Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Новые возможности в информации о пользователях

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
indimion
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 15 лет 8 месяцев

Новые возможности в информации о пользователях

Сообщение indimion »

Добрый день уважаемые Админы , модеры и пользователи...

Возникла у меня следующая проблема..
Очень хотелось бы чтобы была возможность в ставить в инфо пользователя отдельную картинку с ссылкой на инфо другого проекта ( Он-лайн игра) Хороший пример продемонстрирован вот здесь:
http://www.sc-phantoms.com/forum/viewtopic.php?t=120

сразу после логина пользователя идёт изображение с ссылкой..

Версия у мну phpbb2 ... хотя я недумаю, что это имеет значение...

Точно не знаю, чо это.. дополнительный мод или нескольо строчек кода, добавленных умелыми ручками)))
Если есть возможность, помогите.. дайте ссылку на мод или укажите ,что где прописать...


Заранее спсибо..
Аватара пользователя
DK7
Former team member
Сообщения: 1008
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 1 раз

Re: Новые возможности в информации о пользователях

Сообщение DK7 »

Сам пользователь должен вносить информацию? Или админ?
http://www.phpbbhacks.com/download/193
мод добавления дополнительного поля в профиль. Там же в инструкции можно его и отображать в view topic. Немного переделать как именно Вам необходимо и будет то самое.
indimion
phpBB 1.0.0
Сообщения: 2
Стаж: 15 лет 8 месяцев

Re: Новые возможности в информации о пользователях

Сообщение indimion »

Увы... вроде сделал почти всё так как было написано в инструкции, кроме некоторых моментов...


// Start add - Admin add user MOD
// define a "dummy user", the profile settings of this user, will be used as default settings for new users
define('DEFAULT_USER_ID', 2);
define('DEFAULT_PASSWD', '123456');
// End add - Admin add user MOD


к примеру вот в таких местах не прописывал: // End add - Admin add user MOD и // Start add - Admin add user MOD .. - это серьёзная ошибка? просто мне показалось, что это границы отмеченные для того, кто редактирует..

и там где нужно было внести изменения в теме.. по умолчанию Subsilver я делал изменния непосредственно в файлах той темы, что используется мной... Ничего не изменилось.. хуже не стало, но и результата хорошего тоже... дык может я нправильнопросто сделал?
Аватара пользователя
DK7
Former team member
Сообщения: 1008
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 1 раз

Re: Новые возможности в информации о пользователях

Сообщение DK7 »

и там где нужно было внести изменения в теме..
Для того что бы появилось возможность просматривать нужную инфу при просмотре топика выполните установку из файла addfield_english/topic view.txt

В профиле при редактирование появилась новое поле для ввода информации?

Добавлено спустя 34 секунды:
не прописывал: // End add - Admin add user MOD и // Start add - Admin add user MOD
не критично.

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»