Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Почему появилось правило 3.7?

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Andrey Y. Ostanovsky
phpBB 1.2.0
Сообщения: 14
Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщение Andrey Y. Ostanovsky »

Rayden писал(а):притензий нет, но пришел через год и полил грязью. Ню-ню.
Если кому-то кажется, что я "полил грязью" - заранее приношу свои глубочайшие извинения.

Просто хотелось предостеречь других жаждущих - чтобы они не слишком рассчитывали на реальную помощь тогда, когда она им потребуется.
Best regards, Andrey
Аватара пользователя
Rayden
Former team member
Сообщения: 3739
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rayden »

Это правильно.
Разве где-то обещано помогать всем и каждому? Это дело добровольное и сугубо индивидуальное.
phpBB2 FAQ
phpBB3 FAQ
Mr. Anderson@vacation
КПК
Сообщения: 23
Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщение Mr. Anderson@vacation »

Andrey Y. Ostanovsky
Я бы попросил вас ГОРАЗДО аккуратнее на поворотах и не делать столь громких заявлений без оснований (да еще и не в одной теме). А оснований у вас для таких слов нет (и это я заявляю со всей ответственностью) - в подтверждение тому ваши же слова, что до "сделки" дела не дошло, и мой личный реестр "потерянных" клиентов, в котором за три года всего 5 позиций (из них - только две по нашей вине... бывают, знаете ли, обстоятельства).
В общем, я вас предупредил и, надеюсь, был понят.

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»