Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Предложения и замечания

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 2752 раза
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение Sheer »

Upramui писал(а): Прежде чем создать тему, я пользуюсь поиском
Это не про тебя.
Upramui писал(а): Так, что, как насчёт:
Как я понял, проблема решена
Re: Как называется эта паразитная линия?
И чего ценного в теме, чтобы ее хранить? Рассказ про Firbug?
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
Upramui
phpBB 2.0.0
Сообщения: 233
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Украина
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Предложения и замечания

Сообщение Upramui »

Sheer писал(а): И чего ценного в теме, чтобы ее хранить?
А после меня кто-нибудь вопрос задаст этот. Что сделаешь? В Корзину переместишь? Ну ты то знаешь, что эта тема уже была, правда? ;)
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 2752 раза
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение Sheer »

Upramui писал(а): В Корзину переместишь?
Расскажу про Firebug или встроенный отладчик, который есть во всех порядочных браузерах и в Мусор.
Это форум поддержки phpBB, а не ликбез по html

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
А твоя проблема с фоновой картинкой - это вообще частный случай из разряда курьезов.
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
Upramui
phpBB 2.0.0
Сообщения: 233
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Украина
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Предложения и замечания

Сообщение Upramui »

Sheer писал(а): Расскажу про Firebug или встроенный отладчик, который есть во всех порядочных браузерах и в Мусор.
Это форум поддержки phpB, а не ликбез по html
Это разговор не о чём. Движок написан на php. Результатом работы кода php является html. Тогда во всех темах форума нужно рассказывать про Firebug, и закрывать их и переносить.
Я не имею не малейшего желания спорить, а только напомню, что это форум ПОДДЕРЖКИ, а не клуб по интересам-тут буду отвечать, а тут не буду. К вам люди за советом обращаются, а вы-в мусор...
За сим удаляюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Sheer писал(а): А твоя проблема с фоновой картинкой - это вообще частный случай из разряда курьезов.
Не путай функции поддержки с функцией судьи.
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 2752 раза
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение Sheer »

Upramui писал(а): Это разговор не о чём
Этт точно. Особенно когда оппонент путает божий дар с яичницей.
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
Аватара пользователя
Di_Mok
Former team member
Сообщения: 814
Стаж: 14 лет
Откуда: Родной Гондурас ;)
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 118 раз
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение Di_Mok »

Upramui писал(а): Движок написан на php. Результатом работы кода php является html
Upramui, это ты Sheera поучаешь, или занимаешься самовнушением? :D Прочитай FAQи, документацию и загляни в папку стиля. Ты будешь в шоке - там кроме html и css больше нет ничего.
Upramui
phpBB 2.0.0
Сообщения: 233
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Украина
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Предложения и замечания

Сообщение Upramui »

Di_Mok писал(а): Upramui, это ты Sheera поучаешь, или занимаешься самовнушением?
Он сам кого хочешь научит. Только по редиректам мне уже месяц помочь не хочет.
Di_Mok писал(а): и загляни в папку стиля. Ты будешь в шоке - там кроме html и css больше нет ничего.
Я уже в шоке. Ты с 1.01.2015 дал всего 1 совет в одну строчку на этом сайте за более чем пол-года. И порекомендовал мне почитать FAQ. Красавчик :lol: спасибо за помощь, "справился", молодчинка. Сейчас нажму "спасибо" над постом))))
Аватара пользователя
Sheer
Former team member
Сообщения: 12113
Стаж: 17 лет 1 месяц
Откуда: Калининград не Кенигсберг
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 2752 раза
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение Sheer »

Upramui писал(а): Только по редиректам мне уже месяц помочь не хочет
Так ответ же был Re: [FAQ] Редиректы (убрать страницы информации) (Пост Upramui #467484)
Изображение
Общие ошибки новичков (07.11.2005) & Как задавать вопросы
Мини FAQ
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
"Никакая инструкция не может перечислить всех обязанностей должностного лица, предусмотреть все отдельные случаи и дать вперёд соответствующие указания, а поэтому господа инженеры должны проявить инициативу и, руководствуясь знаниями своей специальности и пользой дела, принять все усилия для оправдания своего назначения".
Циркуляр Морского технического комитета №15 от 29.11.1910 г.
Upramui
phpBB 2.0.0
Сообщения: 233
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Украина
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Предложения и замечания

Сообщение Upramui »

Sheer писал(а): ак ответ же был Re: [FAQ] Редиректы (убрать страницы информации) (Пост Upramui #467484)
Не помогло.
В ЛС я давал полный доступ к движку, и просил посмотреть редиректы. А воз и ныне там.
Адрес конференции:
Логин модератора:
Пароль:
FTP сервер:
FTP логин:
FTP пароль:
Взгляни пожалуста, попутно, редирект прии отправке ЛС, и отметить форум прочтённым.
Не морочь голову, все у тебя работает.
А редиректы? Отправь ЛС.
Аватара пользователя
KEMnEP
phpBB 2.0.17
Сообщения: 1106
Стаж: 9 лет
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: Предложения и замечания

Сообщение KEMnEP »

Замечание. Сайт не работал 2 дня. Что за?
Shredder
Former team member
Сообщения: 2217
Стаж: 15 лет 3 месяца
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 561 раз
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение Shredder »

Хочу предложить модераторам данного форума не употреблять алкоголь, поскольку ЗНАЮ, что некоторые из них его пьют и в весьма немалых количествах, утверждая, что "расслабляют так свою психику". У меня во дворе жили пятеро таких же знакомых "расслаблятелей" и родной дедушка, все были такими же умными и интеллигентными, как и вы. И все шестеро загнулись от "ужасно полезного" и "расслабляющего" алкоголя. Другой родственник всю жизнь пил таблетки "от нервов" под строгим надзором разнообразных врачей, от чего ему становилось только хуже и хуже. Выздоровление наступило только тогда, когда человек занялся саморазвитием и почти полностью отказался от таблеточной "медицины". Всё это происходило и происходит на моих глазах. Алкоголь не расслабляет, а разрушает психику, разум, здоровье. Это те же самые наркотики.

Рекомендую просмотреть следующие фильмы:
Алкогольный и наркотический террор против России
Технология спаивания 1-2 (введение)
История одного обмана

Вся правда о современной медицине
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16313
Стаж: 17 лет 10 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 2119 раз
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение rxu »

У нас не наркологичемкий форум, если что, мы обратимся к специалистам, а не шарлатанам.
Изображение
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11234
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 1340 раз
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение Пчелкин »

rxu писал(а): а не шарлатанам.
Удалите мой аккаунт, все темы и посты... Общаться на форуме, где наблюдается нарциссизм и гнет, полностью подходящий под определение "фашизм", более не желаю и иметь на нем свой, пусть и часто идиотский, но труд желания не имею... Не в ту сторону поперли, дорогие товарисчи... Проявление угнетения и нажимов любого направления на любом инетовском ресурсе с русскоговорящим контингентом говорит о проявлении нацизма и диктатуры, от которой все давно уже устали. А прикрывание такого поведения якобы своими внутренними законами и писульками. выдаваемыми за "правила" форума не имеют под собой правого основания, по причине отсутствия права на "самоиздат" в виде не подкрепленного нормой права любого не нормативного документа на территории РФ. В конечном итоге: велико - бахвальное использование таких "полуправил", используемых для изыскания причин для оскорблений и унижений состава такого ресурса - признак самодурства с нарушением законов страны, население которой пользуется данным ресурсом.
До свидос...
Аватара пользователя
Борис Бердичевский
phpBB 3.0.0 RC1
Сообщения: 1457
Стаж: 16 лет 2 месяца
Откуда: Израиль, Беэр-Шева
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Предложения и замечания

Сообщение Борис Бердичевский »

Ребята, давайте жить дружно! (С)
После нескольких лет общения здесь и техсопровождения форумов я наконец понял, что ничего не понимаю в phpBB!
Аватара пользователя
slavapril
phpBB 1.4.4
Сообщения: 126
Стаж: 11 лет 1 месяц
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Предложения и замечания

Сообщение slavapril »

да уж....а как хорошо тема начиналась...всю исковеркали.
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»