Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Мод выделения ключевых слов

Идеи для расширения функциональности phpBB 2.0.x
files32
phpBB 1.2.0
Сообщения: 14
Стаж: 17 лет 2 месяца

Мод выделения ключевых слов

Сообщение files32 »

Ищу такой мод.
Он ищет в тексте сообщения все слова и сравнивает их со список постов. Если какое -то слово встречается в заголовке поста, то он делает его ссылкой на то сообщение.

Например есть пост:
Заголовок: Москва.
Сообщение: Столица Росссийской федерации. Находится на западе России.

И теперь, если где-либо встретится слово москва, он сделает его ссылкой на предыдущий пост.

Это позволит создать хорошую перелинковку между страницами. Добавит удобство в том плане, что искать меньше надо будет и т.д.

Есть идеи?
files32
phpBB 1.2.0
Сообщения: 14
Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщение files32 »

Нет идей?
Заработай на своем форуме. Своим рефералам даю консультации, помогаю с установкой. Регистрируйся
Аватара пользователя
Муж
phpBB 1.2.1
Сообщения: 28
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: СПб

Сообщение Муж »

Так можно задавать замену. Например слову, такому-то - ссылку такую-то, вручную. Только это пользователей может пугать. Он-то ссылку не создает, а ссылка появляется ;)
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 10 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

files32 писал(а):И теперь, если где-либо встретится слово москва, он сделает его ссылкой на предыдущий пост.
а какую нагрузка на сервер это сделает. Тем более слово москва, может быть в нескольких тема. Я еще понимаю дать ссылку на тему, а вместо адреса, чтобы появилось название темы.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
files32
phpBB 1.2.0
Сообщения: 14
Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщение files32 »

crash писал(а):а какую нагрузка на сервер это сделает.
Тоже думаю немалую, зато какая перелинковка...
Заработай на своем форуме. Своим рефералам даю консультации, помогаю с установкой. Регистрируйся
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 10 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

files32 писал(а):Тоже думаю немалую, зато какая перелинковка...
хреновая. например слово москва в 6 темах. Вот эт я понимаю перелинковка
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
files32
phpBB 1.2.0
Сообщения: 14
Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщение files32 »

crash писал(а):хреновая. например слово москва в 6 темах. Вот эт я понимаю перелинковка
Можно перекидывать пользователя, где будет список топиков. А от туду пользователь выберет сам.
Заработай на своем форуме. Своим рефералам даю консультации, помогаю с установкой. Регистрируйся

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 2.0.x»