Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

[MODDB] Advanced Posts Merging

Здесь авторы постили бета-версии своих модификаций для phpBB 2.0.x. Внимание! Не устанавливайте бета-версии модов на работающие форумы!
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 2 месяца
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

JozikLesnoi
Будем разбираться, первый раз встречаюсь с таким эффектом... Кинь пожалуйста ссылки на моды, описанные тобой.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
sigal
phpBB Plus
Сообщения: 442
Стаж: 19 лет 11 месяцев
Откуда: КПРФ ;)

Сообщение sigal »

Xpert писал(а):Готово. Жучок затесался в functions_post, вот что должно быть на самом деле:

Код: Выделить всё

if ( ($mode == 'editpost') && (isset($post_data['post_time'])) )
	{
		$sql = 'UPDATE ' . POSTS_TABLE . ' SET post_time = ' . $post_data['post_time'] . 

' WHERE post_id = ' . $post_id;
		$result = $db->sql_query($sql) or message_die(GENERAL_ERROR, 'Could not update 

last post time', '', __LINE__, __FILE__, $sql);

		$sql = 'UPDATE ' . FORUMS_TABLE . ' SET forum_last_post_id = ' . $post_id . ' 

WHERE forum_id = ' . $forum_id;
		$result = $db->sql_query($sql) or message_die(GENERAL_ERROR, 'Could not update 

last post id', '', __LINE__, __FILE__, $sql);
	}
Код в архиве уже обновлен.
Xpert
гмм.. не нашел я такой отрывок.. :roll:
JozikLesnoi

Сообщение JozikLesnoi »

Xpert
один мод - Advanced Posts Merging - отсюда скачанный...
остальные два не помню откуда брал, но поищу и скину инфу...

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 7 секунд:

вот два других мода:

Limit Smilies on Posts - http://www.phpbbhacks.com/download/2326
Minimum and Maximum Post Message Length - http://www.phpbbhacks.com/download/2137
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 2 месяца
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

sigal
Это уже то, что должно быть после. Там есть подобный отрывок, вот его необходимо заменить на тот код, что ты процитировал.

JozikLesnoi
Понял, будем изучать.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Overclocker

Сообщение Overclocker »

У меня проблемка возникла, установил мод, вроде бы никаких ошибок нету, но работы мода не замечаю, он не склеивает сообщения, посмотреть форум можно тут
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 2 месяца
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Overclocker
После установки мода необходимо настроить временной промежуток склеивания в секундах в разделе "Конфигурация" администраторского центра форума.

All
Готова версия 1.20, к сожалению сейчас у меня проблемы с выходом в Сеть, поэтому выложить пока не могу. Тем, кто решил поставить мод, советую немного повременить.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Overclocker

Сообщение Overclocker »

Xpert
Это я сделал, но не помогло

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

я там поставил 3600
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 2 месяца
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Overclocker
А ты не забыл выполнить после установки мода файл php, что идет в комплекте с модом?
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Overclocker

Сообщение Overclocker »

Кароче когда выполняю этот файл вылазит вот такая шняга:
Advanced Posts Merging DB Update
Installation failed: Duplicate entry 'time_to_merge' for key 1
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 2 месяца
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Это нормально, значит необходимые поля в БД уже есть.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Overclocker

Сообщение Overclocker »

Ну а мод-то не работает :)
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 2 месяца
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Overclocker
Посмотреть можно? Желательно с доступом в админку. Данные - через ЛС.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Overclocker

Сообщение Overclocker »

Ну я тебе все скинул
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 2 месяца
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Зашел, посмотрел, и вправду не работает. Жду на e-mail файлы posting.php и includes/functions_post.php
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Overclocker

Сообщение Overclocker »

ок, сейчас скину

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

прикинь в чем проблема была :lol: Я не те файлы перекачал. у меня как раз были измененные posting.php и includes/functions_post.php
и их бэкапы, и я по случайности залил бэкапы, а не измененные :lol: Надо же так умудриться :D

Вернуться в «Бета-версии модов для phpBB 2.0.x»