Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[OLD] File Attachment Mod - Вложение файлов

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
YarNET
phpBB 2.0.6
Сообщения: 518
Стаж: 19 лет 5 месяцев

Сообщение YarNET »

Люди, расширение .7z - допустимо разрешить к вложениям?
Проверь, за что ты платишь деньги провайдеру?
Тестирование скорости соединения с INNTERNET
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5284
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 793 раза

Сообщение Siava »

YarNET
Да, это архив 7z.

dev_il
Я уже всё объяснил как мог, в install.txt подробно написана инструкция по установке мода.
mod_table_install.php всегда надо запускать до модификации файлов форума.
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
dev_il
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 19 лет

Сообщение dev_il »

Да я все так и делаю а оно не пашет! :cry: :cry: :cry:
И у мрака тоже самое!!!! :cry:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

ну просто экран белый и всЁЁЁЁЁЁЁЁЁ :( когда хочешь зайти в какую нить тему или создать новух + еще в панеле администратора с левой частью экрана такая-же фишка! :cry: :cry: :cry:
mrak
phpBB 1.0.0
Сообщения: 3
Стаж: 19 лет

Сообщение mrak »

dev_il

Нет, все файлы я правил ручками (бр...). При исправлении\просмотре ошибок не заметил, вроде все как в install.txt

http://www.freecoding.h14.ru/forum/ (если не зацензурит). Правда все пропатченные файлы я восстановил, все работает как и раньше.
dev_il
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 19 лет

Сообщение dev_il »

ДА что там востонавливать!! я его раз 10 устанавливал убирал снова устанавливал! :D
Аватара пользователя
Доминион
phpBB 1.4.2
Сообщения: 56
Стаж: 19 лет
Откуда: Россия, город Москва

Сообщение Доминион »

Всем спасибо за содержательное разъяснение моей проблемы :(... :evil:...
Для чего существую я? Для того чтобы править эти миром. Для чего существует этот мир? Для того чтобы им правил я...
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Доминион
Наверное поиск в теме сделан зря...
1. Права доступа выставлены верно?
2. Файлы при заливке "бьются"?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Доминион
phpBB 1.4.2
Сообщения: 56
Стаж: 19 лет
Откуда: Россия, город Москва

Сообщение Доминион »

Xpert факт в том, что все рабоатет в личных сообщениях (как пред.просмотр, так и отправка). Там файлы прикрепляются.

А в теме - при добавлении файла - все нормально. При предварительном просмотре тоже :!:, но вот как только сообщение отправляется, связь с базой при добавлении вложение к сообщению теряется.
Я пробовал буквально все. Назвачал специальные форумы, делал новые группы для файлов. Все без толку.

Кстати - прежде всего я просматрел ВСЮ эту тему, но так ничего и не нашел :?... Я даже два раза пререставлял этот мод (хотя при этом убивал свое время :roll:)...

Версия Форума: 2.0.13. Версия модификации вложений: 2.3.11.

Может быть установка предыдущих модификаций запрещает или делает ошибку.
Приведу пример: после установки мода: Log Actions, перестали работать коментарии к темам. Немного покопавшись в коде нашел ошибку и устраил ее. Неужели и здесь придется лазить по коду?
Для чего существую я? Для того чтобы править эти миром. Для чего существует этот мир? Для того чтобы им правил я...
Аватара пользователя
YarNET
phpBB 2.0.6
Сообщения: 518
Стаж: 19 лет 5 месяцев

Сообщение YarNET »

Обновление с 2.3.11 ==> 2.3.12 Attachment Mod только заменой файлов без редактирования кода идет? На сайте автора как всегда все через попу написано.
Проверь, за что ты платишь деньги провайдеру?
Тестирование скорости соединения с INNTERNET
Kastaneda
Former team member
Сообщения: 702
Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщение Kastaneda »

Изменённые файлы с версии 2.3.11

Код: Выделить всё

phpBB/install/attach_update_23x_to_latest.php
phpBB/attach_mod/includes/constants.php
phpBB/attach_mod/displaying.php
phpBB/attach_mod/includes/functions_thumbs.php
phpBB/attach_mod/posting_attachments.php
Для обновления Attachment Mod с версии 2.3.11 до версии 2.3.12 эти файлы нужно залить на форум, заменив ими старые. Затем запустить в браузере файл attach_update_23x_to_latest.php, и, после выполнения, удалить его. Больше ничего изменять не нужно.
dev_il
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 19 лет

Сообщение dev_il »

Мля у меня оказываеться были неправельно раставле права файлам как их надо раставить?!? :?:
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

dev_il
Как вам надо так и ставите.

Доминион
Какие еще моды установлены?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
dev_il
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 19 лет

Сообщение dev_il »

тоесть как надо?!?
я незнаю как надо :( ((((((

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

http://neformali.hut1.ru/forum/viewtopic.php?t=30 вот зайдите пожалуйсто !!! !! посмотрите!! :(
Аватара пользователя
Доминион
phpBB 1.4.2
Сообщения: 56
Стаж: 19 лет
Откуда: Россия, город Москва

Сообщение Доминион »

Xpert, много. Очень. Главным образом серьезные: Yellow Card, Log Actionos, Topic Descritoins, Auto Group, Disable Post Count Increase, Photo Album... Ох 66 модификаций. Но мод вложений я ставил еще давно. Тоесть он сейчас стоит и работает только в личных собщениях. Могу скинуть код viewtopic.php если надо.
Для чего существую я? Для того чтобы править эти миром. Для чего существует этот мир? Для того чтобы им правил я...
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

dev_il, Доминион
У вас выставлены права скачивая и добавления файлов в форумах? Это делается в правах доступа к форумам, переходите в расширенный режим, далее усьанавливаете права касательно attach_mod.

dev_il
Ну как это не знаете? Хотите чтобы могди добавлять и скачивать все зарегистрированные - так и ставьте. Я же говорю - ставьте такие какие надо вам.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»