Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Не отображается страница http://localhost/forum

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
Аватара пользователя
Lostgirl
phpBB 1.2.0
Сообщения: 17
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Москва-столица...

Сообщение Lostgirl »

crash
Да, точно. Ещё раз спасибо! =))) Если у меня возникнут ещё вопросы, знаю, к кому обращаться! ;)
...Life isn't life without MUSIC...
Kastaneda
Former team member
Сообщения: 702
Стаж: 19 лет 7 месяцев

Сообщение Kastaneda »

Тоже думаю о смене хостера. Сейчас я на valuehost и очень им недоволен. А что вы думаете про Зенон? Хороший хостер или посредственный? Стоит ли перейти на него. Вроде много хороших слухов ходит, но так ли это на самом деле?
Аватара пользователя
Lostgirl
phpBB 1.2.0
Сообщения: 17
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Москва-столица...

Сообщение Lostgirl »

А чем отличается хостинг на точка ру от всех остальных? Расценками?..
...Life isn't life without MUSIC...
Kastaneda
Former team member
Сообщения: 702
Стаж: 19 лет 7 месяцев

Сообщение Kastaneda »

А чем отличается хостинг на точка ру от всех остальных? Расценками?.
В первую очередь качеством предоставления услуг и технической поддержкой. Я, например, бывает обращусь по какому-либо вопросу к хостеру, а мне нередко приходит ответ на сленге и с кучей орфографических ошибок. Но это ещё ладно. При этом часто отвечают просто невпопад, типа отвяжись. А иногда вообще не отвечают.

Однажды перестала работать почта. Я обратился за разъяснениями. Так мне ответили, что это из-за неуплаты, хотя всё было оплачено в полном объёме. Я ещё раз обратился. «Поднял трубку» другой оператор и сказал, что они поменяли реквизиты почтовых серверов. Во как. Поменяли, а сообщить не удосужились. Однажды поменяли пароли для входа в панель управления и тоже про это не сообщили.

В общем, таких историй со мной было десятки. И это всё «знаменитый» valuehost. Так что, я уже и не знаю к какому хостеру мне переселяться. Все разрекламированы по самое не хочу, а на самом деле... Вот и хотелось бы услышать рекомендации тех, кто всё-таки нашёл достойного хостера.
Аватара пользователя
Lostgirl
phpBB 1.2.0
Сообщения: 17
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Москва-столица...

Сообщение Lostgirl »

А-а, понятно... Да, тогда мне тоже интересно. =)
Но всё-таки про точку ру вопрос открыт...

Я имею ввиду не МТУ, а адрес типа www.lostgirl.ru =)
...Life isn't life without MUSIC...

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»