Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[hide] BB-Code

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
[R: R@m$e$ :U]
phpBB Maniac
Сообщения: 1464
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Novosibirsk,RU

Сообщение [R: R@m$e$ :U] »

а у меня уже три недопуска... сейчас пытаюсь пройти со справкой, что не был по болезни... чтобы перенесли сессию....
Руководство пользователя | FAQ | Правила | Как устанавливать MOD'ы
ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ, ТАМ ЕСТЬ БОЛЬШИНСТВО ОТВЕТОВ
ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО, ИСПОЛЬЗУЙ ШАБЛОН ЗАПРОСА, ПОМОГИ В РЕШЕНИИ ЗАДАЧИ
БЕСПЛАТНО ПОМОГУ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ!!! (ЛС НЕ В СЧЕТ)

Оставь благодарность, подтверди работоспособность совета.

ВСЕ ПРАВА НА МОДЫ ОТДАНЫ m157y
Аватара пользователя
LD.
phpBB 1.4.4
Сообщения: 100
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: BEERюлево-ZAPADное

Сообщение LD. »

[R: R@m$e$ :U], у меня такая проблема. У меня теги [hide]****[/hide] не обрабатываются. т.е. в итоге в посте все так и остается с тегами. У меня стоит мод оффтопика, поэтому добавил несколько изменений, которые ты предложил на предыдущих страницах. Но ничего не работает.
Аватара пользователя
[R: R@m$e$ :U]
phpBB Maniac
Сообщения: 1464
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Novosibirsk,RU

Сообщение [R: R@m$e$ :U] »

ошибка при установке... смотрите внимательней, тк они вместе хорошо уживаются...
Руководство пользователя | FAQ | Правила | Как устанавливать MOD'ы
ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ, ТАМ ЕСТЬ БОЛЬШИНСТВО ОТВЕТОВ
ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО, ИСПОЛЬЗУЙ ШАБЛОН ЗАПРОСА, ПОМОГИ В РЕШЕНИИ ЗАДАЧИ
БЕСПЛАТНО ПОМОГУ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ!!! (ЛС НЕ В СЧЕТ)

Оставь благодарность, подтверди работоспособность совета.

ВСЕ ПРАВА НА МОДЫ ОТДАНЫ m157y
Аватара пользователя
pehota
phpBB 1.4.2
Сообщения: 52
Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщение pehota »

Как бы сделать так, чтобы зарегистрированные посетители не видели пометки о скрытом сообщении? Вроде как, это им не к чему...
FTN Technologies Support - FidoNet Software
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

это

Код: Выделить всё

<!-- BEGIN show --> 
</span>
<table border="0" align="center" width="90%" cellpadding="3" cellspacing="1">
<tr> 
          <td><span class="genmed"><b>{L_PROTECTED_MESSAGE}:</b></span></td>
        </tr>
        <tr>
          <td class="quote">
                {HTEXTE}
                </td>
        </tr>
</table>
<span class="postbody">
<!-- END show --> 
заменить на это

<!-- BEGIN show -->
{HTEXTE}
<!-- END show -->
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
pehota
phpBB 1.4.2
Сообщения: 52
Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщение pehota »

Благодарю за совет - все получилось. Неплохо бы включить эту возможность в доку.

P.S. Единственно, что не очень удобно в моде, так то, что если использовать скрытие в зависимости от кол-ва сообщений, то сообщение "И у вас должно быть определенное количество сообщений" не информирует сколько таковых должно быть.
FTN Technologies Support - FidoNet Software
funtik
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 18 лет

Сообщение funtik »

Есть небольшая проблемка, мод пашет, но пользователь не может видеть скрытое сообщение, до тех пор, пока не напишет в этом топике что-нибуть.. ??)
Есть какие-либо идеи ?
Аватара пользователя
Steinberg
phpBB 1.4.4
Сообщения: 147
Стаж: 19 лет 1 месяц
Откуда: Петербург

Сообщение Steinberg »

funtik писал(а):Есть небольшая проблемка, мод пашет, но пользователь не может видеть скрытое сообщение, до тех пор, пока не напишет в этом топике что-нибуть.. ??)
:D В этом и есть смысл данного мода!
זלמן בערג
Аватара пользователя
BAHEK
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщение BAHEK »

дак мож уже доработали и какие его характеристики на данном этапе....?

Зарание спасиба))
12rgd
phpBB 1.4.3
Сообщения: 89
Стаж: 18 лет

Сообщение 12rgd »

funtik писал(а):Есть небольшая проблемка, мод пашет, но пользователь не может видеть скрытое сообщение, до тех пор, пока не напишет в этом топике что-нибуть.. ??)
Уже не надо писать ничего в топике. Достаточно быть авторизированным.
Хотя мне бы хотелось наоборот. Кто-нить знает, как это осуществить?
Polar
phpBB 1.4.3
Сообщения: 92
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Polar »

pehota писал(а):P.S. Единственно, что не очень удобно в моде, так то, что если использовать скрытие в зависимости от кол-ва сообщений, то сообщение "И у вас должно быть определенное количество сообщений" не информирует сколько таковых должно быть.
Это добавлено или еще нет?
Polar
phpBB 1.4.3
Сообщения: 92
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Polar »

Что делать если у меня вместо

Код: Выделить всё

<select name="addbbcode18" onChange="bbfontstyle('[color=' + this.form.addbbcode18.options[this.form.addbbcode18.selectedIndex].value + ']', '[/color]');this.selectedIndex=0;" onMouseOver="helpline('s')">
идет код

Код: Выделить всё

<select name="addbbcodefontcolor" onChange="bbfontstyle('[color=' + this.form.addbbcodefontcolor.options [this.form.addbbcodefontcolor.selectedIndex].value + ']', '[/color]');this.selectedIndex=0;" onMouseOver="helpline('s')">
а вместо

Код: Выделить всё

</select> &nbsp;{L_FONT_SIZE}:<select name="addbbcode20" onChange="bbfontstyle('[size=' + this.form.addbbcode20.options[this.form.addbbcode20.selectedIndex].value + ']', '[/size]')" onMouseOver="helpline('f')">
есть

Код: Выделить всё

</select> &nbsp;{L_FONT_SIZE}:<select name="addbbcodefontsize" onChange="bbfontstyle('[size=' + this.form.addbbcodefontsize.options[this.form.addbbcodefontsize.selectedIndex].value + ']', '[/size]')" onMouseOver="helpline('f')">
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Polar
Это нормально... стандартная замена если есть еще коды.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Polar
phpBB 1.4.3
Сообщения: 92
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Polar »

Нормально, но по моду addbbcode18 необходимо менять на addbbcode20, например. А как мне менять и нужно ли?
Впринципе у меня и так мод работает. Только я не пойму как ограничить просмотр количеством сообщений.
Я пробовал [hide=3] но ничего не выходит.
Serzhik
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Re: [hide] BB-Code

Сообщение Serzhik »

[R: R@m$e$ :U] писал(а):переделка мода ббкода скрывающего часть текста... теперь текст показывается только зарегистрированным пользователям... а гостям нет... =) [плюс возможность показывать пользователям у кого больше определенного количества сообщений]
Скачать 1.4.0
Что то не получается скачать !!

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»