Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[3.3] nivoslider

Поддержка расширений, созданных авторами не из нашего сообщества, а также любые вопросы, связанные с расширениями для phpBB, кроме относящихся к форуму Для авторов.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x/3.2.x | FAQ | Внимание! Прежде чем создать тему - прочти! | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Michel
phpBB 2.0.0
Сообщения: 239
Стаж: 12 лет 3 месяца
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 23 раза

[3.3] nivoslider

Сообщение Michel »

Название: nivoslider
Автор: dmzx
Описание расширения: судя по описанию должен добавлять блок со слайдер изображениями.
Скачать: https://www.dmzx-web.net/downloadsystemdownload?id=100
Язык: EN
На сколько я понял это расширение писалось под 3.1 phpbb3, я использую 3.3.11. Внёс изменения в файлы: routing.yml и overall_header_head_append.html
Вроде всё установилось и даже появились настройки. Но ничего не работает. Не отображается сам слайдер и не могу добавить дополнительные изображения. Можете подсказать что не так? :facepalm:
Аватара пользователя
Nekstati
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 3336
Стаж: 15 лет 1 месяц
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 590 раз

Re: [3.3] nivoslider

Сообщение Nekstati »

ext\dmzx\nivoslider\styles\prosilver\template\event\overall_footer_after.html
$(window).load(function() {
заменить на
$(window).on('load', function() {
 
Michel писал(а): 02.03.2024 4:24что не так?
Кто-то раскапывает древние гробницы и удивляется, что в кувшине песок вместо вина.
Аватара пользователя
Michel
phpBB 2.0.0
Сообщения: 239
Стаж: 12 лет 3 месяца
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: [3.3] nivoslider

Сообщение Michel »

Nekstati писал(а): 02.03.2024 12:19 Кто-то раскапывает древние гробницы и удивляется, что в кувшине песок вместо вина
:lol: :lol:
Может ник сменить на Археолога или Лару Крофт? ))

Отправлено спустя 53 минуты 9 секунд:
Nekstati писал(а): 02.03.2024 12:19 Кто-то раскапывает древние гробницы и удивляется, что в кувшине песок вместо вина.
Я не удивляюсь, я расстраиваюсь что многие моды и расширения умирают. :(

Вернуться в «Поддержка расширений для phpBB»