Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[MODDB] Topics Sorted By Type At Forum View

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
ROM@N
phpBB 1.4.0
Сообщения: 34
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: Владивосток

Сообщение ROM@N »

VVVas писал(а):ROM@N
Вставить в нужное место <br />.
А где это нужное место ?
Пробовал вроди все ок, но тогда вставляется пустая строчка... Вобщем подскажите куда надо вставить :roll:
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

ROM@N
Бить Вас ежиком, бить вас трижды...
Перед

Код: Выделить всё

{topicrow.GOTO_PAGE}
в viewforum_body.tpl

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А вообще надо внимательней моды ставить. Потому что вы это накосячили при установке topic description и в принципе вопрос относится к нему.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
ROM@N
phpBB 1.4.0
Сообщения: 34
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: Владивосток

Сообщение ROM@N »

А вообще надо внимательней моды ставить. Потому что вы это накосячили при установке topic description и в принципе вопрос относится к нему.
До того как я поставил Topics Sorted By Type At Forum View все было ок :wink:

Если поставить перед {topicrow.GOTO_PAGE}, то со страницами все ок, но если в топике одна страница, то между названием топика и его описанием вставляется пустая строчка, а это не очень красиво выглядит :?
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

Ну тогда, ищите где формируються ссылки на последующие страницы и вставляйте br в формирование, а из шаблона уберите.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
ROM@N
phpBB 1.4.0
Сообщения: 34
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: Владивосток

Сообщение ROM@N »

Если бы я знал где формируються ссылки я бы не спрашивал где тег вставить...
OMus-VeNuS

Сообщение OMus-VeNuS »

Ни EOM ничего... я быложил полностью... И мод у меня не работает... может он не до конца у меня? Или как?
По моду... После установки тем вообще не видно... Видно только табличку объявления... Где рыть?
Стоит гланс... Так же не работающий (не показывает объявления в себе). Может это заключено в одном и том же?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

OMus-VeNuS
Ищите ошибки у себя. Если не заметили, этот мод есть у нас на форуме и он прекрасно работает.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
severnet
phpBB 2.0.5
Сообщения: 490
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение severnet »

Exploder писал(а):Помогите! Я установил этот мод и втом месте где пишется что это за темы стало каким то серым, вобщем вот картинка.
Тоже самое и у меня, в теме Classic колонка сообщений стала синего цвета. :? Подскажите, пожалуйста, где можно установить перевоначальный цвет фона? И почему получилась подмена цветов?

Также внизу viewforum.php, когда просматриваю конференцию появилась надпись "В этом форуме пока нет сообщений Щёлкните Начать новую тему, и ваше сообщение станет первым.", хотя все темы на месте. Можно ли это исправить?

P.S. Спасибо за аддоны и фиксы, глобальное объявление и описание темы после установки Topics Sorted By Type Forum View работают идеально.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

И последний вопрос, в каком файле можно подредактировать размер шрифта "Объявления", "Важные" и "Темы"? Вот ссылка на мой форум http://freestudents.ru/phorum/viewforum.php?f=2 . Мне бы хотелось такой же размер, как в subSilver.
Изображение
Аватара пользователя
TUMS
phpBB 2.0.0
Сообщения: 244
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Откуда: Msk, RU

Сообщение TUMS »

Тоже самое и у меня, в теме Classic колонка сообщений стала синего цвета. Подскажите, пожалуйста, где можно установить перевоначальный цвет фона? И почему получилась подмена цветов?
Видимо где-то незакрыли таблицу, вот цвет и растёкся...

И последний вопрос, в каком файле можно подредактировать размер шрифта "Объявления", "Важные" и "Темы"? Вот ссылка на мой форум http://freestudents.ru/phorum/viewforum.php?f=2 . Мне бы хотелось такой же размер, как в subSilver
Что такое CSS знаете ?
Аватара пользователя
severnet
phpBB 2.0.5
Сообщения: 490
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение severnet »

TUMS писал(а):Что такое CSS знаете ?
Знаем, с этим разберусь сам, спасибо за намёк. :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
severnet писал(а):Также внизу viewforum.php, когда просматриваю конференцию появилась надпись "В этом форуме пока нет сообщений Щёлкните Начать новую тему, и ваше сообщение станет первым.", хотя все темы на месте. Можно ли это исправить?
TUMS, на этот вопрос вы знаете ответ? :?:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Спасибо заранее! :idea:
Последний раз редактировалось severnet 22.10.2005 15:28, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
TUMS
phpBB 2.0.0
Сообщения: 244
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Откуда: Msk, RU

Сообщение TUMS »

к сожалению я в php - ноль :(
Аватара пользователя
severnet
phpBB 2.0.5
Сообщения: 490
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение severnet »

Баг с цветом исправил сам :!: , не знаю как удалить надпись внизу страницы. :cry:

Добавлено спустя 54 минуты 34 секунды:

Багу исправили, кому интересно, то проблема была из-за

Код: Выделить всё

else
{
...
}

Smayliks, спасибо тебе!
Изображение
Kastaneda
Former team member
Сообщения: 702
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщение Kastaneda »

Meithar писал(а):Если у вас установлен eXtreme Styles mod, то можно это разделение так сделать (совсем просто)
Замечательно! Спасибо, Meithar!

Для тех кто не знает про это разделение с помощью «eXtreme Styles», то господин Meithar описал его на второй странице этой темы. Но у меня есть, что добавить к коду Meithar'а для тех, у кого установлен мод «Global announcement».

Код: Выделить всё

#
#-----[ OPEN ]------------------------------------------
#
viewforum.php

#
#-----[ FIND ]------------------------------------------
#
	else if ($topic_rowset[$i]['topic_type'] == POST_STICKY && !defined('STICKY_SEP'))
	{
		define('STICKY_SEP', TRUE);
		$topics_separator = $lang['Topics_Sticky'];
	}

#
#-----[ AFTER, ADD ]------------------------------------------
#
	else if ($topic_rowset[$i]['topic_type'] == POST_GLOBAL_ANNOUNCE && !defined('GLOBAL_ANNOUNCE_SEP'))
	{
		define('GLOBAL_ANNOUNCE_SEP', TRUE);
		$topics_separator = $lang['Topics_Global_Announcement'];
	}

#
#-----[ FIND ]------------------------------------------
#
if (defined('ANNOUNCE_SEP') || defined('STICKY_SEP'))

#
#-----[ REPLACE WITH ]------------------------------------------
#
if (defined('ANNOUNCE_SEP') || defined('STICKY_SEP') || defined('GLOBAL_ANNOUNCE_SEP'))

#
#-----[ OPEN ]------------------------------------------
#
lang_english/lang_main.php

#
#-----[ FIND ]------------------------------------------
#
$lang['Topics_Normal'] = 'Topics';

#
#-----[ AFTER, ADD ]------------------------------------------
#
$lang['Topics_Global_Announcement'] = 'Global announcements';

#
#-----[ OPEN ]------------------------------------------
#
lang_russian/lang_main.php

#
#-----[ FIND ]------------------------------------------
#
$lang['Topics_Normal'] = 'Темы';

#
#-----[ AFTER, ADD ]------------------------------------------
#
$lang['Topics_Global_Announcement'] = 'Глобальные объявления';

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»