Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Shop Mod 3.0.0 & Bank 1.0.0

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
Nemo1987
phpBB 2.0.7
Сообщения: 560
Стаж: 18 лет 2 месяца

Shop Mod 3.0.0 & Bank 1.0.0

Сообщение Nemo1987 »

Код: Выделить всё

Warning: main(.//includes/functions_cash.php): failed to open stream: No such file or directory in z:\home\vowik.ru\www\shop_actions.php on line 34

Warning: main(): Failed opening './/includes/functions_cash.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php/PEAR') in z:\home\vowik.ru\www\shop_actions.php on line 34

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:\home\vowik.ru\www\shop_actions.php:34) in z:\home\vowik.ru\www\includes\page_header.php on line 670

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:\home\vowik.ru\www\shop_actions.php:34) in z:\home\vowik.ru\www\includes\page_header.php on line 672

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:\home\vowik.ru\www\shop_actions.php:34) in z:\home\vowik.ru\www\includes\page_header.php on line 673
Вот это он мне выдает на http://сайт.ru/shop_actions.php?action=trade :((((( Такая же фишка с банком :(((

Код: Выделить всё

Warning: Division by zero in z:\home\vowik.ru\www\bank.php on line 69

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:\home\vowik.ru\www\bank.php:69) in z:\home\vowik.ru\www\bank.php on line 81

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:\home\vowik.ru\www\bank.php:69) in z:\home\vowik.ru\www\includes\page_header.php on line 670

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:\home\vowik.ru\www\bank.php:69) in z:\home\vowik.ru\www\includes\page_header.php on line 672

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:\home\vowik.ru\www\bank.php:69) in z:\home\vowik.ru\www\includes\page_header.php on line 673
Это что?????? Заранее спасибо :))) Щас у мя все дома на Винде и денвере :)))
Поиск не помог :(((( И еще, простите, что два мода в одной теме... просто ошибки походие и я решил их не разбивать :))))
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Код: Выделить всё

Warning: main(.//includes/functions_cash.php): failed to open stream: No such file or directory in z:\home\vowik.ru\www\shop_actions.php on line 34 
Вам перевести текст первого сообщения?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Ммм, не понял, это что?

Код: Выделить всё

.//includes/functions_cash.php
явно ошибка в имени файла.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
Nemo1987
phpBB 2.0.7
Сообщения: 560
Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщение Nemo1987 »

Поручик, да, functions_cash.php отсутсвует :((( Но его нигде нету :(
Аватара пользователя
Nemo1987
phpBB 2.0.7
Сообщения: 560
Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщение Nemo1987 »

Люди.... помогите....
krechmer

Сообщение krechmer »

это если я правильно помню, аддоны к Points system или Cash модам...

у вас который из них уже установлен?
Аватара пользователя
Nemo1987
phpBB 2.0.7
Сообщения: 560
Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщение Nemo1987 »

krechmer писал(а):Points system
krechmer

Сообщение krechmer »

Nemo1987 вроде там при установке шоп мода было указанно что делать в слачаи когда установлен Point Systev mod или Cash hak.. я сейчас точно не помню.. завтро постараюсь время выбрать и поставить.. тогда сообщу что получится.
Аватара пользователя
Nemo1987
phpBB 2.0.7
Сообщения: 560
Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщение Nemo1987 »

Оки. спс :)
krechmer

Сообщение krechmer »

вообщем поставил я все... все нормально работает.. ниодной ошибки не выскочило...

только один касяк.. по сравнению с версиеей 2.5.0 это то что эфекты в магазине купить нельзя...

ЗЫ. у меня Point system 2.1.4 версия.. и shop mod 3.0.0 ставил... так что смотри чего у тя с поинт сустем не так...
Аватара пользователя
Nemo1987
phpBB 2.0.7
Сообщения: 560
Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщение Nemo1987 »

krechmer, киньте сюа обе версии :))
krechmer

Сообщение krechmer »

обе версии чего? я ак полагая шоп мода?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Nemo1987
phpBB 2.0.7
Сообщения: 560
Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщение Nemo1987 »

krechmer, ага :)) спс
krechmer

Сообщение krechmer »

только почемуто шоп мод, при установке пишет что это 2.5.0 версия..
mrkhit
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщение mrkhit »

Установил :
shop_mod_300 привязал к cash modu, англ язык меня не особо смущает, а вот вопрос - видел на форуме такие возможности как продавать через магазин право подписи цветной логин - не совсем понимаю, каким образом выставляются эти товары.

Нельзя ли поподробней?
На форуме ответов не нашел...
Аватара пользователя
krik
phpBB 1.4.0
Сообщения: 34
Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщение krik »

дайте перевод этого мода! пожалуйста. :)

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»