Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Игровой мод

Идеи для расширения функциональности phpBB 2.0.x
Kinkan
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет 5 месяцев

Игровой мод

Сообщение Kinkan »

Доброго времени суток.
Вопрос такой: возможно ли сделать нижеописанный мод?

Итак, есть форум с установленным модом "Демократия" (Democracy MOD). В нем, допустим, 3 раздела (а, б, в). И 3 группы пользователей (1, 2, 3).
Мод должен представлять собой экономическую систему и изменять права групп пользователей:
1. выдавать (20*репутацию) монет за создание топика в разделе А, (10*репутацию) монет за пост в разделах а и б.
2. выдавать (50*репутацию) монет в месяц пользователям без группы, (60*репутацию) монет в месяц пользователям группы 1, (25*репутацию) монет в месяц пользователям группы 2 и т.д.
3. Только пользователи группы 3 могли создавать топики в разделе В, причем при создании могли выбрать пользователя, которому придет счет за создание топика, который он может оплатит (тогда топик останется) либо отклонить (тогда топик сотрется) в течение, допустим, суток. И главное - чтобы созданный топик был от лица того пользователя, которому будет отправлен счет. Деньги, переводились бы создателю топика.
4. Пользователи группы 2 могли бы прикреплять \ менять цвет ссылки \ форматирование текста ссылки \ добавлять картинку \ добавлять всплывающую подсказку к чужим топикам в разделе В, при этом владельцу топика отправлялся бы счет, как в пункте 3.
5. Пользователи группы 1 могли бы воровать деньги у других пользователей, причем чем выше репутация, тем ниже шанс того, что при воровстве модератору будет отправлено уведомление.

Деньги должны выводиться как нибудь так: {money}, чтобы можно было вставить в подходящие места страниц.
Администраторы могли бы изменять количество денег у пользователя.

Ну, пока достаточно. Если такое реально сделать, то напишу, что еще хотелось бы. И, если такая работа только за деньги, указывайте сразу примерную стоимость, пожалуйста. Большими финансами я конечно не располагаю, ну да может на крайний случай скинемся всей деревней :) .

А если кто-то заинтересуется в создании подобного мода и захочет собрать команду для его написания - с удовольствием приму в этом участие. Хоть я и плохо разбираюсь в пхп - максимум смогу делать и редактировать совсем простенькие скрипты, однако могу рисовать картинки для мода, писать тексты... ну и генерировать идеи :idea: ...

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 2.0.x»