Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

дополнительные смайлики

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
Аватара пользователя
Данила С
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 17 лет 5 месяцев

дополнительные смайлики

Сообщение Данила С »

было куча смайлов, после караха потерял папку с гифами.. не стал искать заново всю байду.. зашел через MySQL Query Browser нашел в базе данных таблицу смайликов да и убил все записи начиная от 54ой)) (т.е. все нестандартные смайлы потер)

теперь в админ панели на форуме все ок, смайлы остались только старые, стандартные

а вот на самом форуме, висит только 20 основных, как и здесь, а вот надписи(ссылки) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ смайлы - НЕТ, исчезла..

подскажите как восстановить? :roll:
alexa
phpBB 1.4.1
Сообщения: 41
Стаж: 18 лет

Сообщение alexa »

Данила С
Если я не ошибаюсь надпись появится если смайлов будет больше чем 20, например 21.
Natusic
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщение Natusic »

Тут идея возникла... да даже не идея... В общем, как сделать, чтобы окно с дополнительными смайлликами всегда было on top. Т.е. после выбора из окошка доп.смайлов, курсор не убегал сразу в основое окно сообщения и не активировал его, а активным оставалось окошко со смайлами. Моожет есть специальный атрибут в тег и я просто не в курсе?
И ещё, может я, конечно, черезчур загибаю в своих желаниях, но хотелось бы что б и окнос дополнительными смайлами не было всех главнее, т.е. только он-топ окна форума, откуда оно запущено, а не он-топ всех открытых окон.

Я тут никого не запутала? :wink:
Аватара пользователя
Romy
phpBB 2.0.3
Сообщения: 396
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: tallinn.ee

Сообщение Romy »

Natusic, или я чего-то недопонял, или оно и так есть, по умолчанию...
Alexalexis
phpBB 1.4.4
Сообщения: 183
Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщение Alexalexis »

Аналогично. :?

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»