Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Отзывы заказчиков о работах

Поиски исполнителей услуг относительно phpBB. Установлена авточистка (33 дня).
Правила форума
Создание новой темы в данном форуме означает размещение заказа на выполнение какой-либо работы с целью поиска исполнителя.
Не размещайте заказов в темах, созданных не вами!
Администрация phpBB Guru предупреждает, что она не несет никакой ответственности за действия как заказчиков, так и исполнителей, найденных в этом разделе. Вы действуете на собственный страх и риск.
ВНИМАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯМ: запрещается злоупотребление аккаунтом, выражающееся в его использовании главным образом в целях поиска заказчиков. Исполнителям, проявляющим активность главным образом в данном форуме и не оказывающим бесплатной помощи в форумах поддержки phpBB, доступ к данному форуму будет ограничен или запрещен.
Убедительная просьба к заказчикам отмечать в теме, что заказ уже не актуален (исполнитель найден, заказ выполнен, заказ отменён и т.п.).
Если Вы желаете закрыть свою тему, обратитесь к модератору.
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Rayden »

Это тема для тех, кто воспользовался услугами форумчан и теперь хотел бы сказать пару ласковых или не слишком слов о выполненой работе. Хотите просто сказать спасибо? Хотите порекомендовать кому-то хорошего исполнителя или наоборот, выразить недовольство и предостеречь других заказчиков? Тогда вам сюда!

Необходимость в разделе рекрутинга подсказана самой жизнью. И немотря на то, что администрация форума не несет и не может нести ответственности за ваши договоренности, несмотря на то, что вверху висит предупреждение, что и заказчики и исполнители действуют на свой страх и риск - все равно периодически возникают конфликтные ситуации, все равно в адрес администрации форума идут жалобы, все равно приходится периодически вникать в конфликты и разборки.

В последнее время участились жалобы на некачественно выполненую работу, и мы решили создать эту тему. Предупреждаю сразу - никаких разборок! Никаких переходов на личности. Подобное будет вычищаться сразу и караться немедленно! Если вы сделали кому-то работу, а заказчик недоволен - это его право и с этим ничего не поделать.

И еще одно. Позже я добавлю сюда несколько советов, как избежать взаимонепонимания и обоюдных упреков.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА публикация любых чужих персональных данных.
Последний раз редактировалось rxu 03.05.2021 17:04, всего редактировалось 1 раз.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
yosya
phpBB 1.2.1
Сообщения: 22
Стаж: 12 лет 1 месяц

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение yosya »

Очень благодарен юзеру Garret_Dark за написание небольшого мода.
Все сделал очень быстро, качественно, недорого и без предоплаты.
Кроме того, оперативно внес корректировки на основе моих пожеланий.
Еще раз огромное спасибо !
Yurgen27
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 14 лет 7 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Yurgen27 »

Спасибо огромное Сергею Shredder за быстрое обновление форума.
Сработано четко, без предоплаты.
Отдельное спасибо за sitemap и разные советы/рекомендации.
Kitsune
phpBB 1.2.1
Сообщения: 21
Стаж: 12 лет 1 месяц
Откуда: Цифровой мир

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Kitsune »

Спасибо Shredder за установку и настройку мода лайков.
bathory
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение bathory »

Подскажите,пожалуйста,как можно связаться с пользователем Shredder?
Аватара пользователя
apollion
phpBB 2.0.22
Сообщения: 1382
Стаж: 10 лет 1 месяц
Откуда: Юг Руси
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение apollion »

bathory писал(а):Подскажите,пожалуйста,как можно связаться с пользователем Shredder?
На этой странице 2-й коммент сверху со ссылкой на профиль.
bathory
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение bathory »

apollionэто я понимаю,только у меня пока не работают лс,нужны другие контакты.
Shredder
Former team member
Сообщения: 2224
Стаж: 15 лет 4 месяца
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Shredder »

Сайт у меня в профиле, на нём можно в ЛС написать.
morn
phpBB 1.2.0
Сообщения: 14
Стаж: 10 лет 6 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение morn »

Хочу поблагодарить Shredder за быстрое и качественное выполнение заказа, грамотный и ответственный специалист своего дела, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Аватара пользователя
Bortmehanik
phpBB 1.4.2
Сообщения: 56
Стаж: 10 лет
Откуда: Торонто
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение Bortmehanik »

С радостью рекомендую Shredder-а. Если б все были бы в своих областях такими же специалистами, как он в phpBB, в мире было бы гораздо меньше бардака...

Он с полуслова понимал чего я хочу, дал много дельных советов (не только дал, но и осуществил на практике), а в некоторых случаях предоставил моим проблемам решения более качественные, чем я предлагал основываясь на поиске в интернете. Кроме установки кучи модов (десятка три, наверно, наберётся) на десктопную и мобильную версии, он помог с переходом на новый домен (при этом из урлы был выкинут ненавистный номер подфорума "f=") и сделал автоматическую переброску, например, со <старый домен>/viewtopic.php?f=13&t=1234 на <новый домен>/viewtopic.php?t=1234. Shredder также решил проблемы, к которым я долго не знал с какой стороны подступиться: убрал многочисленные ошибки, которые накапливались в логе ошибок, и исправил баг, который я когда-то сотворил своими кривыми ручками устанавливая один из модов.

Считаю, что мне реально повезло, что я "наткнулся" на Shredder-а на этом форуме. Излишне говорить, что если в будущем мне понадобится помощь с phpBB, то обращусь к нему обязательно! Хотя скорей всего это произойдёт не скоро: увидев, как виртуозно он идёт по списку поставленных задач, я добавлял и добавлял новые (аппетит приходит вовремя еды :lol: ) - кажется, запросил всё интересное, что нашёл на phpBB-ных форумах...
gegemaunt
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 11 лет 7 месяцев

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение gegemaunt »

хочу поблагодарить владимир1983 http://www.phpbbguru.net/community/member31973.html работа выполнена качественно и быстро
Аватара пользователя
ZajaT
phpBB 1.2.0
Сообщения: 18
Стаж: 13 лет 2 месяца
Откуда: Riga

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение ZajaT »

Не хотелось бы репутацию портить, но по видимому придётся.

Заказала работу
Djeday писал(а):Пишите на почту Shunyaev1988@yandex.ru - обсудим.
обновить версию форума, чтобы был виден код, который перестал отображаться при регистрации. И поставить моды Пчелкина.
Всё так хорошо начиналось :) Код отображается, ну думаю ура - конец мучениям!
Потом полезли баги, которые выявились в процессе работы.
Самое главное перестала работать адресная рассылка по Логинам, а мне нужно было срочно! Так и не дождавшись ответа в течении нескольких дней от Djeday, сделала заказ владимир1983 в течении нескольких часов всё было исправлено. Благодарю.
Думала ну мало ли у человека не было времени, по всякому бывает. Написала раз и еще раз, да да, а воз и ныне там...
Месяц уж минул, а недоделки которые вылезли в процессе эксплуатации до сих пор так и не были исправлены.

Причем появились ошибки, которых не было до обновления версии форума, мод не работает - вылезло больше, чем то, что подлежало исправлено. Опять придется заказывать, только теперь чтобы переделать, доделать и исправить работу Djeday. Сижу и думаю, а оно мне надо было так!?
Аватара пользователя
megaportal-pro
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение megaportal-pro »

Хочу выразить свою благодарность пользователю Djeday . Сделал все что я хотел, быстро и качественно.Рекомендую)))
mamashyra
phpBB 1.0.0
Сообщения: 0
Стаж: 9 лет

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение mamashyra »

Здравствуйте, а кто нибудь из исполнителей работал вплотную с сайтами СП? Если сюда нельзя, то удалите, пожалуйста, ув. администрация :)
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1744 раза

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение rxu »

Что за "сайты СП"?
Изображение
Аватара пользователя
владимир1983
phpBB 3.2.6
Сообщения: 5954
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Отзывы заказчиков о работах

Сообщение владимир1983 »

Может имелись в виду скрипты Совместной Покупки :?:
За ваши деньги решу ваши проблемы. Стучи в ЛС.
Нет человека - нет проблемы. (c)

Вернуться в «Рекрутинг»