Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

"быстрое" залогинивание

Форум для авторов модов для phpBB 2.0.x.
__SPiRiT__
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 18 лет 7 месяцев

"быстрое" залогинивание

Сообщение __SPiRiT__ »

Хай, прошу помощи на этом сайте потому как думаю это будет разумнее всего.

Я пишу мод (сорри описание мода не могу дать т.к. сейчас это не важно) и столкнулся со входом на сайт через скрипт находящийся на другом сервере. POST данные передать не проблема, но там стоит защита что ли, но я не могу нормально залогиниться.

Если кто знает в чём здесь трабла подскажите

Выкладываю код, чтобы вы не наступали на мои грабли:

Код: Выделить всё

$ch = curl_init();
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, "http://www.site.ru/f/login.php");
curl_setopt($ch, CURLOPT_FAILONERROR, 1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER,1); 
curl_setopt($ch, CURLOPT_TIMEOUT, 3); 
curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, 1); 
curl_setopt($ch, CURLOPT_REFERER, "http://www.site.ru");


curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, 'sid=57e2583b4cbe3c46a0685a611c6cb9e1&username=DooRs&password=manlix&autologin=on&login=Log+in'); 

$result = curl_exec($ch);
curl_close($ch);

echo $result;
Надеюсь на помощь
Аватара пользователя
Romy
phpBB 2.0.3
Сообщения: 396
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: tallinn.ee

Сообщение Romy »

Vopros mozno? Za4em pisat' script, kotoryj loginit tebya s drugogo saita?.. Uz ne novogo bota/fludera pishem?..
__SPiRiT__
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщение __SPiRiT__ »

Romy писал(а):Vopros mozno? Za4em pisat' script, kotoryj loginit tebya s drugogo saita?.. Uz ne novogo bota/fludera pishem?..
нет, этот мод для компании: человек регистрируется в системе и уже после того как он залогинин в основную часть сайта, в его профиле появляется "быстрый вход" для того чтобы не вводить 2 раза логин/пароль.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

__SPiRiT__
sid передавать вроде не надо.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений

Вернуться в «Для авторов (phpBB 2.0.x)»