Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[alpha #18] bbHide

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение m157y »

2 satnsk
для автоустановки надо просто зайти на страницу, где используется хоть одна функция мода... например, вьютопик...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
RedNaxi
Former team member
Сообщения: 933
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: BeBoss.ru
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение RedNaxi »

unicursal писал(а):Я для модераторов вообще сделал отдельную группу форумов:
это да:) у меня тож есть админовка и есть приватный раздел для випов ( пока все в пректе форум не работает толком) но все таки интересная возможность. вариант что все модеры в одной группе для меня не приемлем т.к. модеры у меня в двух группах - просто модеры и супер модеры.
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение m157y »

2 RedNaxi
однако можно сделать скрытую группу в принципе для модеров... если уж на то пошло )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
satnsk
phpBB 1.4.4
Сообщения: 128
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Новосиб

Сообщение satnsk »

SQL изменения успешно применены
файлы исправлены, кнопка Hide отображается, моргает при нажатии :) но не вставляется в сообщение :(
unicursal
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение unicursal »

RedNaxi писал(а):
unicursal писал(а):Я для модераторов вообще сделал отдельную группу форумов:
это да:) у меня тож есть админовка и есть приватный раздел для випов ( пока все в пректе форум не работает толком) но все таки интересная возможность. вариант что все модеры в одной группе для меня не приемлем т.к. модеры у меня в двух группах - просто модеры и супер модеры.
Я не совсем уловил в чем проблема. Ну создается группа, скажем, Совет Форума. В нее включаются все модеры и супермодеры, а также немодеры, но чье мнение должно быть услышано. И этой группе (только) даются права на приватный форум(ы). И в этих форумах свой отдельный модератор.

Вообщем phpBB дает достаточно возможностей для реализации любой стратегии.

Кстати, возможность сделать hide для группы - исключительно полезная. Например, создаем группу "25+" и включаем туда тех, у кого более 25 сообщений, но ... включаем вручную! Таким образом можно явных "накручивателей счетчика" и флудеров эффективно НЕ ДОПУСКАТЬ до скрываемой информации. :)

Добавлено спустя 38 минут 41 секунду:

Обновлялся с 1.0.5 и не смотрел как в остальных текстах, но вот здесь:

Код: Выделить всё

# 
#-----[ OPEN ]------------------------------------------
# 

templates/subSilver/overall_header.tpl

# 
#-----[ FIND ]------------------------------------------
# 

<html dir="{S_CONTENT_DIRECTION}">

# 
#-----[ AFTER, ADD ]------------------------------------------
# 

<!--
 bbHide
 m157y, (c) 2006-2007 ** [R: R@m$e$ :U], (c) 2005
//-->

# 
#-----[ FIND ]------------------------------------------
# 

<title>{SITENAME} :: {PAGE_TITLE}</title>

# 
#-----[ AFTER, ADD ]------------------------------------------
# 

<!-- [+] bbHide //-->
<link rel="stylesheet" href="myMods/templates/subSilver/bbHide.css" type="text/css">
<!-- [-] bbHide //-->
вот эта часть некорректна:

Код: Выделить всё

# 
#-----[ FIND ]------------------------------------------
# 

<title>{SITENAME} :: {PAGE_TITLE}</title>
Эта часть темплейта может быть достаточно сильно изменена и поиск "в лоб" может легко не дать результата.

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 30 секунд:

Углядел странную запись:

Код: Выделить всё

copy ../../root/myMods/language/*.* to myMods/includes/*.*
это так и должно быть? из language в includes?

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:
satnsk писал(а):
SQL изменения успешно применены
файлы исправлены, кнопка Hide отображается, моргает при нажатии :) но не вставляется в сообщение :(
у меня тоже кнопка не работает, но, ИМХО, ей и трудно работать:

имеем

Код: Выделить всё

onClick="bbHide()"
а в bbHide.js:

Код: Выделить всё

var bbHide = 0;

function bbHide()
т.е. bbHide не воспринимается как функция!

Если закоментировать var bbHide = 0; то кнопка уже вставляет, но завершающий тэг (ну, понятно, далее в тексте эта переменная управляет выполнением).

Т.е. похоже переменную нужно переименовать
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение m157y »

хм ) за ошибки благодарю ) буду смотреть...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
***Blaze***
phpBB 2.0.7
Сообщения: 583
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Данков
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение ***Blaze*** »

m157y Поставил Added addon for Advanced BBCode Box MOD, всё работает нормально. Спасибо :wink:
Мой сайт http://ublaze.ru/
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение m157y »

2 ***Blaze***
это радует ) хоть не все еще безнадежно )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
satnsk
phpBB 1.4.4
Сообщения: 128
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Новосиб

Сообщение satnsk »

странно, как же тогда у других работает, это хорошо кто знает куды глядеть, а как быть тем кто не знает :)
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение m157y »

2 satnsk
не работает - не обрабатывает при просмотре темы или не обрабатывает при отправке... не работает вообще или только для групп?
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
unicursal
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение unicursal »

Как уже писал, у меня кнопки не работают вообще.

Я обновлялся с альфы 1.0.5.

посмотреть можно здесь http://molka-club.com/forum/

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
satnsk писал(а):странно, как же тогда у других работает, это хорошо кто знает куды глядеть, а как быть тем кто не знает :)
у вас похоже не все встало на место:

Код: Выделить всё

Warning: include_once(./myMods/includes/functions_bbHide.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/satnsk/public_html/forum/posting.php on line 38

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening './myMods/includes/functions_bbHide.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/satnsk/public_html/forum/posting.php on line 38
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение m157y »

2 unicursal
а тестовые аккаунты заводить не принято? я региться, чтоб посмотреть - не буду... но ошибка есть, раз столько людей на это жалуется, а следовательно буду смотреть...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
unicursal
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение unicursal »

m157y писал(а):2 unicursal
а тестовые аккаунты заводить не принято? я региться, чтоб посмотреть - не буду... но ошибка есть, раз столько людей на это жалуется, а следовательно буду смотреть...
o, забыл, сорри:

shy:just_shy
Аватара пользователя
satnsk
phpBB 1.4.4
Сообщения: 128
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Новосиб

Сообщение satnsk »

m157y писал(а):не работает - не обрабатывает при просмотре темы или не обрабатывает при отправке... не работает вообще или только для групп?
не работает вообще при написании сообщения, не вставляется

http://www.satnsk.net/forum1
test
test

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

группы включены, видимость после 1 сообщения

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

ставил сразу последнюю версию 1.0.11
unicursal
phpBB 1.2.1
Сообщения: 23
Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщение unicursal »

В файле myMods\includes\functions.php at line 154:

Код: Выделить всё

					if ( !file_exists(@phpbb_realpath($phpbb_root_path . 'myMods/template/' . $template . $myMod . '.tpl')) )
я думаю после $template пропущено

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»