Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

HTML тэги

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
Behdin
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение Behdin »

Спасибо. Этот список установлен у всех по умолчанию. Думаю интересно было бы узнать какие тэги разрешены у тех, кто вообще включает HTML.
crash писал(а):Если вы сделаете список, он точно будет и вы потом поделитесь
На форуме есть замечательное правило. Прежде чем задавать вопрос следует выяснить не обсуждался ли он ранее и нет ли на него уже готового ответа. Я лишь воспользовался этим нехитрым правилом оптимизации для того чтобы выяснить списки разрешённых тэгов у тех, кто пользуется HTML.

Естественно, когда я сформирую список я им поделюсь.

Нет. Безопасности это не повредит. Т.к. число пользователей форума ограничено и все форумы имеют статус "зарегистрированный (спрятанный)".
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

Behdin писал(а):Нет. Безопасности это не повредит. Т.к. число пользователей форума ограничено и все форумы имеют статус "зарегистрированный (спрятанный)".
Здесь не играет роли ограничение числа пользователей и тем более статус форумов. Когда вы разрешаете html-тэги, вы приоткрываете различного рода "дырки уязвимости".
Реокмендовать можно использовать BBCode, с помощью него можно реализовать практически любой функционал.
Много примеров есть и здесь.
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
Behdin
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение Behdin »

Спасибо. Правильно я понял, что эти дырки связаны с самим движком и не зависят от наличия или отсутствия сообщений с HTML тэгами на видимых страницах? Если это так, тогда действительно лучше отказаться от тэгов.

Ещё раз спасибо.
Аватара пользователя
LD.
phpBB 1.4.4
Сообщения: 100
Стаж: 18 лет 4 месяца
Откуда: BEERюлево-ZAPADное

Сообщение LD. »

Да епрст. почему все сидят на пятой точке и ничего не хотят делать сами???? Возьми все теги, которые тебе нужны и впиши их.

или здесь все по принципу "Вы думаете я за Вас свою работу делать буду?" ?
Скажите пожалуйста а нет ли мода готового чтобы переводил список из столбика в через запятую искать долга а нада срочно плз
Ты больше будешь искать этот мод. Да еще и ставить ( если такой вообще существует).

Взять и вписать несколько теов - 1-2 минуты максимум
VoVovanych
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщение VoVovanych »

как я понял хтпл-тэги можно ДЛЯ ВСЕХ либо разрешить либо запретить? А как разрешить только для админа?
Палыч писал(а):Реокмендовать можно использовать BBCode, с помощью него можно реализовать практически любой функционал
Подскажите плиз как с помощью bbcode нарисовать таблицу?
Аватара пользователя
Палыч
Former team member
Сообщения: 9683
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Палыч »

VoVovanych писал(а): как с помощью bbcode нарисовать таблицу?
http://www.phpbbhacks.com/download/3377
Не все то WINDOWS, что висит... phpBB только учусь.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по phpbb только на форумах. По найму не работаю.
VoVovanych
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщение VoVovanych »

Палыч СПАСИБО! Сейчас буду пробовать

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»