Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[FINISHED] Admin_PM_Read 1.0.1

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Voyageur
В админке появится раздел где можно будет их читать :D
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
Voyageur
phpBB 1.4.2
Сообщения: 63
Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщение Voyageur »

Ыть.... Что-то я в первый раз не заметил... Ты молодец! Огромнейший респект! Изображение
Сила Твоя всегда с Тобой
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Voyageur
Респект в стакан не нальёшь :lol:

Лучше бы все вместо респект'а дарили рекламные места на сайтах хоть на месяц
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
Voyageur
phpBB 1.4.2
Сообщения: 63
Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщение Voyageur »

Да.. У меня такой сайт, что вряд ли бы это поимело пользу... Сайт школы. :)
Сила Твоя всегда с Тобой
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Voyageur
Да я не только о тебе, я о тенденции в принципе
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
Voyageur
phpBB 1.4.2
Сообщения: 63
Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщение Voyageur »

Понимаю.. Нелегко делать такие вещи... Паришься, паришься, а в ответ только "Спасибы" да хорошее настроение от того, что создал что-то материальное... :roll:

Добавлено спустя 1 час 14 минут 25 секунд:

Так... Пошел какой-то глюк. Захожу по ссылке из админки, а мне пустой лист и надпись сверху Content-type: text/html Где я там опять нахимичил? :(

Вопрос ламерский, я в курсе... 8)
Сила Твоя всегда с Тобой
Аватара пользователя
Voyageur
phpBB 1.4.2
Сообщения: 63
Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщение Voyageur »

Хм... Офф-топик. Теперь все опять заработало. Дуралей я, короче. :?
Сила Твоя всегда с Тобой
ssmol
phpBB 1.4.4
Сообщения: 140
Стаж: 18 лет 4 месяца
Откуда: г.Брянск

Сообщение ssmol »

подумал вот что: если создать таблицу аналогичную _privmsg и продублировать в файле privmsg.php функцию записи ЛС в БД во второю таблицу то даже если юзеры будут стирать ЛС сразу после прочтения то админ их всерано будет видеть :)
соответственно хочется уточнить у знающих движок форума: правильно ли я мыслю? этого будет достаточно?

просто собираюсь завтра поэксперементировать с этим
...все лишь иллюзия...
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

ssmol
Делается это элементарно, в голове я уже прокручивал этот вариант, однако не вижу в этом смысла...
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
ssmol
phpBB 1.4.4
Сообщения: 140
Стаж: 18 лет 4 месяца
Откуда: г.Брянск

Сообщение ssmol »

да согласен это неочень востребано :)
это уже типа для админов страдающих параноей (типа меня) :)
...все лишь иллюзия...
Аватара пользователя
allenov
phpBB 1.4.4
Сообщения: 116
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: Петроград

Сообщение allenov »

Ну что могу сказать... спасибо автору, ибо таблетка интересная, отчасти полезная.

По поводу морали: как я заметил, Владсон выложил мод, НО: он никого не заставлял его скачивать и, более того, устанавливать. Посему, мне не понятны это на тему морали данного мода - ибо это дело каждого... личное(!)...
Прикольные картинки :: юмор

Кому не нравится phpBB?
Поднимите руку!.. в последний раз.
cooper
phpBB 1.2.0
Сообщения: 12
Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщение cooper »

скачал файлик, вот только в описании руководство куда файлики залить, и больше ничего нету... хотя написано: Files To Edit (n/a): viewtopic.php а руководства нету:(
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

cooper
Так ничего делать и не надо, только закинуть файлы

(viewtopic.php там по ошибке)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
cooper
phpBB 1.2.0
Сообщения: 12
Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщение cooper »

аааа вижу, пасибо!
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Внимание, обновилась версия мода
(поправлено описание, добавлены всякие мелочи, итд)
Теперь при установке надо редактировать один файл
Эта версия уже можно сказать не бета, (более чем за год существования этого топика жалоб на глюки выявлено не было)

С чем связано главное изменение с последней версии (появление копирайта) то все пояснения можно найти во флейме, обсуждений на эту тему там много, но всё склоняется к одному, юзеры должны знать о применении этого мода...

Я со своей стороны конечно не запрещаю удалять копирайт этого мода (не пойду же я в суд из-за какой-то ссылки) :)

Однако в некоторых странах (примущественно в Америке и уж точно не в России) это будет являться нарушением закона о "вторжении в частную жизнь" (чтение лички без предупреждения)

Но в большенстве случаев это лишь покажет ваше "неуважение" к личной жизни ваших пользователей... (и ко мне как к разработчику)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»