Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[FINAL] Disallows display of not activated members

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

ua6ap, ищем мод Auto Delete Users. А у этого совсем другое назначение.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
ua6ap
phpBB 1.4.3
Сообщения: 76
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщение ua6ap »

Поручик писал(а):ua6ap, ищем мод Auto Delete Users.
Спасибо, но я уже его давненько снес! Беспонтовый он...
В моем форуме (включена активация уч. записи пользователем), этот мод натворил много бед, напр., снес двух активных и знатных пользователей (позор Форуму!) с количеством постов более 1000, при смене пароля не успели активизировать уч. запись (случаи могут быть разные - выхоной день, сервак почтовый на профилактике был, интернет не работал и т.д.). По каким то причинам снес около пяти активных пользователей (чувствую - легко может снести и Админа). Удаляет он из базы некорректно, не уживается с Аттачмент модом, вобщем для моего форума он представляется даже опасным! Я не специалист программер, чтоб дорабатывать его, да и в нем много избыточных функций.
Поручик писал(а):А у этого совсем другое назначение.
Зря думаете, что я не понимаю назначение Вашего мода. Могу даже его покритиковать, хоть и не устанавливал:
Зачем мне этот мод? Только лишь для того, чтоб скрыть на сутки рекламный УРЛ неактивированного спам-юзера? Бессмысленно - поисковик не успеет проиндексировать, ну если кто нибудь из пользователей кликнет по ссылке, и то из списка пользователей. Все равно я неактивированных удаляю ежедневно вручную из админки. Еслиб бот понимал, что тут бесполезно, ссылки никому не видны (с Вашим модом) и прекратил бы спамить, однако единыжды запущенный в работу своим хозяином он будет тупо долбить определенное время.
Приведу пример: Была у меня Гостевая книга. Повадился бот два раза в день, штук по 50 записей. Ничего я не смог сделать, запретил доступ к этому УРЛ и сделал новую гостевуху, предприняв меры защиты. Прошло 4 месяца! Иногда для интереса открываю доступ к старой гостевухе и смотрю: спам продолжает сыпаться как из рога изобилия. Неизвестно, когда "мого друга" выключат...

Вот и приходит мысль, получить пользу от Вашего мода: мод выполняет свои функции (скрывает только вновь созданных-неактивизированных) и удаляет их, вновь созданных-неактивизированных через сутки, абсолютно не трогая остальных пользователей созданных ранее (активизация нового пароля и т.д.).
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Если вам нужно удалять неактивизированных юзеров автоматом, ищем фиксы для Auto Delete Users и здесь этот вопрос больше не обсуждается.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
OtherDima
phpBB 2.0.1
Сообщения: 294
Стаж: 19 лет 2 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение OtherDima »

чтото у меня это заработало только если ты Гость
в вошедшем режиме юзера все равно отображаются...

паралельно был установлен мод Guest can't view memberlist and groups

Код: Выделить всё

#
#-----[ OUVRIR ]------------------------------------------
#

memberlist.php & groucp.php

#
#-----[ TROUVER ]------------------------------------------
#

//
// End session management
//

#
#-----[ AJOUTER, APRИS ]------------------------------------------
#

if ($userdata['user_id'] == ANONYMOUS) { redirect(append_sid("login.$phpEx?redirect=index.$phpEx", true)); }

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»