Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Надо поправить немного картинки шаблона на пхпббгуру

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rayden »

А мне нравится дизайн phpbb.com
Не все конечно, но основные вещи, стилистика...
Пусть m157y попробует, почему бы и нет?
В конце концов добавить российских мотивов не помешает :)
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 Rayden
мне тоже больше нравитсья просилвер.. хотя его стоит поправить в некоторых местах.. )) а еще я очень люблю аджакс ) но это не многое меняет ) хомяк, например, я себе делаю процентов на 80 аджаксовые части ) но все равно я не до конца представляю как можно редизайнить гуру ) разве что сабсилвер на просилверовский мотив оформить )
кстати о хомяке, аналогов я еще не видел )))

кстати... тут думал на тему оптимизаций.. кеширование информации о пользователи в пхп коде есть варианты с массивом.. а почему бы не сделать кеширование в хтмле через ява скрипты.. ) в свое время делал немного.. и это даже работало.. )

и все равно считаю, что на конкурс статей/факов/етц выставлять дизайн не очень правильно ) лучше подумаю над текстом каким-нить ) например, как прикрутить пхпбб3 сессии к сайту, чтобы не париться над общим логином ) вот только опять же одна проблема... время...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rayden »

Резонный вопрос, а что бы ты поправил в просильвере?
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 Rayden
тут это уже оффтоп ) как и большая часть обсуждений сверху )
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rayden »

естессно, но картинку уже подправили, а тема не закрыта. :wink:
Сделай тогда в стилях тему и выскажись. Не хочется уходить в личку, советы по просильверу многим могут пригодиться.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 Rayden
просилвер еще не до конца сделан.. и его еще правят разработчики.. я в дальнейшем обсуждении тут не учавствую... если тему по просилверу начнут, то может там и выскажусь...
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16367
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1745 раз

Сообщение rxu »

Не видно смысла. С выходом релиза, имхо гуру перейдет на Олимпус, от которого и будет отталкиваться мысль по дизайну сайта (если следрвать логике оффсайта - на основе просильвера).
Изображение
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rayden »

ок, ждем-с...
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Аватара пользователя
m157y
phpBB 2.0.2
Сообщения: 340
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение m157y »

2 rxu
судя по словам Андерсона, он не очень хочет гуру в просилвер дизайне... имхо..
Помните на форуме демократии нету, все делается так как вздумается администрации и правым быть вы не можете..
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rayden »

Я тоже так понял. И слова rxu меня удивили.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»