Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

PHPBB2 Portal

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
Аватара пользователя
Karakurt
phpBB 1.0.0
Сообщения: 9
Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщение Karakurt »

Hellraiser писал(а):Karakurt
Ну блин!!!
Нет слов!!!!
Я же говорю что с нулевой базой нет проблем.
Где это было сказано (не считая ваш предпоследний пост) и что вы подразумеваете под нулевой базой.
Да вот же и это явно не предпоследее сообщение
C нуля - это когда в пустую директорию на хостинге залил дистрибутив портала, завел базу и выполнил www.сайт.ru/install/istall.php или что нибудь подобное в зависимости от того куда закачено.
ИМХО
Нулевая база не работать не может поскольку там пусто :)
Согласен! Однозначно!
Учитесь говорить понятнее.
Да уж стараюсь :D :D :D
Вы же насколько я понял под нулевой БД подразумеваете БД сразу после инсталяции портала и она работоспособна.
Да!
То есть сообщения заносятся, появляются, редактируются и прочее.
Да!!
После восстановления бэкапа БД все отображается, все посты есть, юзеры тоже присутствуют.
ДА!
После нового поста или редактирования старого форум у тебя пропадает, но портал остается, так?
НЕЕЕЕЕТ!!!
Портала тоже нет. Т.е. ошибок не пишется просто пустой экран, чтобы не набирал в строке браузера. Ни портала, ни форума, ни админской панели - НИЧЕГО!!!
Все же посмотри таблицы в MySQL, что с ними

Да наверное уже не смогу. Хостер что то наварнопежил и все задышало. Глюк изчез, но хостер пока не признается в чем дело. Будем пытать пыткой :D
Единственно что он мне ксазал:
"похоже это ошибка парсинга при перезаписи в def_tree.php"
ток я не догоняю что значит "парсинг" и самое главное чем вызвана эта ошибка?

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»