includes/functions_thumbs.php:166) in /home/roman/public_html/includes/page_header.php on line 483

вот строка 483 в page_header.php:
header ('Cache-Control: private, pre-check=0, post-check=0, max-age=0');

ошибка:
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/roman/public_html/attach_mod/includes/functions_thumbs.php:166) in /home/roman/public_html/includes/page_header.php on line 485

строка 485 в page_header.php:
header ('Expires: 0');

ошибка:
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/roman/public_html/attach_mod/includes/functions_thumbs.php:166) in /home/roman/public_html/includes/page_header.php on line 486

строка 486 в page_header.php:
header ('Pragma: no-cache');


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСТРАНИТЬ ЭТИ ОШИБКИ.
liss
phpBB 1.2.1
Сообщения: 20
Стаж: 17 лет 6 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение liss »

подскажите, у меня след. проблема, миниатюра создается с использованием Imagick, при создании миниатюр сама миниатюра получается ооочень плохого качества(типа негатива такого), уже все перерыскал - не нашел такого вопроса.
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5283
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 793 раза

Сообщение Siava »

liss
Обновите ImageMagic.
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
liss
phpBB 1.2.1
Сообщения: 20
Стаж: 17 лет 6 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение liss »

прикол в том, что на этой же площадке сидит еще один форум, там все нормуль :shock:
Ivantor

Сообщение Ivantor »

Гуру, подскажите пожалуйста, что нужно поправить в download.php, чтобы картинка отображалась этим файлом в броузере, а не предлагалось ее скачать при нажатии на миниатюру? Нужно, чтоб получилось, как сделано и на этом сайте. Или может настройка такая есть? всё перерыл :(
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Сообщение rxu »

Ivantor
Админка, Контроль групп расширений, меняете метод скачивания картинок на physical.
Изображение
Ivantor

Сообщение Ivantor »

rxu
большое спасибо, помогло. вот черт, всё перекопал - думал, что как раз inline должно выводить напрямую.
KxenonYs
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 17 лет 4 месяца

Немогу поставить мод attach_mod_245

Сообщение KxenonYs »

Помогите !! Подскажите как поставить мод attach_mod_245 !! Я его поставил а мне выдает ошибку !!

Fatal error: Call to undefined function include_attach_lang() in L:\www\forum\admin\admin_attach_cp.php on line 52

Я вопше нюб в этом деле так что нечего из этих строк непонял (( Подскажите Как устранить проблему ((
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Поиск по теме явно ничего не дает.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
lautes
phpBB 1.4.4
Сообщения: 150
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Одесса

Сообщение lautes »

MXM
rxu
Всем большое спасибо!!!

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 4 секунды:

Не отображаются миниатюрные изображения. В админке все настройки впорядке, но я незнаю как быть с Imagemagik я знаю что у хостера есть GD но какой тогда прописывать путь не кто случайно не знает?
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Сообщение rxu »

lautes
Если есть GD, никакой путь прописывать не надо, просто установите в админке соответствующую опцию.
Изображение
Аватара пользователя
lautes
phpBB 1.4.4
Сообщения: 150
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Одесса

Сообщение lautes »

rxu
т.е. просто нужно установить опцию создовать миниатюры? Но у меня миниатюры всё равно не создаются!
Extremator
phpBB 1.4.3
Сообщения: 81
Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщение Extremator »

:( что-то я запутался.
Столкнулся с таким моментом, когда присоединяю Flash (с музычкой к примеру) которая имеет кнопку стоп, то флэшка все равно начинает по новой играть.
В качестве примера можно рассматривать известную переделку на Як-Цуп-Цоп там где повешение, там в правом верхнем углу есть кнопочка выключить звук, так вот жмакая на выключить, она сразу же начинает по новой.
Или я туплю в чем-то?, но у меня не останавливается.
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Сообщение rxu »

lautes писал(а):Но у меня миниатюры всё равно не создаются!
А папку /files/thumbs с полными правами доступа Вы создали?
Изображение
Аватара пользователя
lautes
phpBB 1.4.4
Сообщения: 150
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Одесса

Сообщение lautes »

rxu
Да точно спасибо! Но миниатюры создаются в очень плохом качестве...Как это можно исправить?

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»