Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[OLD] File Attachment Mod - Вложение файлов

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
digitech
phpBB 1.0.0
Сообщения: 5
Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщение digitech »

Xpert писал(а):digitech
Сайт автора opentools.de
Я думаю там вы не заблудитесь.
Спасибо уже поставил всё ок, теперь бы во всех темах изменения зделать и радости полные штаны.
Кстате в каких файлах тем надо изменения делать?
зараннее благодарен...
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

digitech
Инструкцию по установке прочтите... Каталог docs. Но для этого вам нужно скачать не премодифицированные файлы, а обычный пакет.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
lexclub
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 17 лет 11 месяцев

Помогите люди добрые - совсем голову сломал!

Сообщение lexclub »

Помогите кто может.
Поставил версию 2.4.3
Мускул обновился
Хорошо поставил (проверил внимательно)
Все права на папки выставил (проверено)
в админке все настроил (10 раз облазал)
На локалке работает как часы.

Проблема на сервере:
картинка прикрепляется в личных сообщениях и видна на ура
в сообщениях картинка засасывается (в папку на сервер попадает), замечательна видна в предварительном просмотре но при просмотре сообщений ее НЕТ (и намека)

Заходишь в сообщение делаеш ответ с добавлением картинки - в предварительном просмотре все картинки есть.
В просмотре сообщений картинок как не бывало

В чем собака порылась?
Знаю я чайник со свистком, но на локалке то работает....
Могу предоставить исходники.


Буду благодарен...
****************************
Сорри!
Проблема решена!
(проблема была в viewtopic_body.tpl)
Как сразу не дагадался???
Последний раз редактировалось lexclub 29.05.2006 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nemo1987
phpBB 2.0.7
Сообщения: 560
Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщение Nemo1987 »

Мне-то ответят???
Аватара пользователя
Pahan
phpBB 1.2.1
Сообщения: 28
Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщение Pahan »

Всем привет! Установил мод. вроде было все ок., но решил я прикрепить файл и включить функцию "миниатюры"... и у меня возникла проблема...

появляется этот текст

Код: Выделить всё

Warning: imagejpeg(): SAFE MODE Restriction in effect. The script whose uid is 502 is not allowed to access /vip-des.net/forum/files/thumbs owned by uid 100 in vip-des.net/forum/attach_mod/includes/functions_thumbs.php on line 212

Warning: imagejpeg(): Invalid filename in /vip-des.net/forum/attach_mod/includes/functions_thumbs.php on line 212[

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at vip-des.net/forum/attach_mod/includes/functions_thumbs.php:212) in vip-des.net/forum/posting.php on line 649

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at vip-des.net/forum/attach_mod/includes/functions_thumbs.php:212) in vip-des.net/forum/includes/page_header.php on line 503
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at vip-des.net/forum/attach_mod/includes/functions_thumbs.php:212) in vip-des.net/forum/includes/page_header.php on line 505

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at vip-des.net/forum/attach_mod/includes/functions_thumbs.php:212) in vip-des.net/forum/includes/page_header.php on line 506
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5284
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 793 раза

Сообщение Siava »

Pahan
Вместо ImageMagic попробуйте выставить использовать GD2.
Если снова будет лажа, то наверно из-за Safe Mode на PHP.. я с ним не сталкивался поэтому точно сказать не могу..
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
SwpZzz
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщение SwpZzz »

Люди подскажите, есть такой проблем, поставил свежую версию атач мода на phpbb 2.0.20, с настройками php.ini игрался, но более 8мб у меня не получается прикреплять файлы, когда я пытаюсь вложить допустим 10мб, и нажимаю добавить приложение, у меня тупо и моментально выбевает "Невозможно отобразить страницу". PHP 4.3.8

Как это побороть или просто более и не получится?
fskon
phpBB 2.0.2
Сообщения: 333
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: msk.reg.ru

Сообщение fskon »

А мой проблем, так и не решаема??
Т.е файл при скачивании, меняет названеи на index.php :?
Fluke
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщение Fluke »

Siava писал(а):Fluke
Мод - Auto Group. Дальше намекать не буду ;)
Siava
Установил Auto group, создал группы. Где теперь выставить права на скачаку для групп?
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

В правах доступа групп. Неужели так сложно догадаться? Или скажем руководство почитать?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Fluke
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщение Fluke »

Так там под Смотреть,Читать,Создавать темы итд стоят голые неактивные поля. Активно только Статус модератора.
P.S. если уже не по теме, то переместите сообщения.
Disok
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщение Disok »

Вот все поправил добавил ручками заменил...
Файлы в директорию переписал и т.д.
Ну при загрузке ошибка что делать в чом проблема может ошибся помогите пожалуйсто знающие люди:

message_die() was called multiple times. This isn't supposed to happen. Was message_die() used in page_tail.php?

Заранее большое спасибо...
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Поставьте http://www.phpbbguru.net/mods/?id=81#81 и выложите более подробное описание ошибки.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Fluke
phpBB 1.4.0
Сообщения: 38
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщение Fluke »

Люди, подскажите. Где-то на этом форуме читал о том, как можно сделать чтобы файлы были видны всем пользователям, а скачивать могли только зарегистрированные. По-моему что-то в download.php менялось. Поиск ничего не дал. Ткните, пожалуйста.
Disok
phpBB 1.0.0
Сообщения: 4
Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщение Disok »

Xpert писал(а):Поставьте http://www.phpbbguru.net/mods/?id=81#81 и выложите более подробное описание ошибки.
Critical Error!
message_die() was called multiple times.
_____________________________________________
Error #1
Could not query attachment information

Line : 91
File : z:\home\192.168.0.13\www\attach_mod\attachment_mod.php
SQL : SELECT * FROM phpbb_attachments_config
____________________________________________________
Error #2
Could not query database for theme info

________________________________________________
Please, contact the webmaster. Thank you.


PS:Вот соппственно что и выдалось после установки предложенного ваи мода...
Я не совсем понимаю в чем дело прошу помощи...

Добавлено спустя 8 часов 48 минут 38 секунд:

Эта ошибка вылазила если я прописывал свой адрес
http://192.168.0.13/ (но раньше все работало)....
Попробовал прописать путь
http://192.168.0.13/install/install.php
Вылезло
Fatal error: Cannot redeclare attach_faq_include() (previously declared in z:\home\192.168.0.13\www\attach_mod\includes\functions_includes.php:18) in z:\home\192.168.0.13\www\attach_mod\includes\functions_includes.php on line 18

_+_______________________+_
Может чемто поиожет я в заблуждении прошу помоши...
Огромное спасибо что обратили внимание....

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»