Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

phpBB2 Plus?

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
lolik
phpBB 1.4.2
Сообщения: 74
Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщение lolik »

crash
так в там то и проблема, если правлю по инструкции на этой ссылке http://phpbbguru.net/docs/?id=14
то пишет строку с ошибкой, где написан Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

пробывал, по-разному, каждый раз новые косяки вылазят?
lolik
phpBB 1.4.2
Сообщения: 74
Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщение lolik »

вообщем после исправление, простой вход нормально работает, а в админку все-равно не пускает, та же ошибка.
Где-то на форуме встречал лечилку, только сейчас не могу найти, помогите, если не трудно :(
Barbossa
phpBB 1.2.0
Сообщения: 12
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщение Barbossa »

Помогите пожалуйста исправить проблему с кодировкой...
В поисковиках лазил, но подобной проблемы не нашёл...
Версия 1.53а
Вообщем суть в том, что когда я делаю "правку сообщений", то обычно, где пишеться, что "сообщение редактировалось столько-то раз" у меня пишеть разными карякулями...., но стоит нажать на кнопку обновить страницу, то "сообщение редактировалось столько-то раз" пишеться нормально....
Но + если я начиная редактировать "название темы" то там опять теже карякули, но обновление уже не помогает, поскольку видно оно уже сохранилось в "БД"...
Как с этим бороться?
Причём кодировка левая(каракули) только при редактирование текста...
------------------------------------------
И + я так и не смогу решить проблему ... из-за чего пропал полный путь к картинкам... (я сменил стиль форума...) установил его всё нормально работает...
Но вот, к некоторым картинка, типа ранг и т.д. и в альбоме значки навигации "не отображаются..." т.е. в свойствах прописан "только домен...."
Как мне это исправить?
---------------------
На том форуме, ни кто не может с этим помочь =(
--------------------

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»