Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Вопрос по Глансу

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

нет те что у меня были
УУУ :lol: :lol: :lol: тогда подумай над моей шуткой... :roll:

И отключи активацию по мылу, а то не могу зарегиться (активироваться)
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
webclub

Сообщение webclub »

все ок! спасибо дружище.
А ты не знаеш случайно как зделать чтобы возле даты написания поста, была ссылка на тему. На индекс пхп
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Во вот и glance, только внизу
переставь в файле templates/fisubsilversh/index_body.tpl

Код: Выделить всё

</table>
{NEWS}
{BOARD_INDEX}
{GLANCE_OUTPUT}
<!-- BEGIN switch_show_links -->

Код: Выделить всё

</table>
{NEWS}
{GLANCE_OUTPUT}
{BOARD_INDEX}
<!-- BEGIN switch_show_links -->
(на полтары страницы нафлудили, во чувствую достанится нам)
Последний раз редактировалось Vladson 20.07.2004 7:42, всего редактировалось 1 раз.
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
webclub

Сообщение webclub »

та пусть будет, ну как новые функции модератора работают?
vlkm

Сообщение vlkm »

Поставил я себе этот мод. Работает, спасибо создателям. Один вопрос, можно ли сделать так что бы последние темы обсуждения, которые выдаём мод писались не в столбик а в строчку. Если да подскажите как это сделать.
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

vlkm
Можно. Но зачем? В том правом поле это будет выглядеть отвратительно.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
vlkm

Сообщение vlkm »

Я убрал левое поле совсем оно мне не нужно оставил только правое и поместил его по середине
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

http://www.phpbbguru.net/features/
Совместимость стиля по умолчанию со стандартами XHTML 1.0 и HTML 4.01 консорциума W3C.
Вам не кажется что и моды (хотя бы написанные тут) могли бы соответствовать ?

Вот простенький пример для гланса (вроде я уже поднимал этот вопрос, и ничего кроме летящих помидоров не получил, жду очередной порции)

Код: Выделить всё

<table style="width:100%">
	<tr>
		<td style="width:49%;vertical-align:top">
			<table style="width:100%" class="forumline" cellspacing="1">
			<tr>
				<th class="thTop">{ANNO_HEADING}</th>
			</tr>
			<tr>
				<td class="row1"><span class="gensmall">{ANNO_TEXT}</span></td>
			</tr>
			</table>
		</td>

		<td style="width:2%">&nbsp;</td>

		<td style="width:49%;vertical-align:top">
			<table style="width:100%" class="forumline" cellspacing="1">
				<tr>
					<th class="thTop">{RECENT_HEADING}</th>
				</tr>
				<tr>
					<td class="row1">
						<table style="width:100%" cellspacing="0" cellpadding="0">
						<!-- BEGIN recent -->
							<tr>
								<td nowrap="nowrap" style="width:1%">{recent.BULLET}</td>
								<td nowrap="nowrap" style="width:99%"><a href="{recent.TOPIC_LINK}" class="genmed">{recent.TOPIC_TITLE}</a></td>
							</tr>
						<!-- END recent -->
						</table>
					</td>
				</tr>
			</table>
		</td>
	</tr>
</table>

<br />
Последний раз редактировалось Vladson 28.10.2004 5:43, всего редактировалось 1 раз.
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

Vladson а у вас все везде соотетствует стандартам?
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

а у вас все везде соотетствует стандартам?
crash
В этом примере да, а вообще есть разница когда я делаю страничку на 5 посетителей в день и когда на 500
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

Vladson
меня именно этот приер не интересует. меня интересует все и глобально. то есть у вас все везде сделано по стандартам и вы не отклоняетесь от них?
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Глянь на мою реплайку (в этом же форуме есть бета версия) везде где я что-то делаю то стараюсь делать на совесть, а этот сайт является оф.сайтом и должен как минимум делать моды которые написаны по правилам написания модов (то что у меня есть моды не по стандартам это беты для проверки работают или нет, финальные версии будут по стандарту)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

crash
И почему на "вы" я уже не раз говорил что я сюда пришёл разговаривать с единомышленниками и коллегами, а не с начальством и тем более я не являюсь начальником.
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
crash
Former team member
Сообщения: 6517
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Бердск

Сообщение crash »

Vladson
это оф.сайт чувствуете разницу
если бы это было только на оф. сайте то ладно, но ты это предлагаешь всем соблюдать. ну это к слову.
Как правильно задавать вопросы
Для особо одаренных: поиск - это есть круто.
FAQ v.2 | FAQ v.3 | Шаблон запроса
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Vladson
Официально: работа ведется.

Неофициально: у меня очень мало свободного времени, поскольку кроме того что я учусь я еще и работаю, и все это свободное время я трачу на гуру. Сайт ведь надо развивать, статьи писать, моды добавлять, мануалы переводить, движком сайта заниматься. Сейчас все это висит только на мне, поскольку доверить такие задачи пока некому, а у Mr. Anderson проблем еще больше и они посерьезнее моих. Статьи писать никто не хочет, переводчики все куда-то убегли, хотя желающих было много. Вот. Я прекрасно помню о Глансе, я помню о том, что давно уже пора доделать и выложить новый релиз моей формы быстрого ответа, но я не могу этого сделать.

Вычистил из темы все, что посчитал лишним. Потом видимо вообще покиляю все, ничего полезного тут нет.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Xpert
Мне не столько важно когда это будет сделано (точнее меня это в принципе не должно касаться) но я был услышан и понят, это всё что мне хотелось...
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»