Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Кто удалил сообщение и причина удаления

У вас есть идея для расширения функциональности phpBB? Расскажите о ней здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.3.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
apollion
phpBB 2.0.22
Сообщения: 1382
Стаж: 10 лет 1 месяц
Откуда: Юг Руси
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Кто удалил сообщение и причина удаления

Сообщение apollion »

Я имено поэтому не стал ставить комменты от ВК с целью популяризации форума, и регу через соцсети - тем более не видел ни одного модуля реги через соцсети для форума, который не глючит иногда. Мало того, у меня при регистрации стоит предупреждение, что не рекомендуется регистрироваться пользователям моложе 18 лет. Хотя у меня на форуме нет порнухи, расчлененки или мата, или чего-то такого. Просто мое личное желание и предупреждение школоте.

А так-то да, согласен: школоты и т. п. процентов 40% точно бывает. :)) Не мой контингент. У меня не городской форум, не анимешный и т. д. и т. п.
Аватара пользователя
southklad
phpBB 3.1.0 RC2
Сообщения: 3232
Стаж: 12 лет 3 месяца
Благодарил (а): 798 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Кто удалил сообщение и причина удаления

Сообщение southklad »

apollion писал(а): более не видел ни одного модуля реги через соцсети для форума, который не глючит иногда
У Анвара отличное расширение
Изображение
Вчерашний борщ
phpBB 2.0.4
Сообщения: 416
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Кто удалил сообщение и причина удаления

Сообщение Вчерашний борщ »

romeo_piter писал(а): Большинству пользователей вообще неприятна огласка их косяков.
Модерация должна быть скрытой от глаз других, так, будто у вас никто ничего не нарушает.
При этом до нарушителя нужно как-то доводить информацию о нарушении.
Все так и есть. Нужно больше уведомлений по штатной работе модератора. Чтобы удаляя сообщение тут же генерировали уведомление\ЛС пользователям с причинами и скидывать туда оригинал удаленного сообщения. Причины удаления не ручками, а из списка, со ссылкой на правила. Ручками в личку убивается слишком много времени. Это уже каторга для модераторов.
Практика отчитывать пользователей, как провинившихся школьников у доски, или вешать наказания с отлучением от форума - только вносит ненужный накал в отношениях пользователи-модераторы.
Нужен пересмотр возможностей штатной работы модератора, удаления сообщений только малая часть.

И что топик делает в разделе: Бета-версии расширений для phpBB 3.1.x ?
Перенесено из форума Бета-версии расширений для phpBB в форум Запросы расширений для phpBB 06.04.2019 15:53 модератором Sheer

Аватара пользователя
crazysmall
phpBB 1.4.2
Сообщения: 73
Стаж: 6 лет 3 месяца
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто удалил сообщение и причина удаления

Сообщение crazysmall »

День добрый. За прошедшее время ситуация с уведомлением пользователей чьи сообщения удаляются не изменилась? Расширений с подобным функционалом по прежнему нет?
Ответить

Вернуться в «Запросы расширений для phpBB»