Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

MOD: Simply Merge Threads (Объединение/склейка/слияние тем)

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Ну вы же новичок... прочтите пожалуйста правила форума. Там будет написано - перед тем как задавать вопрос проверьте что он не задавался до вас, посмотрите Документацию. Вот ее на предмет того как надо устанавливать моды посмотрите пожалуйста...
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Valiks
phpBB 1.4.1
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев

Установка merge

Сообщение Valiks »

Да, на этом Форуме я новичок, то есть не писал раньше.
Что касается модов, не могу считать себя экспертом, но все что мне требовалось для рабдоты я до сих пор устанавливал сам, и, кажется, без проблем. Проблемы возникли с установкой этого мода,- вот и обратился с вопросом и просьбой о помощи.
Просмотрел темы, но не нашел описания, которое мне бы помогло. Ваше сообщение говорит о том, что ждать помощи мне и не стоит?
Val
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Зарегистрирован: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

Valiks и чт написано в инструкции к моду, чт вы его не осилили?
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
edgar
phpBB 2.0.13
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 лет 9 месяцев
Откуда: с Луны свалил...

Сообщение edgar »

Valiks писал(а):ВОПРОС: может ли кто-то более-менее вразумительно объяснить процесс установки??? Буду очень благодарен за помощь
А найдите в середине этой темы инструкцию Xpert`а (она прикреплена где-то) и поставьте по ней.
Там просто в моде лишние некоторый штуки, которые к склейке тем и отношения не имеют. Может, от них даже больше вреда, чем пользы.
Поставьте по инструкции Xpert`а. В ней то всё просто

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Вот она:
http://www.phpbbguru.net/community/view ... 4712#54712
alnism
phpBB 1.2.1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев

Сообщение alnism »

При попытке перенести сообщения из одной темы в новую значок Изображение и выборе постов для переноса в новую тему пишет: Could not delete viewed post list
DEBUG MODE
SQL Error : 1196 Warning: Some non-transactional changed tables couldn't be rolled back
DELETE FROM phpbb_topic_view WHERE topic_id IN ()
Line : 990
File : modcp.php

Может дело не в этом моде?
В чем ошибка?Ткните носом. :roll: Помогите плз, а то я чего то совсем запутался. :oops:
alnism
phpBB 1.2.1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев

Сообщение alnism »

В поиске ничего не нашел.
Аватара пользователя
Andrey Oparin
phpBB 1.2.1
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев
Откуда: Златоуст

Сообщение Andrey Oparin »

Поставил мод... по инструкции... Теперь ни в одну тему зайти не могу. В раздел форума могу зайти. Тему могу создать. Но в тему зайти немогу. Где я мог накосячить? (вроде все перепроверил... все норм)
~ & § OM § & ~
phpBB 1.4.4
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев

Сообщение ~ & § OM § & ~ »

Andrey Oparin
а вы, может быть, объясните какую ошибку получаете и тд? Как вы не можете зайти? Мы же можем подумать что вы по кнопке попасть неможете :lol: тогда пивка надо поменьше пить ;)
Вниманию чертей!
Прежде чем задать очередной идиотский вопрос - прочитай сначала правила, потом общие ошибки новичков, Руководство пользователя и частозадаваемые вопросы, после чего, если желание задавать вопрос еще не пропало - на основании шаблона запроса можно задать вопрос в соответствующем разделе конференции.
Необходимо помнить, что поддержка оказывается только для последней версии и только на конференции.
Аватара пользователя
Andrey Oparin
phpBB 1.2.1
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев
Откуда: Златоуст

Сообщение Andrey Oparin »

~ & § OM § & ~ писал(а):а вы, может быть, объясните какую ошибку получаете и тд? Как вы не можете зайти?
никакой ошибки... захожу в просмотр темы. написано "готово" и ничего - белый экран :cry:
~ & § OM § & ~
phpBB 1.4.4
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев

Сообщение ~ & § OM § & ~ »

Andrey Oparin
круто ))))
viewtopic.php смотрим и проверяем ;)
Вниманию чертей!
Прежде чем задать очередной идиотский вопрос - прочитай сначала правила, потом общие ошибки новичков, Руководство пользователя и частозадаваемые вопросы, после чего, если желание задавать вопрос еще не пропало - на основании шаблона запроса можно задать вопрос в соответствующем разделе конференции.
Необходимо помнить, что поддержка оказывается только для последней версии и только на конференции.
Аватара пользователя
Andrey Oparin
phpBB 1.2.1
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев
Откуда: Златоуст

Сообщение Andrey Oparin »

~ & § OM § & ~ писал(а):viewtopic.php смотрим и проверяем
все, сделал... спс
Аватара пользователя
MXM
phpBB 2.0.7
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 лет 8 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MXM »

Вопрос: а в самом моде Simply Merge Threads, который находится в разделе Моды, делаются изменения описанные в данном топике или нужно качать читать и исправлять?
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Вряд ли. Моды сторонних производителей обычно пребывают в состоянии asis
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Pipec
phpBB 1.4.2
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Ангарск

Сообщение Pipec »

Поручик
извенини меня, но у меня туго с англиским, я не смог перевести asis, переведи пожалста
:)
Аватара пользователя
MXM
phpBB 2.0.7
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 лет 8 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MXM »

Pipec писал(а):Поручик
извенини меня, но у меня туго с англиским, я не смог перевести asis, переведи пожалста
:)
Это переводиться так: как есть - as is.
P.S. Вот тебе еще для закрепеления материала: lingvo

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»