Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[alpha #18] bbHide

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Alexalexis
phpBB 1.4.4
Сообщения: 183
Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщение Alexalexis »

hide links, что ли?
Аватара пользователя
incubus
phpBB 2.0.1
Сообщения: 255
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение incubus »

Мод замечательный, уже давно наблюдаю за его развитием, но у меня возник такой вопрос: допустим я установлю мод, после этого за какое-то время, скроется определенное количество сообщений. И потом, в будущем, мне захочется перенести БД на Олимпус, как после этого поведут себя скрытые сообщения? Будет ли какая-нибудь конвертация мода в новый движок?
Изображение
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 incubus
наверное, в моде графа заметок автора написана для самого автора?
а ведь, если ее почитать, то там можно найти, например, графу TODO.. а в ней есть пункт

Код: Выделить всё

##        - Update for phpBB Olympus
##            NOTE: In public it will be not earlier then Olympus RC
##                  will be published
ни о чем не говорит?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

кстати, прошу прощения за задержку с обновлением... флешка на которой были основные наработки сдохла... щас восстанавливаю..
ПыСы
таскал на флешке, тк работал не на одном компе...
ПыПыСы
восстановил почти все... )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Gorgeous
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 17 лет
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gorgeous »

В rss от http://naklon.info/rss/about.htm
Все равно все видно.
Показывается сообщение для анонима, как будто постов достаточно.
Аватара пользователя
incubus
phpBB 2.0.1
Сообщения: 255
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение incubus »

m157y писал(а):ни о чем не говорит?
Сорри, буду внимательней... Значит все в порядке. Спасибо за мод :)
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 Gorgeous
хм... я его с рсс и не тестировал... буду смотреть значит...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Конкере
phpBB 1.4.0
Сообщения: 37
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Конкере »

Gorgeous писал(а):Все равно все видно.

Показывается сообщение для анонима, как будто постов достаточно.
нефиговая дырка :shock:
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 Конкере
нефиговая дырка
это не дырка... это неучтенность сторонних модов... мод писался под чистый phpBB...

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

хм... я этого не смог добиться... слил мод по указанной ссылке... не показывает гостям.. единственное, что не учитывает это автора сообщения, для него обрабатывает как для обычного пользывателя... и все... остальное все работает... просьба дать ссылку на ошибку )
Последний раз редактировалось m157y 03.05.2007 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Конкере
phpBB 1.4.0
Сообщения: 37
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Конкере »

m157y
просто РСС - это не совсем мод
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 Конкере
если не вносит изменений, это еще не значит, что это не мод... другой вопрос, что этот мод достаточно независимо от phpBB работает... но все равно, обработка ббкода там идет также как и в просмотре темы... единственную проблему там, я уже указал.. остальных добиться не смог..
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Конкере
phpBB 1.4.0
Сообщения: 37
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Конкере »

m157y писал(а):если не вносит изменений, это еще не значит, что это не мод... другой вопрос, что этот мод достаточно независимо от phpBB работает...
ну, то, что ты phpBB лучше меня знаешь, я уже убедился ранее :D
лана, верю :)
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

в общем жду ссылку на уязвимый рсс от Gorgeous'а... тк я этой ошибки повторить не смог... и если это будет действительно так, то буду ждать приатаченного rss.php

Добавлено спустя 1 час 19 минут 48 секунд:

залил новую версию... тестируем показ определенной группе... будьте внимательны при обновлении: 1 sql запрос выполняем ручками...
ПыСы
сильно не пинать... после падения флешки, мог что-то пропустить при сборке...
2 incubus
хм... щас обновлял первый пост и заметил, у меня даже там написано, что в будующем планирую обновить для phpBB олимпус...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Конкере
phpBB 1.4.0
Сообщения: 37
Стаж: 17 лет 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Конкере »

m157y писал(а):будьте внимательны при обновлении: 1 sql запрос выполняем ручками...
а этим нельзя? :cry:
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 Конкере
если из инструкции по апдейту взять запрос и сунуть в db_generator, то получишь db_update файл... так конечно можно ) это было сказано к тому, что это на самом деле не единственный sql-запрос от мода... просто все остальные выполняются автоматически... а для апдейта я пока автоматику не делал )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Gorgeous
phpBB 1.2.0
Сообщения: 10
Стаж: 17 лет
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gorgeous »

Уязвимый RSS на этом форуме: http://guki.spb.ru/forum/rss.php

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»