Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Автоматический поиск похожих тем

Проблемы с установкой или работой phpBB 2.0.x? Ищите ответы здесь!
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5284
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 793 раза

Сообщение Siava »

VVVas
А примерно во сколько можно оценить текущую версию мода? :D
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

А причем тут цена мода? Я говорил только о том что неплохо было бы если бы кто-нибудь из пользователей подарил мне 3000 рублей.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
technolog
phpBB 1.4.2
Сообщения: 55
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение technolog »

Неужели так всё запущено...?
А кто сделал и установил этот мод на этом форуме?
Кого обожествлять? :)
Аватара пользователя
Поручик
Former team member
Сообщения: 3942
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Откуда: Оренбург (Южный Урал)
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поручик »

Прекращаем флуд. Если автор фичи сочтет нужным, он выложит мод в паблик.
Профессионал - тот же дилетант, только знающий, где ошибётся.
Генератор db_update.php для phpBB2 с некоторыми удобствами. Многие моды я беру или ищу здесь, здесь, тут
Все консультации только на форуме, приваты и стук в аську по таким вопросам игнорируются!
FAQ-phpBB3 | Ошибки новичков, или как не поссориться с модератором | Правила конференции

наш форум http://forum.aeroion.ru/cat1.html
technolog
phpBB 1.4.2
Сообщения: 55
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение technolog »

Установил у себя мод http://phpbbhacks.com/download/5163 Similar Topics, его суть очень похожа на тот, что меня так интересовал, проблема в том, что он создан для просмотра похожих тем после создания темы и публикации, т.е. в viewtopic.php и templates/subSilver/viewtopic_body.tpl

В нашем же случае, речь идёт о работе на базе ajax, что бы мод обращался к базе данных на jave до отсылки сообщения...

Т.е совмещение двух готовых модов... блин, как жаль что я не владею php!!!
fskon
phpBB 2.0.2
Сообщения: 333
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: msk.reg.ru

Сообщение fskon »

Thoul, хорошие моды выпускает.
Вот на хаке его новая версия Subject Check, есть ли аналогия между им, и обсуждаемым в этом топе? Просто насколько понял по английски, вроде одна и та же функция.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Не совсем то. Другой принцип отображения вроде... по перезагрузке страницы.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Archie
phpBB 1.2.1
Сообщения: 22
Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщение Archie »

Опишите требования от мода и я посмотрю что можно устроить ;) Уверен что это не займёт больше пары часов.
The ninja admin will jump trough the window and format your c:\ while you sleep like a baby...
fskon
phpBB 2.0.2
Сообщения: 333
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: msk.reg.ru

Сообщение fskon »

Требование одно, попробуй создать новую тему на этом форуме со словами, например, Автоматический поиск похожих тем.
Нужен вот такой вот результат. :)
Аватара пользователя
Archie
phpBB 1.2.1
Сообщения: 22
Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщение Archie »

Ну это совсем не сложно :) Будем использовать SAJAX (если никто из товарищей спецов не против) ;)

fskon
А теперь вопрос: Как о тебя обстоят дела с HTML? (спрашиваю потому что прикручивать к шаблону будишь сам)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

И ещё, допустим нашлись похожие темы, что делать дальше? Просто показывать их?

Добавлено спустя 39 минут 24 секунды:

а так же :) Отображаться будут все темы, даже с закрытых форумов (на них нельзя будет зайти, просто они будут видны). Можно конечно делать так чтобы их не было видном но это значит делать лишние запросы к БД и скрипт в 2 раза толще, и некому от этого легче не будет (серверу тем более).
The ninja admin will jump trough the window and format your c:\ while you sleep like a baby...
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Archie писал(а): Отображаться будут все темы, даже с закрытых форумов (на них нельзя будет зайти, просто они будут видны).
И вы считаете это правильным?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Archie
phpBB 1.2.1
Сообщения: 22
Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщение Archie »

Xpert
Вопрос чем лучше пожертвовать - ресурсами системы, или, показом закрытого. У меня на форуме нечего скрытого нет (идеалогия :) ) и хостер у меня мягко говоря Г, каждый дополнительный запрос вопрос жизни и смерти, а делать я превык для себя. Се ляви.

п.с. Я вижу у тебя под ником сверкает "пбпББ Гуру", уверен что ты сможешь направить свую гуру-магию в правильное русло и добавить то чего не хватает ;) Мы ведь для этого сдесь, нет?
The ninja admin will jump trough the window and format your c:\ while you sleep like a baby...
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

Archie
если учесть что Xpert автор мода, который здесь стоит, то я почемуто не сомневаюсь, что сможет.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Archie
phpBB 1.2.1
Сообщения: 22
Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщение Archie »

crash
Я думаю лучше подождём автора, он ведь может за себя ответить ;)
The ninja admin will jump trough the window and format your c:\ while you sleep like a baby...
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16369
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1745 раз

Сообщение rxu »

Archie писал(а):Вопрос чем лучше пожертвовать - ресурсами системы, или, показом закрытого.
Вопрос в универсальности того или иного решения. Такой мод должен отражать политику доступа на конференции автоматически.
Изображение

Вернуться в «Поддержка phpBB 2.0.x»