Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

мод репутации

Идеи для расширения функциональности phpBB 2.0.x
NCom
phpBB 2.0.11
Сообщения: 810
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

Еще вопрос появился, как пересчитать очки репутации..не сбрасывая очки голосов?
HIV
phpBB 1.2.1
Сообщения: 29
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение HIV »

ilya300 писал(а):проблема при запуске файла reputation_mod_install_users_v100.php
выдается ошибка

Код: Выделить всё

Could not query reputation config information

DEBUG MODE

SQL Error : 1146 Table 'sesforum.REPUTATION_CONFIG_TABLE' doesn't exist

SELECT * FROM REPUTATION_CONFIG_TABLE

Line : 31
File : reputation_common.php
в phpmyadmin таблица phpbb_reputation_config пишет индекс не определен

что не так??? почему нету таблицы REPUTATION_CONFIG_TABLE
тоже так было, посмотрел в phpmyadmin, там такой таблицы и в помине нету, зато есть phpbb_reputation_config!

поменял в reputation_common.php phpbb.REPUTATION_CONFIG_TABLE на phpbb_reputation_config и всё запустилось, только потом пришлось ещё раз 5 эту таблицу менять, в разных файлах.

вроде встал нормально, но есть теперь другой косяк, окно с репутацией выскакивает (то где статистика репутации), а вот то где сколько очков отдать + коменты писать вообще ещё в глаза не видел.

незнаю где накосячил
NCom
phpBB 2.0.11
Сообщения: 810
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

Соори если повторяюсь. Но возможно ли эту самую репутацию немного доработать или сделать так сказать аддон для особо нуждающихся? Интересует вот что. Очки голосов-сумируются и плюсы и минусы и сумма выводится под аватару :( Хотелось бы что бы минус понижал количество голосов.
Так есть
(+1) + (-1) =2

а нужно так
(+1) = (-1)=0

Возможно такое?
NCom
phpBB 2.0.11
Сообщения: 810
Стаж: 18 лет 3 месяца
Откуда: Ставрополь
Забанен: Бессрочно

Сообщение NCom »

то есть так

Сейчас так
(+1) + (-1) =2

а нужно так
(+1) + (-1)=0

и так
(+1) + (-2)=-1


просто если это невозможно, то мод бесполезный.
fskon
phpBB 2.0.2
Сообщения: 333
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: msk.reg.ru

Сообщение fskon »

NCom писал(а):то есть так

Сейчас так
(+1) + (-1) =2

а нужно так
(+1) + (-1)=0

и так
(+1) + (-2)=-1


просто если это невозможно, то мод бесполезный.
А зачем отнимать голос? Он отдан, не важно в минус или плюс, он есть.
Количество баллов - вот что имеет значение.
Этот мод - единственный который подходит точно под его название. Все остальные что я наблюдаю не имеют столь гибких настроек именно по репутации, но зато имеют множество доп. функций уже к ней не относящихся.
Существует аддон, который позволяет изменять минусовую констану при удалении поста.
Sweet Lou
phpBB 1.2.1
Сообщения: 24
Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщение Sweet Lou »

Простите.. У меня такой вопрос...
Я поставил этот мод репутации. Но вот когда например я даю 1 бал. То пользователю начисляется 1.4 балла.. Если 2, то 2.8 и т.д. Так вот. Что можно сделать чтоб начислялось именно то количество, сколько даешь..
И еще..
Можно ли доработать как нить так, чтоб администратор например мог удалять некоторые отзывы.. Чтоб можно было удалять несправедливые или же типа "будешь знать ты ****"..
Буду благодарен за ответ.
Аватара пользователя
go
phpBB 2.0.1
Сообщения: 261
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение go »

Sweet Lou писал(а):Но вот когда например я даю 1 бал. То пользователю начисляется 1.4 балла.. Если 2, то 2.8 и т.д. Так вот. Что можно сделать чтоб начислялось именно то количество, сколько даешь..
Вы даете 1 ,однако мод подузомеривает еще и зарабатывание балом за счет постов самостоятельным образом.То есть..у пользователя 20 балов...в админ панели вы выставили за каждые 10постов-1 бал пока вы выставляете оцуенку пользователь хоть одно сообщение написал? значит НЕ должно быть 21 бал)
Этот мод я использовал,однако...краем уха услышал,что если статистика открыта не только модераторам нои зарегистрированным,и репутация выдана в закрытом разделе-можно попасть в закрытый раздел через форум простмотра репутации..не сталкивались с подобным?
Sweet Lou
phpBB 1.2.1
Сообщения: 24
Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщение Sweet Lou »

Ага.. Так если убрать балы запосты, тогда будет передаватся нормально??
go писал(а):не сталкивались с подобным?
Эмм.. Еще не знаю, т.к. я вот только поставил форум, и впервые поставил этот мод.... Надо будет попробовать...

А как на счет, чтоб админ мог удалять нехорошие коменты?? Если конечно не брать то, что можно в базе ручками подправить...

Добавлено спустя 1 час 26 минут:

Проверил с сазкрытм разделом.. Вроде все в норме. Перекидывает просто в список форумов ;)

И еще.. Я уже везде галочки.. Типа от количества сообщений, от времени регистрации.. Но всеравно почему-то добавляет вместо 1 балла, 1.1...
Аватара пользователя
go
phpBB 2.0.1
Сообщения: 261
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение go »

Sweet Lou писал(а):И еще.. Я уже везде галочки.. Типа от количества сообщений, от времени регистрации.. Но всеравно почему-то добавляет вместо 1 балла, 1.1...
между прочим,автор мода-русскоязычный товарищ) в моде,есть сыль на форум втора.если не поленитесь-спросите у самого автора алгоритм зачета балов)
Sweet Lou
phpBB 1.2.1
Сообщения: 24
Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщение Sweet Lou »

Да, я туда пошел первым делом.. Но форум не открывается :(
Аватара пользователя
go
phpBB 2.0.1
Сообщения: 261
Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщение go »

Sweet Lou писал(а):Проверил с сазкрытм разделом.. Вроде все в норме. Перекидывает просто в список форумов
но тема закрытого отдела отображается?))))
это не есть гуд)
Sweet Lou
phpBB 1.2.1
Сообщения: 24
Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщение Sweet Lou »

Нет, как раз все норм))
Пишет что "тема находится в закрытом разделе" а самого названия нету=)
Sweet Lou
phpBB 1.2.1
Сообщения: 24
Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщение Sweet Lou »

Так можно как то связатся с автором?? :(
Аватара пользователя
Shining_Lord
phpBB 1.0.0
Сообщения: 8
Стаж: 17 лет 6 месяцев
Откуда: Смоленск

Сообщение Shining_Lord »

Народ подскажите мод, где репутацию можно только на плюс повысить. И где она отображается таким видом.
Изображение

Заранее спасибо )
BLACK_DANTE
phpBB 1.2.1
Сообщения: 27
Стаж: 17 лет

Сообщение BLACK_DANTE »

Здравствуйте уважаемые. Нужна переделка данного мода. Приготовил ТЗ для того, кто возмется. Если не сложно напишите пожалуйста куда-нибудь. О цене договоримся! Очень надеюсь на вашу помощь!

Вернуться в «Запросы модов для phpBB 2.0.x»