Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Karma Hack или Advanced Karma Hack?

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Nome
phpBB 1.4.2
Сообщения: 65
Стаж: 19 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Nome »

SeM63 .... поржал....надо это как-то...вообщем слово "совать"...кхем...мда...плакал
насчет комментариев я вообще ничего не помню...можно сделать ссылку...но смысл..топик может быть удален, для того комментарии и сделаны чтобы в них писать на что тебе влепили
кнопки + и - пропадать не будут :) ну не придумал я еще такого скрипта, не придумал...хм...хотя..есть одна мысль...вообщем надо подумать над ней...а насчет неработающего ограничения - не верю...у мну все работает, вот если за админа оно не работает, то это надо в настройках смотреть что стоит...а так да, нашел там в одном месте не пишет почему нельзя добавлять..с.пасибо исправлю

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

мда хотя да с комментами чето не то, их можно всеже добавлять после того как уже один добавил

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

http://www.rapidshare.ru/182031
SeM63
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщение SeM63 »

Nome
не заметил каких либо изменений

Добавлено спустя 53 минуты 16 секунд:
Nome писал(а):кнопки + и - пропадать не будут ну не придумал я еще такого скрипта, не придумал...хм...хотя..есть одна мысль...
разве проверку сделать нельзя? типа перед тем как запись добавлять в базу скрипт проверяет не плюсовал ли данный пользователь и если плюсовал то выводит не "ваш коммент добавлен" а "остынь, погоди чуток"

офф
SeM63 писал(а):SeM63 .... поржал....надо это как-то...вообщем слово "совать"...кхем...мда...плакал
поддерживаю форум про секс, видимо профессиональное :) :D

и еще, а как я могу сделать карму(комменты) пользователя доступной остальным?
вот тут как раз и пригодилась бы ссылка на тему где плюсанули
Nome
phpBB 1.4.2
Сообщения: 65
Стаж: 19 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Nome »

SeM63 писал(а):не заметил каких либо изменений
bисправлено две строки, и именно эти строки должны говрить про то что коммент добавлен...или не говорят?

насчет доступности остальным мы там немного раньше сошлись во мнении что чужим не надо видеть что у тебя там в карме написано...ну если очень надо можно и это сделать...еще одна опция в админке эх...
SeM63
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщение SeM63 »

Nome писал(а):насчет доступности остальным мы там немного раньше сошлись во мнении что чужим не надо видеть что у тебя там в карме написано...ну если очень надо можно и это сделать...еще одна опция в админке эх...
попробую объяснить почему "очень надо":
- форум оч бысто зафлуживается... т.к. 1й пост - по содержанию, потом 145 "+ те", "молодец +" и т.п. и 146 пост опять по теме. в итоге сообщений тьма а по теме всего 2. и никакие баны не помогают.
- почему хотелось бы сделать карму общедоступной: заметил, что карма для пользоваетелей как наркотик... им оч приятно читать положительные отзывы о себе а уж как приятно если еще и другие все это могут прочитать...
Nome писал(а):исправлено две строки, и именно эти строки должны говрить про то что коммент добавлен...или не говорят?
да говорить то говорят. только я имел ввиду вот что:
- пользователь открыл страничку
- поставил мне +, прокомментировал (все это в попапе :) ) + засчитан
- попап закрыл
- жмет на этойже страничке мне опять + комментирует и это также добавляется, так может делать пока рука не отсохнет
а по идее ставя(нажимая) второй плюс в открывшемся попапе должно быть написано чтото типа "ТЫ УЖЕ ГОЛОСОВАЛ, ПОДОЖДИ ХХХ Часов"
Nome
phpBB 1.4.2
Сообщения: 65
Стаж: 19 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Nome »

по последнему хоть убей не понимаю, у меня все работает нормально
OldMike
phpBB 1.2.1
Сообщения: 21
Стаж: 17 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение OldMike »

В общем, сделал я такую функцию, про которую здесь спрашивал
http://www.phpbbguru.net/community/view ... 630#123630

Там все просто, как и ожидалось, а поначалу не пошло из-за совершенно детской ошибки, даже ума не приложу как я мог наступить на такие грабли :oops: Нахрапом хотел взять :lol: В итоге пришлось переписать первый блок кода от Nome, изменив логику работы... Зато теперь я доволен - получилось то, что мне и хотелось :D

Всем спасибо кто откликнулся :!:
SeM63
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщение SeM63 »

OldMike
а не поделишься кодом?

Nome
ну всетаки как сделать
чтобы чужую карму могли смотреть все??
OldMike
phpBB 1.2.1
Сообщения: 21
Стаж: 17 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение OldMike »

SeM63, могу выложить если кому-нибудь пригодится, только уточню, что я говорил о старом моде Nome, не о новом!
tolvand
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 18 лет
Откуда: Москва

Сообщение tolvand »

Поставил
Тоже пошли слошные Warning-ги, это если включенны комментарии к изменению кармы. Хостинг у меня Infobox. Пришлось отключить комментарии. :(
Если уважаемый Home решит эту проблему - был бы о чень благодарен :)

И еще, столкнулся с проблемой совместимости c MOD Title: Read Only mode 1.0.0
В этом режиме юзеру вредно составлять возможность менять карму. Ведь у него возникнет естественное желание отомстить (модераторам, админу и т.п.).
Поэтому пришлось внести небольшие дополнения в файл viewtopic.php.
В этом файле с установленным модом MOD Title: Advanced Karma Mod 2.5.3 , два раза встречается такая строка:

Код: Выделить всё

if ( ( time() - $karma_time > $board_config['time_between_karma'] * 3600 ) || ( ( $board_config['admin_karma'] == 1 ) && ( $userdata['user_level'] == ADMIN ) ) )
Я эти эти строки изменил вот так:

Код: Выделить всё

if ( (( time() - $karma_time > $board_config['time_between_karma'] * 3600) && (EMPTY($userdata['user_readonly'])) ) || ( ( $board_config['admin_karma'] == 1 ) && ( $userdata['user_level'] == ADMIN ) ) )
Т.е. к певому условию проверки на время д обавил еще проверку на отсутствие режима Readonly для этого юзера.
Сильно не пинайте если что не так, я в php не дока.
Nome
phpBB 1.4.2
Сообщения: 65
Стаж: 19 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Nome »

tolvand, мля ну и какие там были сплошные ворнинги? их текстом не поделитесь? я не маг и даже не чародей, по картам таро и на кофейной гуще гадать не обучен и не собираюсь учиться. так что, как говориться...в студию...
:D
tolvand
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 18 лет
Откуда: Москва

Сообщение tolvand »

Nome писал(а):tolvand, мля ну и какие там были сплошные ворнинги? их текстом не поделитесь? я не маг и даже не чародей, по картам таро и на кофейной гуще гадать не обучен и не собираюсь учиться. так что, как говориться...в студию...
:D
Так на предыдущей странице писали про это, я поэтому и не стал в подробности вдаваться. (Не обижайся, я думал, что ты в курсе. Вообще, спасибо за отличный мод :) )
У меня, например, выходит варниг когда нажимаешь "Комментарии к карме":

Код: Выделить всё

Warning: mysql_free_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in  домашний каталог/db/mysql4.php on line 318
Nome
phpBB 1.4.2
Сообщения: 65
Стаж: 19 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Nome »

угу понятно...я просто это не помню уже чем там где писалось...исправлю в ближайшем будущем
:)
Nome
phpBB 1.4.2
Сообщения: 65
Стаж: 19 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Nome »

хм...вообщем есть "какбы фикс"...
открываем файл db/mysql4.php, находим mysql_free_result($query_id);
и заменяем на @mysql_free_result($query_id); .... но блин это явно неправильно...проблема в том что я не могу повторить ошибку у себя на компе...
пипл, может кто знает? помогите плз :)
Nome
phpBB 1.4.2
Сообщения: 65
Стаж: 19 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Nome »

в файле includes/page_header.php заменить

Код: Выделить всё

	$row = $db->sql_fetchrow($result);
	$karma_num = ( $row['karma_num'] ) ? $row['karma_num'] : 0;
	$db->sql_freeresult($result);
	$template->assign_block_vars('switch_show_karma', array('UNREAD' => (( $karma_num > 0 ) ? sprintf($lang['Unread'], $karma_num) : '' )));
заменить на:

Код: Выделить всё

	$row = $db->sql_fetchrow($result);
	$karma_num = ( $row['karma_num'] ) ? $row['karma_num'] : 0;
	$template->assign_block_vars('switch_show_karma', array('UNREAD' => (( $karma_num > 0 ) ? sprintf($lang['Unread'], $karma_num) : '' )));
по идее должно помочь
tolvand
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 18 лет
Откуда: Москва

Сообщение tolvand »

Заменил, но, увы, не помогает... :cry:
Закрыто

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»