Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

С какой страницы пришел юзер

Форум для авторов модов для phpBB 2.0.x.
Аватара пользователя
xvoid
phpBB 1.4.3
Сообщения: 98
Стаж: 17 лет 6 месяцев

С какой страницы пришел юзер

Сообщение xvoid »

Было бы очень удобно в списке пользователей (активных) видеть откуда он пришел и вообще пути по сайту... есть подобные моды ?
Аватара пользователя
TUMS
phpBB 2.0.0
Сообщения: 244
Стаж: 18 лет 6 месяцев
Откуда: Msk, RU

Сообщение TUMS »

лично я совершенно не понимаю почему это удобно?
у тебя допустим средний онлайн 150 человек, значит надо 150 строк для вывода, хренову тучу запросов чтобы записать (иначе не имеет смысла) и вывести и т.д.
Тем более что это никому не нужно...

Единственное только есть сделать статистику... без вывода на экран.

Имхо - бесполезная трата ресурсов...
Но на вкус и цвет...

/* Пардон за оффтоп */
Аватара пользователя
xvoid
phpBB 1.4.3
Сообщения: 98
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение xvoid »

Ну хотябы в админке чтоли чтбы показывалось, как энто чудо сделать, вроде там одной функцией можно черпануть из браузера откуда пришел пользователь..
Это очень важно, буду благодарен за ваши мысли по этому поводу.
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Ну есть такой мод, кажись Statistics или хз, но если вам так нужна статистика по переходам, не проще ли поставить счетчик и избавить сервак от дополнительных запросов?
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
Аватара пользователя
xvoid
phpBB 1.4.3
Сообщения: 98
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение xvoid »

я так и сделал, у нас локальная сеть большая, и люжина сайтов, в каждой крупной сети (50-100 человек) по сайту, вот в локальном варианте я и хочу статистику, откуда ходят юзеры

Вернуться в «Для авторов (phpBB 2.0.x)»