Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Статистика Кто на конференции учитывать iFrame

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.3.x? Получите помощь здесь!
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB 3.1.x/3.2.x | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
dimkaskv
phpBB 1.2.0
Сообщения: 15
Стаж: 1 год 7 месяцев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Статистика Кто на конференции учитывать iFrame

Сообщение dimkaskv »

Дорогие коллеги, добрый день! Нужна подсказка, т.к. не могу отследить:
Есть форум, внизу есть Кто сейчас на конференции. Все работает отлично, но...

На сайте есть примерно 30 000 страниц, которые проиндексированы яндексом и гуглом и по ним идет 70% траффика на сайт. Я бы хотел видеть этих людей в статистике форума. Эти странцы не относятся в форуму, просто html файлы отдельно на сервере в поддиректории движка форума.

Понятно, что форум имеет внутренний механизм мониторинга Кто тут и в какой теме, но все же.
Я попробовал добавить вкладку Активные темы в iframe на всех тех 30 000 страницах, чтобы она косвенно подгружалась, словно человек и смотрит форум тоже, но не могу понять - работает это или нет. Возможно в iframe надо добавить какую-либо конкретную тему, а не общую страницу, т.к. статистика /viewonline.php отображает именно по темам, а не общую инфу...?

В двух словах - надо добавить в статистику визиты на другие страницы сайта, которые к форуму не относятся. Возможно ли сделать это через iFrame с форумом внутри?

Отправлено спустя 15 минут 31 секунду:
Определил, что Активные темы аналогичны месту в конференции Поиск в форумах и работает исправно, все впорядке, но возможно кому-то пригодится.
Владелец https://4allforum.ru

Вернуться в «Поддержка phpBB 3.3.x»